مرحبا بك في مكتبة طلابنا

تابع حسابنا عبر التويتر لمتابعة كل جديد

تعليم الشمالية يعتمد اسماء حركة قادة ووكلاء المدارس للبنين والبنات




اعتمد المدير العام للتعليم بمنطقة الحدود الشمالية الأستاذ عبدالرحمن بن سعد القريشي، نقل وتكليف وإعفاء عدد من القيادات المدرسية للبنين والبنات في المنطقة للعام الدراسي 1439/1438هـ، وأوضح مدير قسم القيادة المدرسية للبنين الأستاذ عايد بن سعود الشليخي أن حركة النقل في مجملها قد حققت رغبات النقل لقادة ووكلاء المدارس بالمنطقة بحسب الامكانيات المتاحة ووفق الضوابط المحددة وما ورد من مرئيات من مكاتب التعليم بالمنطقة ومراعاة المصلحة العامة:

( أ ) بيان بحركة قادة المدارس بالمنطقة للعام الدراسي 1439/1438هـ:

م
الاسم
المدرسة المنقول لها
القطاع

1.
عقلاء بن قعيران بريت العنزي
الأمير عبدالعزيز بن مساعد الابتدائية
عرعر
2.
بدر بن عقلاء سالم البناقي
الإمام الغزالي الابتدائية
عرعر
3.
حمد بن عوده غدير الهزيمي
حمزة بن عبدالمطلب الابتدائية
عرعر
4.
ممدوح بن الطرقي فرحان العنزي
الحسن بن علي الابتدائية
عرعر
5.
بندر بن فريح عايد العنزي
هشام بن عبدالملك المتوسطة
عرعر
6.
سالم بن صالح ثامر العنزي
الأحنف بن قيس الثانوية
عرعر
7.
جزام بن عويضه فاحس التويسان
رياض الفكر الأهلية الثانوية
عرعر
8.
حسن بن عشيش شريدة الشمري
ابن شريم الابتدائية
رفحاء
9.
حماد بن غالي رفيد العنزي
تحفيظ القرآن الكريم المتوسطة
رفحاء
( ب ) بيان بحركة وكلاء المدارس بالمنطقة للعام الدراسي 1439/1438هـ:
م
الاسم
المدرسة المكلف بها
القطاع

1.
فهد بن معيل شداد الرويلي
العزيزية الابتدائية
عرعر
2.
نواف بن سوري نايل الضلعان
الإمام أبي حنيفة المتوسطة
عرعر
3.
مسير بن مجاذب سويد الرويلي
سعيد بن المسيب المتوسطة
عرعر
4.
يوسف بن سمير ربيع العنزي
عكرمة بن ابي جهل المتوسطة
عرعر
5.
حميد بن سالم مطني الشمري
محمد بن سعود المتوسطة
عرعر
6.
فهد بن غياض معيل الرويلي
مجمع الضاحية التعليمي
عرعر
7.
عبدالله بن معيوف العنزي
تحفيظ القرآن الكريم المتوسطة والثانوية
عرعر
8.
يوسف بن حماد عوض الشمري
شيخ الإسلام ابن تيمية الثانوية
عرعر
9.
زهيد بن خالد ستر الشمري
مشل التمياط الابتدائية
رفحاء
10.
مشعل بن زيد جزاع العجل
عبادة بن الصامت الابتدائية
رفحاء
11.
عبدالله بن إبراهيم علي السالم
عمرو بن العاص الابتدائية
رفحاء
12.
مزيد بن عبدالرحمن مزيد العنزي
عمرو ابن العاص الابتدائية
رفحاء
13.
فهد بن رفاع بنية الشمري
اليرموك الابتدائية
رفحاء
14.
خالد بن محمد خلف الشمري
ابن كثير الابتدائية
رفحاء
15.
فهد بن محمد حماد الشمري
هارون الرشيد الابتدائية
رفحاء
16.
سلطان بن قياض ليلي الحازمي
أحمد بن حنبل الابتدائية
طريف
17.
علي بن محمود علي بديوي
العباس بن عبدالمطلب الثانوية
طريف
18.
خلف بن ممدوح سالم الرويلي
جعفر الطيار الثانوية
طريف

( ج ) بيان بأسماء المعلمين المكلفين بقيادة المدارس للعام الدراسي 1439/1438هـ:

م
الاسم
المدرسة المنقول لها
القطاع

1.
فياض بن محيلان ذياب المطرفي
خالد بن الوليد الابتدائية
عرعر
2.
فرحان بن عوض شريده العنزي
الإمام الشافعي الابتدائية
عرعر
3.
ماجد بن مطشر عويد العنزي
الملك فهد الثانوية
عرعر
4.
سعيد بن فرحان عشوي العنزي
بدر المتوسطة
عرعر
5.
خضير بن جحفل كليب العنزي
الامير عبد الله بن مساعد المتوسطة
عرعر
6.
حمود بن خلف رويعي العنزي
تحفيظ القرآن الكريم المتوسطة والثانوية
عرعر
7.
فالح بن غياض هزيم العنزي
اجنادين الثانوية
عرعر
8.
منصور بن هادي خلف العنزي
شيخ الإسلام ابن تيمية الثانوية
عرعر
9.
مشعل بن غربي خليف الشمري
عبدالله بن رواحة الابتدائية
العويقيلة
10.
طارف بن محمد حميدي الشمري
طارق بن زياد الابتدائية
العويقيلة
11.
ثاني بن حمدان مناع الشمري
العويقيلة الثانوية
العويقيلة
12.
عبدالعزيز بن زقم باني الشمري
المحدثة الابتدائية بحي الشمال
رفحاء
13.
ماجد بن دخيل وقيان العنزي
مروان بن الحكم المتوسطة
رفحاء
14.
فهد بن حمدان مثور الفديد
رفحاء المتوسطة

Your ads will be inserted here by

Easy Plugin for AdSense.

Please go to the plugin admin page to
Paste your ad code OR
Suppress this ad slot.


رفحاء
15.
عبدالله بن ناصر محمد الدرع
الملك فيصل المتوسطة
رفحاء
16.
رضاء بن وادي فراج العنزي
ابن شريم المتوسطة والثانوية
رفحاء
17.
رمضان بن ثاني شمران العنزي
الحسين بن علي الابتدائية
طريف
18.
حسين بن عبيد سالم الحازمي
حطين الابتدائية
طريف
19.
زبن بن ثاني شمران العنزي
بلال بن رباح المتوسطة
طريف
20.
عبدالله بن سالم بندور الرويلي
تحفيظ القرآن الكريم المتوسطة والثانوية
طريف
21.
عيد بن قيضي نزال الرويلي
جعفر الطيار الثانوية
طريف

( د ) بيان بأسماء المعلمين المكلفين بوكالة المدارس للعام الدراسي 1439/1438هـ:
م
اسم المعلم
المدرسة المكلف بها
القطاع
1
عامر بن زعل ساير العنزي
ابن الاثير الابتدائية
عرعر
2
عبدالمجيد بن شريف جضعان العنزي
أبي أيوب الأنصاري الابتدائية
عرعر
3
عيد بن رويعي عيد العنزي
الشيخ عبد العزيز بن باز الثانوية
عرعر
4
بدر بن جبان الطرقي الرويلي
ابن خلدون الثانوية
عرعر
5
خالد بن ضحوي عشوي العنزي
الملك فهد الثانوية
عرعر
6
نواف بن رويشد خليف العنزي
عبد الملك بن مروان الثانوية
عرعر
7
ثاني بن سويد محذاف العنزي
سلمان الفارسي المتوسطة
عرعر
8
خالد بن محمد منوخ العنزي
غرناطة المتوسطة
عرعر
9
نايف بن عايد خلف الشمري
الملك فيصل المتوسطة
رفحاء
10
عبدالله بن جروان سعود الشمري
ابن شريم المتوسطة والثانوية
رفحاء
11
هليل بن عقيل هليل الشمري
طلعة التمياط الثانوية
رفحاء
12
حمدان بن عليوي خاطر البناقي
حطين الابتدائية
طريف
13
عبدالله بن عفات حسين الشمري
بلال بن رباح المتوسطة
طريف
14
عايد بن محمد رحيل الحازمي
جعفر الطيار الثانوية
طريف
15
يوسف بن مهوس فلاح الشمري
روضة هباس المتوسطة
الهباس

( هـ ) بيان بأسماء المعلمين المكلفين بقيادة مدارس القرى والهجر للعام الدراسي 1439/1438هـ:

م
اسم المعلم
المدرسة المكلف بها
القطاع
1
فهيد بن دحام مبحل الشمري
قائم بعمل قائد مدرسة سعد بن أبي وقاص الابتدائية
عرعر
2
محمد بن عبدالله نازل الشمري
قائم بعمل قائد مدرسة طلعة التمياط المتوسطة
رفحاء
3
سلطان بن مطلق سلمان الجميلي
قائم بعمل قائد مدرسة الشعبة الثانوية
الهباس

* نقل قائدات في قطاع عرعر:
1- نورة بنت عقيل الرويلي – الابتدائية العشرون
2-الهنوف بنت خليفة العنزي – الابتدائية التاسعة
3-نورة بنت محمد العنزي – الابتدائية العاشرة
4-عواطف بنت رواف العنزي -الابتدائية الواحدة والثلاثون
5-نوال بنت فزاع الحازمي – المتوسطة الثامنة عشر

* تكليف قائدات رياض الأطفال في قطاع عرعر
1-فوزية بنت ملوح عيفان العنزي قائد الروضة الثانية
2-قسمة بنت هدمول ظفير العنزي وكيلة الروضة العاشرة
3-رجوى بنت دهام شنوان الرويلي قائدة الروضة الأولى بالجديدة

* تكليف قائدات في قطاع عرعر:
1-بدرية بنت الفحاط الرويلي -قائدة مدرسة الثانوية الخامسة
2-رضية بنت عقيل العنزي – قائدة الثانوية الحادية عشر
3-مطيرة بنت عقايل العنزي – قائدة للابتدائية التاسعة والثلاثون
4-لطيفة بنت معيض العنزي – قائدة للابتدائية التاسعة والعشرون
5-شيمة بنت فراج الرويلي – قائدة للابتدائية السادسة والثلاثون
6-منيرة بنت حماد العنزي – قائدة للابتدائية الثامنة عشر
7-حنان بنت مطر العنزي – قائدة للابتدائية السابعة
8-عيدة بنت جديع الشمري – قائدة للمتوسطة السابعة عشر
9-لطيفة بنت نازل الرويلي – قائدة للثانوية الثانية عشر
10-عائشة بنت زعال الخمعلي – قائدة للثانوية الثالثة عشر
11-ابتسام بنت صبر العنزي – قائدة لمتوسطة آسيا بنت مزاحم
12-سهام بنت مريقب العنزي – قائدة للمتوسطة الرابعة عشر
13-خزنة بنت نزال العنزي – قائدة للابتدائية الأولى والمتوسطة الثانية بالجديدة

* إنهاء تكليف وكيلات مدارس بناء على رغبتهن في عرعر:
1-مستورة بنت جبر العنزي -وكيلة المتوسطة الرابعة
2-هدى بنت شريف العنزي – وكيلة المتسوطة الأولى

* المعلمات المكلفات وكيلات مدارس بقطاع عرعر:
1-نوف بنت فارس حمدان العنزي – وكيلة المتوسطة الثامنة عشر
2-منيرة بنت علي نغموش العنزي – وكيلة في المتوسطة الخامسة عشر
3-ايمان بنت هجاج مطر العنزي – وكيلة في الثانوية الثانية
4-ابتسام بنت محمد عواد العنزي – وكيلة في الثانوية الخامسة
5-انتصار بنت الاملح هندي العنزي – وكيلة في الثانوية السادسة
6-سلوى بنت غدير مرضي العنزي – وكيلة في الثانوية السابعة
7-ليلى بنت عبدالمصلح صالح الجوفي – وكيلة الثانوية الثامنة
8-نوف بنت عايد نغيمش العنزي – وكيلة في الثانوية التاسعة
9-هدى بنت لافي سعيد العنزي – وكيلة في المتوسطة الخامسة والثانوية الثالثة
10-نجاح بنت بنت لافي عرعر العنزي – وكيلة في الثانوية الحادية عشر
11-بدرية بنت رحيل الصخني العنزي – وكيلة في تحفيظ القران الكريم
12-منال بنت غماس نفاع العنزي – وكيلة المتوسطة 13
13-عنود بنت رميح رجاء العنزي – وكيلة في المتوسطة 6
14-منى بنت جبر عواد العنزي – وكيلة المتوسطة الاولى
15-عائشة بنت جليل ظاهر العنزي – وكيلة في الابتدائية 38
16-هند بنت عودة مناور الجهني – وكيلة الابتدائية الثالثة
17-هيا بنت جبر نهار العنزي – وكيلة السادسة
18-شومة بنت دوخي باقي العنزي – وكيلة الابتدائية 9
19-عالية بنت فهاد دحام الشعلان – وكيلة في الابتدائية 19
20-هنادي بنت ابراهيم عبدالله المزيد – وكيلة في الابتدائية 27
21-جوزاء بنت محمد حماد العنزي – وكيلة في الابتدائية 29
22-منوه بنت حمود ظاهر العنزي – وكيلة 32
23-جوهرة بنت صالح عبدا لله السواجي – وكيلة في 35

* إنهاء تكليف قائدات مدارس بقطاع رفحاء :
1- بدرية بنت عبدالرحمن الطويان – قائدة المتوسطة السادسة
2-مشاعل بنت رشيد العنزي – قائد الثانوية الثانية

* الوكيلات المكلفات بقيادة مدرسة بقطاع رفحاء :
1- نورة بنت رمثان الشمري – قائدة الثانوية الثانية
2- منيفة بنت العقيلي الشمري – قائدة المتوسطة السادسة
3- مستورة بنت ذياب الشمري – قائدة ابتدائية ومتوسطة تحفيظ القرآن الكريم
4- دلال بنت عودة الشمري – قائدة الابتدائية الرابعة

* المعلمات المكلفات وكيلات مدارس بقطاع رفحاء :
1- دلال بنت فرج الشمري – وكيلة ابتدائية ومتوسطة تحفيظ القرآن الكريم
2- مها بنت عبدالعزيز العمرو – وكيلة الثانوية الثالثة
3- جنيب بنت جريذي الشمري – وكيلة الثانوية الثانية
4- مليحة بنت شفاقة الشمري – وكيلة ميمونة بنت الحارث

* المعلمات المكلفات وكيلات في قطاع طريف:
1- ذبحه بنت ابركه الفهيقي – الابتدائية السادسة
2- خيره بنت عجاج الرويلي – المتوسطة الأولى
3- فاتن بنت عبدالعزيز المحيسن – الابتدائية الثالثة عشر
4- منار بنت جار الله المقرن -المتوسطة السادسة

* المعلمات المكلفات وكيلات بقطاع العويقيلة :
1-مريم بنت سالم ظاهر الشمري – وكيلة المتوسطة الثانية
2-شعاع بنت طريخم خمخم العنزي- وكيلة الثانوية الثانية
3- زعيلة بنت سلامة فرج البناقي – وكيلة الابتدائية الرابعة

التعليقات

إكتب تعليقك