اخبار ونتائج

استعلام عن اسماء حركه النقل للمعلمين بجده وخليص ورابغ للعام القادم 1434 – 1435

استعلام عن اسماء حركه النقل للمعلمين بجده وخليص ورابغ للعام القادم 1434 – 1435

اعتمد المدير العام للتربية والتعليم بالإنابة أحمد بن علي الزهراني، اليوم، حركة نقل المعلمين الداخلية بمحافظات جدة، وخليص، ورابغ، للعام الدراسي القادم 1434/1435هـ.

وأوضح المساعد للشؤون المدرسية صديق بن يوسف خوجة، أن إجمالي عدد المتقدمين لحركة النقل لهذا العام 4039 معلماً، وعدد المشمولين بالحركة لهذا العام بلغ 2149 معلماً بنسبة 55% من المعلمين المتقدمين.

وأوضح مدير إدارة شؤون المعلمين الدكتور ظافر بن أحمد القرني، بأن الآلية المتبعة في استلام خطابات التوجيه والنقل للمعلمين لهذا العام، ستكون إلكترونية على النحو الآتي: المنقولين من خارج المحافظة عليهم طباعة خطاباتهم من مدارسهم الموجهين إليها مباشرة، بعد تسليم إخلاء الطرف لإدارة شؤون الموظفين, أما المنقولون داخلياً أو بين المحافظات “جدة، خليص، رابغ” فعليهم طباعة خطاباتهم من مدارسهم المنقولين منها، والمباشرة بالمدارس المنقولين إليها, متمنياً لجميع المعلمين التوفيق والسداد.

اضافه من اداره مكتبة طلابنا لتسهيل البحث عليكم / قم بنسخ جميع الاسماء وارفقها بملف الوورد ثم قم بخاصيه البحث بالاسم المراد

حركة النقل الداخلي لمعلمي الادارة العامة للتربية والتعليم بمحافظة جدة ( معلمين ) للعام الدراسي 1435/1434 

م اســـــم المعلم المدرسة المنقول لها مـرحلتها مكتب التربية 
1 ابراهيم أحمد جابر العاطفي النموذجيه السادسه الابتدائية مكتب الوسط 
2 ابراهيم بن محمد بن يحيى الشيخي ابى الاسود الدؤلى المتوسطة مكتب الشرق 
3 ابراهيم بن مرزوق بن مفوز اللهيبى ابى جعفر المنصور المتوسطة مكتب الشرق 
4 ابراهيم حج طيب تخته تردي مدائن الفهد الثانوية مكتب الجنوب 
5 ابراهيم حسن محمد مهنا الخمره المتوسطة مكتب الجنوب 
6 ابراهيم حسين ابراهيم الزهراني موسى بن نصير الابتدائية مكتب خليص 
7 ابراهيم حميد حامد المحلبدي قتيبه بن مسلم الابتدائية مكتب خليص 
8 ابراهيم سالم احمد الزهراني اوس بن الصامت المتوسطة مكتب النسيم 
9 ابراهيم سعد نمى المالكى ابن هشام المتوسطة مكتب النسيم 
10 ابراهيم سعيد خضير الزهراني ابى تمام الابتدائية مكتب الشرق 
11 ابراهيم سعيد ناشر السلمي صفوان بن اميه الابتدائية مكتب النسيم 
12 ابراهيم صالح عبدالرحيم عشي الفتح الثانوية مكتب النسيم 
13 ابراهيم صمايل بن صويمل السلمي الامام عبدالله بن سعود الثانوية مكتب النسيم 
14 ابراهيم صنهات عبيد المطيري هشام بن عبدالملك الابتدائية مكتب رابغ 
15 ابراهيم عبدالرحيم ابراهيم الحربي معاذ بن جبل الابتدائية مكتب الصفا 
16 ابراهيم عبدالكريم عبد الله السديس الثغر بالخالديه الابتدائية مكتب الشمال 
17 ابراهيم عبدالله ابراهيم الحوشاني الفارابى الابتدائية مكتب الشمال 
18 ابراهيم عبدالله محمد طيب سيام محمود الغزنوى الابتدائية مكتب الشرق 
19 ابراهيم عيد عواد العويبدي عوف بن مالك الاشجعي الثانوية مكتب الصفا 
20 ابراهيم عيد معيض السلمي ثول الثانوية مكتب الشمال 
21 ابراهيم محمد ابراهيم الغامدي عبدالملك بن مروان الابتدائية مكتب الوسط 
22 ابراهيم محمد جعفر المتوكل طليطله الثانوية مكتب الشرق 
23 ابراهيم محمد حمد الشريف عطاء بن أبي رباح الثانوية مكتب النسيم 
24 ابراهيم محمد دخيل العبدلي الفاروق المتوسطة مكتب الوسط 
25 ابراهيم محمد عبدالجبار المالكي الامام مسلم الابتدائية مكتب الجنوب 
26 ابراهيم محمد عثمان المعيوف المغيرة بن شعبة ( فكري ) الابتدائية مكتب الجنوب 
27 ابراهيم محمد عيسى عباس نعيم بن مسعود المتوسطة مكتب الشرق 
28 ابراهيم وصل بنيه المغامسي الفهد الثانوية مكتب رابغ 
29 ابراهيم يحيى جابر المرحبي سعد بن ابى وقاص الابتدائية مكتب الجنوب 
30 احمد ابراهيم عبده عسيري نهاوند الثانوية مكتب النسيم 
31 احمد السيد احمد القرني عمادالدين زنكى المتوسطة مكتب الجنوب 
32 احمد بخيت عبدالمولى الشيخ على بن ابى طالب الثانوية مكتب الصفا 
33 احمد بن محمد بن سعيد آل شباب الغامدي الامام الترمذى المتوسطة مكتب الشرق 
34 احمد جمعان ابن عبدالله الغامدي ابن قدامه الثانوية مكتب الجنوب 
35 احمد حامد سعيد المالكي شعيب بن حرب الابتدائية مكتب الصفا 
36 احمد حج طيب تخته ابن حزم الثانوية مكتب الشرق 
37 احمد حسن جابر العزي المالكي الادريسى الابتدائية مكتب الصفا 
38 احمد حسن حسين عاطف حطين الثانوية مكتب الجنوب 
39 احمد حسين مفرح الزهراني ثابت بن قيس الابتدائية مكتب الجنوب 
40 احمد حضيض شلوان السلمي الأمام الشوكاني الابتدائية مكتب الصفا 
41 احمد حمدان مسلم الرائقي الحباب بن المنذر الابتدائية مكتب رابغ 
42 احمد دغش طلال المسردي الزبرقان بن بدر الابتدائية مكتب الصفا 
43 احمد رابح رويجح القريقري الملك عبدالعزيز ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الجنوب 
44 احمد ردة ردت الله العصلاني عبدالله بن عمر الابتدائية مكتب الجنوب 
45 احمد رزق الله بن بركي السلمي الامير سلطان – البرزة الابتدائية مكتب خليص 
46 احمد رشاد مرشود الروقي يزيد بن السكن الثانوية مكتب الشرق 
47 احمد زاهر معتوق الثقفي ابى جندل المتوسطة مكتب الصفا 
48 احمد زهير محمد القرني أبو مسلم الخراساني الثانوية مكتب الشرق 
49 احمد سالم احمد الزهراني ابن النفيس الابتدائية مكتب الشرق 
50 احمد سالم احمد الزهراني قاعده الملك عبدالله الجويه الثانوية مكتب الصفا 
51 احمد سالم محمد الثقفي تحفيظ الامام عاصم الابتدائية مكتب النسيم 
52 احمد سالم معيض السواط الامام الشافعى المتوسطة مكتب الجنوب 
53 احمد سعد عطيه القرني سراقة بن مالك الابتدائية مكتب الجنوب 
54 احمد سعد محمد السهيمي عكاظ المتوسطة مكتب الجنوب 
55 احمد سعيد احمد الغامدي قرطبه المتوسطة مكتب الشرق 
56 احمد سعيد خاتم الحارثي هارون الرشيد ( توحد ) المتوسطة مكتب الجنوب 
57 احمد سعيد عبدالله الغامدي النعمان بن المقرن المتوسطة مكتب الصفا 
58 احمد سعيد محمد الزهراني عتبان بن مالك الابتدائية مكتب الشرق 
59 احمد سعيد محمد الزهراني محمد بن سعود الكبير الابتدائية مكتب الشمال 
60 احمد سليمان احمد الصحفي العزيزية الثانوية مكتب الوسط 
61 احمد صالح احمد مكاوي عبدالله بن ابى السرح الثانوية مكتب الشرق 
62 احمد صالح حسن الزهراني تحفيظ ذى النورين الثانوية مكتب الوسط 
63 احمد صالح خضر اللحياني النموذجيه السادسه الابتدائية مكتب الوسط 
64 احمد عايد حمود الصاعدى ابن الهيثم الثانوية مكتب خليص 
65 احمد عبدالجابر جابر النمري تحفيظ ابن كثير بالحرس الابتدائية مكتب النسيم 
66 احمد عبدالخالق علي الزهراني صقليه الثانوية مكتب الشرق 
67 احمد عبدالرحمن عيد الصبحي ابي ذر الغفاري برابغ ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب رابغ 
68 احمد عبدالله احمد العمري محمود الغزنوى الابتدائية مكتب الشرق 
69 احمد عبدالله احمد الغامدي حمزه بن عبدالمطلب الثانوية مكتب الصفا 
70 احمد عبدالله عايض النخالي الامام مسلم الابتدائية مكتب الجنوب 
71 احمد عبدالله علي الثعلبي عتبان بن مالك الابتدائية مكتب الشرق 
72 احمد عبدالله مبارك الزهراني عبدالله بن طارق الابتدائية مكتب الشرق 
73 احمد عبدالله محمد الحارثي ابن هشام المتوسطة مكتب النسيم 
74 احمد عبدالله محمد الغامدي الادريسى الابتدائية مكتب الصفا 
75 احمد عبدالله محي الشمراني عمر بن عبدالعزيز المتوسطة مكتب النسيم 
76 احمد عتيق ابراهيم الحميدي المروه المتوسطة مكتب الوسط 
77 احمد عثمان محمد الغامدي الشاطئ المتوسطة مكتب الشرق 
78 احمد عرابي سالم القريقري مجمع النور ( صعوبات تعلم ) المتوسطة مكتب الشمال 
79 احمد عطية معيض الزهراني ابن هشام المتوسطة مكتب النسيم 
80 احمد عطيه عمر الحسني الزهراني عبدالله بن عمر الابتدائية مكتب الجنوب 
81 احمد عقاب زامل الفعرالشريف خالد بن الوليد الثانوية مكتب الشمال 
82 احمد على احمد الزهرانى الاندلس المتوسطة مكتب الجنوب 
83 احمد علي السويدي البارقي الامير فواز الابتدائية مكتب الشرق 
84 احمد علي سعيد الحسني الزهراني أبو مسلم الخراساني الثانوية مكتب الشرق 
85 احمد علي عبدالله الشريف الملك عبدالعزيز الثانوية مكتب الشرق 
86 احمد علي عيدان الكثيري عطاء بن أبي رباح الثانوية مكتب النسيم 
87 احمد علي محمد الغامدي الامام الشعبى المتوسطة مكتب الوسط 
88 احمد عمير احمد البارقي جرير الثانوية مكتب النسيم 
89 احمد فازع صالح اللحيانى تحفيظ القران بخليص المتوسطة مكتب خليص 
90 احمد مبارك عبدالله عشميل عرفات ( بصري ) الثانوية مكتب الوسط 
91 احمد مجحود محمد الزهراني مكي بن أبي طالب الثانوية مكتب الصفا 
92 احمد محمد ابراهيم عاتي مجمع أبحر المتوسطة مكتب الشمال 
93 احمد محمد ابوسمحه الصبحي مروان بن الحكم الابتدائية مكتب رابغ 
94 احمد محمد احمد التهامي المقداد بن الاسود الابتدائية مكتب خليص 
95 احمد محمد احمد الزهراني عزالدين القسام الابتدائية مكتب الشرق 
96 احمد محمد احمد الشهري الرازي الثانوية مكتب الجنوب 
97 احمد محمد احمد المزمومي تحفيظ ثول الابتدائية مكتب الشمال 
98 احمد محمد احمد آل علوان ابى داوود الابتدائية مكتب الجنوب 
99 احمد محمد بن احمد الحجي الحديبية ( فكري ) المتوسطة مكتب الجنوب 
100 احمد محمد حسن مصلح مجمع النور الثانوية مكتب الشمال 
101 احمد محمد سعيد العمري خباب بن الأرت الابتدائية مكتب الصفا 
102 احمد محمد سعيد الغامدي عمار بن ياسر الابتدائية مكتب النسيم 
103 احمد محمد سليم المحمادي يزيد بن السكن المتوسطة مكتب الشرق 
104 احمد محمد عبدالله المالكي اليرموك المتوسطة مكتب الجنوب 
105 احمد محمد علي الحازمي الفتح الابتدائية مكتب النسيم 
106 احمد محمد علي الشمراني أبو مسلم الخراساني الثانوية مكتب الشرق 
107 احمد محمد عواض الغامدي الامام الشوكانى الابتدائية مكتب الصفا 
108 احمد محمد فرج احمد الرديني أبو جابر البتاني الثانوية مكتب الصفا 
109 احمد محمد وخاضر العتيبي قيس بن عاصم الابتدائية مكتب الشرق 
110 احمد مرشود سليم الصاعدي سعيد بن جبير الثانوية مكتب الشرق 
111 احمد مصطفى حسن السناري الابناء بالقاعدة البحرية الثانوية مكتب الجنوب 
112 احمد مصلح عبدالخالق الشمراني اوس بن حبيب الثانوية مكتب الشرق 
113 احمد معيض محسن السهيمي الجزيره المتوسطة مكتب الشرق 
114 احمد مفلح نويفع السلمي الامام الشوكاني ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الصفا 
115 احمد ناصر مسفر الغامدي النعمان بن المقرن المتوسطة مكتب الصفا 
116 احمد هيازع علي الربعي عسيري طليطلة الثانوية مكتب الشرق 
117 احمد يحى اسماعيل معروف البحر الاحمر المتوسطة مكتب الجنوب 
118 احمد يحي احمد الزهراني تحفيظ عبدالله خياط الابتدائية مكتب الجنوب 
119 احمد يحي علي عطافي عمير بن الحمام المتوسطة مكتب الشرق 
120 احمد يحيى صالح الكناني الحطيم الثانوية مكتب الشرق 
121 اديب فهم علي السلمي ابو فراس الحمداني الابتدائية مكتب الشرق 
122 اسامة حامد احمد الاحمدي عامر بن فهيره الابتدائية مكتب النسيم 
123 اسامة سلمان سليمان الجهنى الكرامه الابتدائية مكتب الشرق 
124 اسامه رشدي محي الدين الصفدي البحترى المتوسطة مكتب الصفا 
125 اسماعيل علي اسماعيل بقري سعود الفيصل المتوسطة مكتب النسيم 
126 اسماعيل محمد احمد قفاص الثغر بالخالديه الابتدائية مكتب الشمال 
127 اسماعيل محمد نفاع المزمومى اشبيليه الثانوية مكتب الوسط 
128 اسماعيل معيوض ردة الثبيتي الخمره المتوسطة مكتب الجنوب 
129 اشرف مرزوق محمد الغانمى تمايا0 المتوسطة مكتب رابغ 
130 اشرف موصل معلا اللبدي الادريسى الابتدائية مكتب الصفا 
131 اكرم صالح عابد البشري الامام البخارى الابتدائية مكتب خليص 
132 اكرم محمد احمد حردي عمار بن ياسر الابتدائية مكتب النسيم 
133 اكرم منور خلف اللحيانى تحفيظ القران برابغ المتوسطة مكتب رابغ 
134 الحسن علي الحسن الشريف سعود بن عبدالمحسن الابتدائية مكتب الوسط 
135 الحميدى حمدان رشيد الحربي رضوى الثانوية مكتب الوسط 
136 امين عاتق موسى الصبحى مستوره الثانوية مكتب رابغ 
137 امين محمد ابراهيم بخاري ابى اسحاق الثانوية مكتب الشرق 
138 انس حسن عبدالله كداف طارق بن زياد ( فكري ) المتوسطة مكتب رابغ 
139 انس عبدالرحمن شعف الثقفي بدر الثانوية مكتب الشمال 
140 انمار هاشم عبداللطيف منشي عمرو بن دينار المتوسطة مكتب رابغ 
141 انور عطاالله عطيان الزنبقي اسعد بن زراره المتوسطة مكتب رابغ 
142 انور فايد عوض الله السلمي الشاطئ الابتدائية مكتب الشرق 
143 اياد عمر علي علي الملك خالد المتوسطة مكتب النسيم 
144 ايمن احمد حماد الصبحي الابواء الثانوية مكتب رابغ 
145 ايمن احمد فالح البشري تحفيظ خلاد الكوفي0 المتوسطة مكتب رابغ 
146 ايمن حسن عبدالله باخشوين مصعب بن الزبير المتوسطة مكتب الشرق 
147 ايمن حسن علي هدايه تحفيظ حمزه الكوفى الابتدائية مكتب الوسط 
148 ايمن حمدان حمد الولدي مستورة المتوسطة مكتب رابغ 
149 ايمن ذاكر مساعد الجدعاني مستوره المتوسطة مكتب رابغ 
150 ايمن سالم مسعود البلوي عطاء بن أبي رباح الثانوية مكتب النسيم 
151 ايمن صالح سليمان الجهني تحفيظ محمد بن عثيمين الابتدائية مكتب النسيم 
152 ايمن ضيف الله منير القثامي الامير سلطان – التوفيق المتوسطة مكتب الصفا 
153 ايمن عطيه الله حمدان الغانمي خليص الثانوية مكتب خليص 
154 ايمن عوض الله عواض السلمي المقداد بن عمرو ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الشمال 
155 ايمن محمد صالح سميح اليوبي ابى العتاهيه الابتدائية مكتب الشرق 
156 ايوب سالم محمد مجرشي عمار بن ياسر الابتدائية مكتب النسيم 
157 إبراهيم محمد مسفر الغامدي محمود الغزنوى الابتدائية مكتب الشرق 
158 إبراهيم ساعد سعيد الحارثي السعوديه المتوسطة مكتب النسيم 
159 إبراهيم وصل الله عابد الصبحي المامون المتوسطة مكتب الجنوب 
160 إسماعيل بن عبدالمجيد بن حويزم العبدلي الامين المتوسطة مكتب الشرق 
161 إسماعيل محمد ضيف الله الغامدي المعتصم بالله المتوسطة مكتب الجنوب 
162 إسماعيل يوسف علي الأقصم المسعودى المتوسطة مكتب الوسط 
163 أحمد إبراهيم أحمد الزاهري المعتمد بن عباد الثانوية مكتب النسيم 
164 أحمد أبوبكر محمد بالعمش الابراهيميه الثانوية مكتب الجنوب 
165 أحمد براك فليفل المفرجي ابى ذر الغفارى الابتدائية مكتب رابغ 
166 أحمد بطي جروان السواط السعوديه المتوسطة مكتب النسيم 
167 أحمد بن غرم الله علي الزهراني الحسن بن سفيان الابتدائية مكتب الشرق 
168 أحمد حسان محسن السالمي عدى بن حاتم المتوسطة مكتب الصفا 
169 أحمد حمدان مرزوق اللهيبي عمير بن الحمام المتوسطة مكتب الشرق 
170 أحمد حميد حمود المنصوري الفتح المتوسطة مكتب النسيم 
171 أحمد زايد عيضة الجعيد الابناء بالدفاع الجوى الثانوية مكتب الوسط 
172 أحمد سعد صالح الشمراني محمد بن ادريس الثانوية مكتب الشمال 
173 أحمد سعد يحي الزهراني الفيصل الثانوية مكتب الجنوب 
174 أحمد سعود عبدالله الغامدي قتيبه بن مسلم الابتدائية مكتب خليص 
175 أحمد سعيد إسماعيل الزهراني قتاده بن زيد المتوسطة مكتب النسيم 
176 أحمد سعيد صالح الغامدي عوف بن مالك الاشجعي الثانوية مكتب الصفا 
177 أحمد سلوم مزيد الجعيد العتيبي عمير بن الحمام المتوسطة مكتب الشرق 
178 أحمد صالح غازي الجودي الامام مسلم الابتدائية مكتب الجنوب 
179 أحمد عبد الله أحمد بجوي الابناء بالدفاع الجوى المتوسطة مكتب الوسط 
180 أحمد عبدالله صالح آل مفرح الشمراني عمر بن الخطاب ( فكري ) الابتدائية مكتب الوسط 
181 أحمد عطية الله حميد الحربي تحفيظ القران بخليص الابتدائية مكتب خليص 
182 أحمد على عطيه الحارثي عموريه الثانوية مكتب الصفا 
183 أحمد علي حسن السهيمي مؤته الثانوية مكتب الشرق 
184 أحمد عوض الله هليل السلمي النهروان الثانوية مكتب الشمال 
185 أحمد فايز طلق القرشي اسعد بن زراره المتوسطة مكتب رابغ 
186 أحمد فهد أحمد الغامدي المنصوريه الابتدائية مكتب الصفا 
187 أحمد محمد أحمد العصيمي عمر بن عبدالعزيز المتوسطة مكتب النسيم 
188 أحمد محمد أحمد القرني عبدالله بن طارق الابتدائية مكتب الشرق 
189 أحمد محمد أحمد القرني ثقيف الثانوية مكتب الشرق 
190 أحمد محمد جبران زيد البراء بن مالك الابتدائية مكتب الشرق 
191 أحمد محمد عطيه آل جابر تحفيظ حافظ الحكمى الابتدائية مكتب الصفا 
192 أحمد محمد علي العمري الفتح المتوسطة مكتب النسيم 
193 أحمد مساعد سرحان الحجي السفياني عبدالله بن طارق الابتدائية مكتب الشرق 
194 أحمد نافع حبيب السلمي محمد بن عبدالوهاب الثانوية مكتب الشرق 
195 أحمد يحى بن عبده شراحيلى الحديبيه المتوسطة مكتب الجنوب 
196 أديب عدنان زيد الشريف الابواء الثانوية مكتب رابغ 
197 أسامة أحمد سعيد البطاطي البرزه الثانوية مكتب خليص 
198 أسامة حامد محمد الصبحي كليه الثانوية مكتب رابغ 
199 أسامه سعيد مسعود القرشي كليه المتوسطة مكتب رابغ 
200 أشرف سعيد حربي آل عيد قيس بن عاصم الابتدائية مكتب الشرق 
201 أصيل ابراهيم سليمان الحربي ابن هشام المتوسطة مكتب النسيم 
202 أمين سعيد أحمد الزهراني شهاب الدين العسقلانى الابتدائية مكتب رابغ 
203 أمين عبدالله محمد العدواني الامام الغزالى الابتدائية مكتب خليص 
204 أمين محمد محمود البلوشي العباس بن عبدالمطلب المتوسطة مكتب الشرق 
205 أنور بيان مهجي السلمي ابن سيرين الابتدائية مكتب النسيم 
206 أنور علي مسلم اللحياني الاقصى المبارك المتوسطة مكتب الوسط 
207 أيمن جمعان ناجي السلمي المهلب بن ابى صفره الابتدائية مكتب الجنوب 
208 أيمن حمزة عبدالله باخدلق تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز الابتدائية مكتب الشرق 
209 أيمن عابد عبدالحافظ المغربي المقريزى الثانوية مكتب الصفا 
210 أيمن محمد شتيان الاحمدى الرياض الابتدائية مكتب الوسط 
211 أيمن مشعل مسفر الصواط ابن حبان الثانوية مكتب النسيم 
212 باسم احمد سعيد با فيل الشهداء الثانوية مكتب الجنوب 
213 باسم طالع بن احمد الفضلى الشاطئ المتوسطة مكتب الشرق 
214 باسم عاطي جويبر السلمي سعود الفيصل المتوسطة مكتب النسيم 
215 باسم محمد مسعود البشري الهجره المتوسطة مكتب خليص 
216 بدر بندر سويلم الشبيشيري المطيري عموريه الثانوية مكتب الصفا 
217 بدر حمد محمد حسن الجغثمي ابن الهيثم الثانوية مكتب خليص 
218 بدر رشيد عاتق البلادي رابغ الثانوية مكتب رابغ 
219 بدر زايد عوض الله العصيمي مسلمه بن عبدالملك المتوسطة مكتب الشرق 
220 بدر صالح مفرح العمري عين جالوت الابتدائية مكتب الشرق 
221 بدر عائض عياد المطيري عبدالله بن مسعود الابتدائية مكتب الجنوب 
222 بدر عبدالله عبدالرحيم الزهراني محمود الغزنوى الابتدائية مكتب الشرق 
223 بدر عبدالله محمد الشهري الامير فواز الابتدائية مكتب الشرق 
224 بدر عبدالمحسن عجب القحطاني ابن منظور الثانوية مكتب الصفا 
225 بدر عبيد أحمد الريشي ثول الثانوية مكتب الشمال 
226 بدر عوده دغيليب الحازمى الحطيم الثانوية مكتب الشرق 
227 بدر غازي مصلح القرشي عبدالله بن رواحه الابتدائية مكتب الجنوب 
228 بدر لافي مطر العوفي المقريزى الثانوية مكتب الصفا 
229 بدر محمد حامد المالكي ثقيف الثانوية مكتب الشرق 
230 بدر محمد زايد الجدعاني الحسين بن على الابتدائية مكتب الشمال 
231 بدر محمود ابراهيم الدوعان الملك سعود بالحرس الثانوية مكتب النسيم 
232 بدر محيميد هداس الحربي الامير أحمد بن عبدالعزيز الابتدائية مكتب الصفا 
233 بدر مسعد محمد الاحمدي الحربي عمير بن ابى وقاص المتوسطة مكتب النسيم 
234 بدر نهار خلف الغبيني زين العابدين المتوسطة مكتب الصفا 
235 بركات احمد ابراهيم طواش احد المتوسطة مكتب الجنوب 
236 بريك عبدالله بريك الشمراني الحسن بن سفيان الابتدائية مكتب الشرق 
237 بسام حسين جمال الثقفي الخوار الثانوية مكتب خليص 
238 بسام محمد عابد مراد اسعد بن زراره المتوسطة مكتب رابغ 
239 بكر بلال قاسم محمد كليه الثانوية مكتب رابغ 
240 بكر محمد ابراهيم الفرساني محمد بن القاسم المتوسطة مكتب الشمال 
241 بلغيث مصلح صالح ال عمار القرني الحسن بن سفيان الابتدائية مكتب الشرق 
242 بلقاسم احمد بلقاسم البلخي قرطبة المتوسطة مكتب الشرق 
243 بلقاسم عايض بركات النشابي القرني البيهقى الابتدائية مكتب الشرق 
244 بندر احمد ابراهيم الزهراني محمد بن سعود الكبير الثانوية مكتب الشمال 
245 بندر احمد منصور العسيري الربيع بن زياد الابتدائية مكتب الشمال 
246 بندر ثقبه عبدالرحمن الشنبري سيبويه الابتدائية مكتب الوسط 
247 بندر جابر سعيد السفياني ابن الهيثم المتوسطة مكتب الشرق 
248 بندر رضيمان عيد الغضوري العنزي الخيف الابتدائية مكتب الوسط 
249 بندر سعد عويض الحارثي ابي عقيل الابتدائية مكتب الصفا 
250 بندر سعيد حسين العسيري الفاروق المتوسطة مكتب الوسط 
251 بندر سعيد دخيل الله الزهراني عمير بن الحمام المتوسطة مكتب الشرق 
252 بندر سعيد سعد الحارثي ابى الاسود الدؤلى المتوسطة مكتب الشرق 
253 بندر سعيد علي الغامدي الامير متعب الابتدائية مكتب الصفا 
254 بندر سليمان مسلم المجنوني ابن سينا المتوسطة مكتب الجنوب 
255 بندر شاكر سلمي المطيري عياش بن أبي ربيعة الثانوية مكتب الصفا 
256 بندر صالح عوظه شعير تحفيظ الامام ورش الثانوية مكتب الشمال 
257 بندر طلال احمد خير الله مسلمه بن عبدالملك المتوسطة مكتب الشرق 
258 بندر عابد عالي المالكي قطبه بن عامر الابتدائية مكتب الشرق 
259 بندر عاطي عيضة القرشي ام الجرم المتوسطة مكتب خليص 
260 بندر عبدالعزيز محمد الحربي خليص الثانوية مكتب خليص 
261 بندر عبدالكريم رداد القرشي الشاطئ الابتدائية مكتب الشرق 
262 بندر عبده ابراهيم الخالدي البحر الاحمر المتوسطة مكتب الجنوب 
263 بندر عبيدالله محمد علي الصحفي الامام البخارى الابتدائية مكتب خليص 
264 بندر عوض عويض السلمي صقلية الثانوية مكتب الشرق 
265 بندر فائز علي القرنى عرفات الثانوية مكتب الوسط 
266 بندر محمد عامر الطياري المقداد بن الاسود الابتدائية مكتب خليص 
267 بندر محمد علي الشهري مجمع الامير سلطان الابتدائية مكتب الشمال 
268 بندر محمد نوار العتيبي عكاظ المتوسطة مكتب الجنوب 
269 بندر مرزوق محمد النفيعي العتيبي العباس بن عبدالمطلب المتوسطة مكتب الشرق 
270 بندر مرزوق مساعد السهلي سراقة بن مالك الابتدائية مكتب الجنوب 
271 بندر يحي بوكر زميم الابناء بالقاعدة البحرية المتوسطة مكتب الجنوب 
272 تركى ستر بادي السلمي مالك بن عامر الاشعري الابتدائية مكتب الصفا 
273 تركى عايد سالم الجهني رافع بن عميرة المتوسطة مكتب الصفا 
274 تركى محمد مرزوق الصبحى الحربى اجنادين الابتدائية مكتب الشرق 
275 تركى محمدسعيد احمد حبيب مجمع السلامة الثانوية مكتب الشمال 
276 تركى واصل خليل المغربي اسامه بن زيد الابتدائية مكتب خليص 
277 تركي دخيل الله سالم العيلي المحمديه – السبيل الابتدائية مكتب الجنوب 
278 تركي بركي براك البشري الفتح الابتدائية مكتب النسيم 
279 تركي حسين عايض الحارثي محمد بن عبدالوهاب الثانوية مكتب الشرق 
280 تركي خالد احمد المالكي عبدالرحمن الداخل الثانوية مكتب النسيم 
281 تركي سعود راشد الحربي تركى بن عبدالله الثانوية مكتب النسيم 
282 تركي سفر داخل العصيمي سلمان الفارسى الابتدائية مكتب الجنوب 
283 تركي عابد عبدوه الجدعاني مروان بن الحكم الابتدائية مكتب رابغ 
284 تركي عبدالله علي الزهراني عقبه بن عامر الابتدائية مكتب الوسط 
285 تركي عبيد مرزوق الصبحى الفهد الثانوية مكتب رابغ 
286 تركي عطاالله عوض السلمي خالد بن فهد المتوسطة مكتب الصفا 
287 تركي محمد اسماعيل جدوي كلية المتوسطة مكتب رابغ 
288 تركي محمد تركي العتيبي الامام الشافعى المتوسطة مكتب الجنوب 
289 تركي محمد صالح السواط حراء المتوسطة مكتب الجنوب 
290 تركي محمد صالح الصخيري عوف بن مالك الاشجعي الثانوية مكتب الصفا 
291 تركي محمد عطية الزهراني ابى فراس الحمدانى الابتدائية مكتب الشرق 
292 تركي محمد فوزان الثقفي الجرجاني ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الوسط 
293 تركي محمد موسى سندي الخفجى الابتدائية مكتب الشرق 
294 تركي يعقوب يحيى هزازي هارون الرشيد المتوسطة مكتب الجنوب 
295 تميم محمد ابراهيم حجازي الدرعيه الثانوية مكتب الشرق 
296 توفيق سليم حميد الذبياني الطفيل بن عمرو الابتدائية مكتب الصفا 
297 ثامر بن علي بن عواض الناصري تحفيظ القران بخليص المتوسطة مكتب خليص 
298 ثامر سعيد صالح الغامدي سلمان الفارسى الابتدائية مكتب الجنوب 
299 ثامر عبدالله عوض الثمالي الابناء بالقاعدة البحرية الثانوية مكتب الجنوب 
300 ثامر عواد عياد السلمي الفتح الثانوية مكتب النسيم 
301 ثامر مطر دخيل الله الغشمري معاذ بن عمرو الثانوية مكتب الصفا 
302 ثامر نوار عيد البقمي مالك بن سنان ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الشرق 
303 جابر سعيد دخيل الله الزهراني يزيد بن السكن المتوسطة مكتب الشرق 
304 جابر عبدالله عبده الشهري الخفجى الابتدائية مكتب الشرق 
305 جارالله حسن احمد الزهراني تحفيظ القران برابغ الابتدائية مكتب رابغ 
306 جازي عبدالرحمن عبدربه الثبيتي عين جالوت الابتدائية مكتب الشرق 
307 جاسم عبد الله احمد الثقفي عبدالرحمن بن عوف الابتدائية مكتب الشمال 
308 جبر دخيل الله جبر الحربي تحفيظ ابن ذكوان الابتدائية مكتب الشرق 
309 جبران علي محمد القحطاني تحفيظ محمد بن ابراهيم الابتدائية مكتب الصفا 
310 جبريل لافي لاحق اللحياني الهجره المتوسطة مكتب خليص 
311 جلال سالم علي الثقفي مجمع الامير سلطان الثانوية مكتب الشمال 
312 جلال عبدالرزاق عبدالرحيم الثمالي العزيزية الثانوية مكتب الوسط 
313 جلال علي محمد الشعيبي سهيل بن عبدالله الثانوية مكتب الصفا 
314 جلال مطلق عوض الله السواط قباء المتوسطة مكتب الشرق 
315 جليوي مبارك زبن الدعجاني سلمه بن الاكوع الابتدائية مكتب الشرق 
316 جمال جمعان معيض العمري عطاء بن أبي رباح الثانوية مكتب النسيم 
317 جمال محمد عزيز الرحمن عزيز الرحمن اويس بن عامر القرني الابتدائية مكتب الشرق 
318 جمعان عبدالخالق جمعان الغامدي تحفيظ عبدالله بن حميد الابتدائية مكتب الجنوب 
319 جمعان علي حسن الغامدي ابن سيرين الابتدائية مكتب النسيم 
320 جمعان علي موسى الزهراني عتبان بن مالك الابتدائية مكتب الشرق 
321 جمعان مطلق فريحان الذيابي الحارثي القيسى الابتدائية مكتب الصفا 
322 جميل بن محمد سعيد عوض الصبحي مستوره الثانوية مكتب رابغ 
323 جميل سليمان سليمان القرشي عمير بن ابى وقاص المتوسطة مكتب النسيم 
324 جميل عبدالله خضر السالمي المروه المتوسطة مكتب الوسط 
325 جودي عسيري علي الحربي الامير فواز الابتدائية مكتب الشرق 
326 حاتم احمد صالح الوعل هارون الرشيد المتوسطة مكتب الجنوب 
327 حاتم إبراهيم علي الغامدي مصعب بن الزبير المتوسطة مكتب الشرق 
328 حاتم ساعد سعيد اللهيبي عبدالله بن عامر الابتدائية مكتب الشرق 
329 حاتم سعد مسفر الحارثي تحفيظ القران برابغ الابتدائية مكتب رابغ 
330 حاتم سعيد مسفر الغامدي سعد بن الربيع الابتدائية مكتب الصفا 
331 حاتم عتيق الله مبارك الحربي سفيان الثورى الابتدائية مكتب الصفا 
332 حاتم محمد علي عبدالرحمن سراج المفتي ابى بن كعب الابتدائية مكتب الوسط 
333 حاتم محمد عواض الثبيتي الفتح ( بصري ) الثانوية مكتب النسيم 
334 حاتم محمد عيد عوض العمري قيس بن عاصم الابتدائية مكتب الشرق 
335 حارث محمد بن حيدر حسن عمر بن عبدالعزيز المتوسطة مكتب النسيم 
336 حازم مستورمحيا سليم القرشي الرحمانيه الثانوية مكتب الصفا 
337 حازم منصور ناصر الشريف ابى سفيان الابتدائية مكتب النسيم 
338 حاكم علي سعيد القحطاني خزيمه بن ثابت الابتدائية مكتب الشمال 
339 حامد أحمد حميد الجحدلي اشبيليه الثانوية مكتب الوسط 
340 حامد جمعان حامد اللحياني المدائن الثانوية مكتب خليص 
341 حامد سعيد عبدالجبار السلمي معهد الأمل ( صم ) الابتدائية مكتب الشمال 
342 حامد عبدالعزيز حامد ذوي ابراهيم البركاتي الحجاج بن يوسف الثقفى الابتدائية مكتب الشرق 
343 حامد عبدالله حامد حبيب غرناطه المتوسطة مكتب الشرق 
344 حامد عبدالله عبداله الثقفي النهروان الثانوية مكتب الشمال 
345 حامد علي سعيد آل غرامه الطبرى الثانوية مكتب الشرق 
346 حامد عواد حامد المريطب مجمع االسلامة الثانوية مكتب الشمال 
347 حامد محسن سعد الغامدي الامام عبدالله بن سعود الثانوية مكتب النسيم 
348 حامد محمد بشامه السلمي صلاح الدين الابتدائية مكتب خليص 
349 حامد محمد حامد الوقداني عمير بن الحمام المتوسطة مكتب الشرق 
350 حامد محمد مسفر الشمراني على بن ابى طالب الابتدائية مكتب الشرق 
351 حامد محمد مصلح الجهني ابى بكر الصديق الابتدائية مكتب الجنوب 
352 حامد مريزيق دلبح الثبيتي صقلية الثانوية مكتب الشرق 
353 حامد مسفر عبدالله الغامدي معاذ بن جبل الابتدائية مكتب الصفا 
354 حامد هاشم احمد مهدي الخندق الثانوية مكتب الجنوب 
355 حبيب خبيتان حسين العبيدي الابواء المتوسطة مكتب رابغ 
356 حسام أحمد عمر العامودي اسعد بن زراره المتوسطة مكتب رابغ 
357 حسام سعيد علي شباب الوليد بن قيس الابتدائية مكتب الصفا 
358 حسام عبدالله علي الغامدي المنصوريه الابتدائية مكتب الصفا 
359 حسام علي حميد الحميري معاذ بن جبل الابتدائية مكتب الصفا 
360 حسام عوض سالم الأزوري جده الثانوية مكتب الوسط 
361 حسن بن محمد بن إبراهيم الراشدي الامام مسلم الابتدائية مكتب الجنوب 
362 حسن احمد علي المالكي سلطان بن سلمان الابتدائية مكتب الصفا 
363 حسن حميد شويش المعبدي المقداد بن الاسود الابتدائية مكتب خليص 
364 حسن رده صالح الذبياني عبدالرحمن الغافقى الثانوية مكتب الشرق 
365 حسن سالم أحمد الزهراني تحفيظ ابوعمرو البصرى الابتدائية مكتب الشمال 
366 حسن سالم عفينان الرايقي حذيفه بن اليمان الثانوية مكتب رابغ 
367 حسن سامر محمد عمادى مجمع الامير سلطان الثانوية مكتب الشمال 
368 حسن ستر عرميط السلمي ابن سيرين الابتدائية مكتب النسيم 
369 حسن صالح احمد الزهراني عمرو بن أميه المتوسطة مكتب الصفا 
370 حسن صالح حسن آل عقران النموذجيه الثالثه الابتدائية مكتب الصفا 
371 حسن عايش سالم الثمالي الرازي الثانوية مكتب الجنوب 
372 حسن عبد الرحمن حمدان العمري النموذجيه الثالثه الابتدائية مكتب الصفا 
373 حسن عبده مسيب الزيلعي المحمديه – السبيل الابتدائية مكتب الجنوب 
374 حسن علي احمد الزهراني الملك فهد المتوسطة مكتب الوسط 
375 حسن علي حسين الناشري الحديثه المتوسطة مكتب الوسط 
376 حسن علي سعيد الشهراني الطلعه المتوسطة مكتب خليص 
377 حسن علي محمد الزهراني ابى داوود الابتدائية مكتب الجنوب 
378 حسن علي محمد الشهري عين جالوت الابتدائية مكتب الشرق 
379 حسن علي محمد النهاري اليمامه الابتدائية مكتب الشمال 
380 حسن مبارك رافد المحمدي الامير تركى المتوسطة مكتب الشمال 
381 حسن محمد ابراهيم محمد رابغ الثانوية مكتب رابغ 
382 حسن محمد احمد شيبه الامير فواز المتوسطة مكتب الشرق 
383 حسن محمد حاجي دارياخان معاذ بن عمرو الثانوية مكتب الصفا 
384 حسن محمد حسن القرني سراقة بن مالك الابتدائية مكتب الجنوب 
385 حسن محمد هادي مباركي الابناء بالقاعدة البحرية الثانوية مكتب الجنوب 
386 حسن يوسف محمود العميري تحفيظ ابن الجزرى الابتدائية مكتب الصفا 
387 حسين اسماعيل حسين منديلى تمايا0 المتوسطة مكتب رابغ 
388 حسين حامد محمد السيد شيبه بن عثمان الابتدائية مكتب الصفا 
389 حسين رافع مجحود الشهري محمد بن سعود الكبير الابتدائية مكتب الشمال 
390 حسين سعيد معيض الزهراني عبدالرحمن بن صخر الابتدائية مكتب رابغ 
391 حسين صالح محمد الحمدي الواقدى المتوسطة مكتب الصفا 
392 حسين عبدالله مطارد الشمراني ابى ذر الغفارى الابتدائية مكتب رابغ 
393 حسين علي عبدالعالي السفري تحفيظ ابن الجزرى الابتدائية مكتب الصفا 
394 حسين محمد محمد القرني اوس بن حبيب الثانوية مكتب الشرق 
395 حسين مخضور وارد البشري عرفات الثانوية مكتب الوسط 
396 حسين مطلق ستر السلمي عبدالله بن انيس الثانوية مكتب الصفا 
397 حسين يحيى حسن القحطاني زيد بن الارقم الثانوية مكتب الجنوب 
398 حكم حسين عيسى معافا عمير بن وهب الابتدائية مكتب الشمال 
399 حماد طلق عبد الله السلمي هارون الرشيد المتوسطة مكتب الجنوب 
400 حمد بن حسين احمد الفقيه الملك عبدالعزيز الثانوية مكتب الشرق 
401 حمد حنش حمدان الحسناني الامام الاوزاعى الابتدائية مكتب النسيم 
402 حمد محمد حمد القداح المقعدي الامام النووى الابتدائية مكتب الجنوب 
403 حمد محمد فازع المحلبدي خليص المتوسطة مكتب خليص 
404 حمدان بن محمد حمدان العرياني عمر بن عبدالعزيز الثانوية مكتب الصفا 
405 حمدان حامد محمد القريقري ابى موسى الاشعرى الابتدائية مكتب خليص 
406 حمدان سالم حامد الزهراني خالد بن الوليد الابتدائية مكتب الجنوب 
407 حمدان عوض حمدان الخالدي الحارثي عبدالرحمن الناصر الابتدائية مكتب الشرق 
408 حمدان معيض سالم المطيري الفتح الابتدائية مكتب النسيم 
409 حمدان نفاع حميد السلمي معاوية بن أبي سفيان الابتدائية مكتب الشرق 
410 حمدان يحيى موسى القحطانى الابراهيميه الثانوية مكتب الجنوب 
411 حمزه محمد عبد الله هوساوي ضرار بن الازور المتوسطة مكتب الشرق 
412 حمود محمد حمود اليماني محمد بن القاسم الثانوية مكتب الجنوب 
413 حمود محمد كريم المحياوي ضرار بن الازور المتوسطة مكتب الشرق 
414 حميد جابر بن صالح السلمي الفتح المتوسطة مكتب النسيم 
415 حميد حامد محمد الخرماني القيسى الابتدائية مكتب الصفا 
416 حميد حميدان حميد الحربي البرزه المتوسطة مكتب خليص 
417 حميد قناع مبارك اللبدي خليص الثانوية مكتب خليص 
418 حميد مبارك حميد المالكي الحباب بن المنذر الابتدائية مكتب رابغ 
419 حيدر ناصر موسى النعمي الامام النسائى المتوسطة مكتب النسيم 
420 خالد ابراهيم احمد مباركي الامام الذهبي المتوسطة مكتب الصفا 
421 خالد ابراهيم علي عواجي مسلمه بن عبدالملك المتوسطة مكتب الشرق 
422 خالد ابراهيم محمد الحجيري ابى سفيان الابتدائية مكتب النسيم 
423 خالد ابو بكر سالم عثمان خزيمه بن ثابت الابتدائية مكتب الشمال 
424 خالد احمد رافع الغامدي ابى اسحاق الثانوية مكتب الشرق 
425 خالد احمد محمد الزهراني عبدالله بن ابى السرح الثانوية مكتب الشرق 
426 خالد اسماعيل خدابردي البخاري احمد بن حنبل الثانوية مكتب النسيم 
427 خالد ثابت عوّيض الثبيتي الملك سعود بالحرس الثانوية مكتب النسيم 
428 خالد جمعان حمدان الزهراني عبدالله بن ام مكتوم الابتدائية مكتب الشرق 
429 خالد حامد خليوي اللقماني مالك بن سنان الابتدائية مكتب الشرق 
430 خالد حامد عباد الحازمي مستوره الثانوية مكتب رابغ 
431 خالد حامد محمد الحارثى مسلمه بن عبدالملك المتوسطة مكتب الشرق 
432 خالد حسن احمد الزهراني اوس بن ثابت الانصاري الابتدائية مكتب الشرق 
433 خالد حسن أحمد حميد محمد بن سعود الكبير الثانوية مكتب الشمال 
434 خالد حسن عبدالكافي مقبول الفيصلية الثانوية مكتب الوسط 
435 خالد حسن علي السيد طارق بن زياد الابتدائية مكتب الجنوب 
436 خالد حسن غرم الله ال حميدان الزهراني الواقدى المتوسطة مكتب الصفا 
437 خالد حمزة موسى الخيبري ام القرى الثانوية مكتب الشمال 
438 خالد حميد محمد المحياوي عين جالوت الابتدائية مكتب الشرق 
439 خالد حميدي علي العلياني شيبه بن عثمان الابتدائية مكتب الصفا 
440 خالد خلاف موسى الذروي سراقة بن مالك الابتدائية مكتب الجنوب 
441 خالد خلف الله سرور الهذلي احد المتوسطة مكتب الجنوب 
442 خالد دريم سعد القرني ياسر بن عامر الابتدائية مكتب الشرق 
443 خالد رده الله عطيه الزبالي المازنيه الابتدائية مكتب رابغ 
444 خالد سعد عالي المالكي المسعودى المتوسطة مكتب الوسط 
445 خالد سعيد أحمد الزهراني ابو عمرو البصري ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الشمال 
446 خالد سعيد جبر السلمي. يزيد بن السكن الثانوية مكتب الشرق 
447 خالد سعيد حامد ابوفيه المنصوريه الابتدائية مكتب الصفا 
448 خالد سعيد مفلح الشهراني تحفيظ ذى النورين الثانوية مكتب الوسط 
449 خالد سلمان عبدالرحمن اليحيى قاعده الملك عبدالله الجويه المتوسطة مكتب الصفا 
450 خالد سليمان سلمان العمري عامر بن فهيره الابتدائية مكتب النسيم 
451 خالد صالح حمدان الغامدي النموذجيه الثالثه الابتدائية مكتب الصفا 
452 خالد عاطي عطيه المحمادي العباس بن عبدالمطلب المتوسطة مكتب الشرق 
453 خالد عايض صالح الحارثي الوليد بن قيس الابتدائية مكتب الصفا 
454 خالد عايض عايش العصيمي الامام النووى الابتدائية مكتب الجنوب 
455 خالد عايض علي القرني رافع بن عميرة المتوسطة مكتب الصفا 
456 خالد عبدالرحمن احمد الشمراني ابن بطوطه المتوسطة مكتب النسيم 
457 خالد عبدالرحمن محمد المرغلاني أبو جابر البتاني الثانوية مكتب الصفا 
458 خالد عبدالسلام خميس الغامدي البيهقى الابتدائية مكتب الشرق 
459 خالد عبدالقادر عبدالله سالم تحفيظ أبو عمرو الداني المتوسطة مكتب النسيم 
460 خالد عبدالله احمد الزهراني الثغر بالخالديه المتوسطة مكتب الشمال 
461 خالد عبدالله احمد السيد تحفيظ الامام ورش المتوسطة مكتب الشمال 
462 خالد عبدالله علي الزهراني عقبه بن عامر الابتدائية مكتب الوسط 
463 خالد عبدالله ناهر المغربي اسد بن الفرات المتوسطة مكتب الصفا 
464 خالد عبدالمنعم معضد السلمي معاويه بن ابى سفيان المتوسطة مكتب الجنوب 
465 خالد عتيق ردة الله السفري الاحنف بن قيس الثانوية مكتب الصفا 
466 خالد عثمان احمد الغامدي عمار بن ياسر الابتدائية مكتب النسيم 
467 خالد علي خضر الغامدي معاذ بن عمرو الثانوية مكتب الصفا 
468 خالد علي محمد الحارثي مجمع الامير سلطان المتوسطة مكتب الشمال 
469 خالد علي محمد الغامدي عمادالدين زنكى المتوسطة مكتب الجنوب 
470 خالد عماش مطلق الروقي الكرامه الابتدائية مكتب الشرق 
471 خالد عمر سالم باوزير السعوديه المتوسطة مكتب النسيم 
472 خالد عمر عون الصحفي نهاوند الابتدائية مكتب خليص 
473 خالد عيدان عبدالرحمن الزهراني نعيم بن مسعود المتوسطة مكتب الشرق 
474 خالد فيتل مرشد السلمي عياش بن أبي ربيعة الثانوية مكتب الصفا 
475 خالد محمد احمد الغامدي الامير بندر الابتدائية مكتب النسيم 
476 خالد محمد بن عبدالله الخلف الشاطئ ( فكري ) الابتدائية مكتب الشرق 
477 خالد محمد حامد الثبيتي تحفيظ عبدالله الخليفي0 المتوسطة مكتب الشمال 
478 خالد محمد سعيد دغيليب القايدى مروان بن الحكم الابتدائية مكتب رابغ 
479 خالد محمد سلطان الصبحي الزبير بن العوام الابتدائية مكتب خليص 
480 خالد محمد صالح عثمان المغربي زيد الخير الثانوية مكتب الصفا 
481 خالد محمد صالح هوساوي العباس بن عبدالمطلب المتوسطة مكتب الشرق 
482 خالد محمد عطيوي اللحياني طلحه بن عبيدالله الابتدائية مكتب خليص 
483 خالد محمد علي العياني البرزه الثانوية مكتب خليص 
484 خالد محمد عيد رويشد الاحمدي مسلمه بن عبدالملك المتوسطة مكتب الشرق 
485 خالد محمود عاصم النظيف عموريه الثانوية مكتب الصفا 
486 خالد مسعف خضر السلمي المقداد بن عمرو الابتدائية مكتب الشمال 
487 خالد مطر عليان الذيابي الامير سلمان المتوسطة مكتب النسيم 
488 خالد معيض منور السلمي مصعب بن الزبير المتوسطة مكتب الشرق 
489 خالد معيوض خضير السلمي القدس الثانوية مكتب الشرق 
490 خالد مفرح عبدالرحمن الغامدي ابى بن كعب الابتدائية مكتب الوسط 
491 خالد مفلح عبدالله المالكي الامام عبدالله بن سعود الثانوية مكتب النسيم 
492 خالد مقيبل محمد العوفي ثابت بن قيس الابتدائية مكتب الجنوب 
493 خالد منيع الله مبروك السفري اسكان قوى الامن الثالثه الابتدائية مكتب الصفا 
494 خالد ناصر محمد الزهراني المعتمد بن عباد الثانوية مكتب النسيم 
495 خالد وصل الله حسين السلمي عبدالله بن حذافة ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الصفا 
496 خالد يحي محمد عسيري الفتح المتوسطة مكتب النسيم 
497 خضر خميس عيظه الزهراني ياسر بن عامر الابتدائية مكتب الشرق 
498 خضر سعيد موسى الزهراني الجرجانى الابتدائية مكتب الوسط 
499 خضر محمد خضر المالكي عثمان بن عفان الثانوية مكتب الوسط 
500 خضر مصلح حسن الزهراني النواس بن سمعان المتوسطة مكتب الشرق 
501 خلف حسن مدخل اليزيدي نمره الثانوية مكتب الشرق 
502 خلف مرزوق بن سعد القرشي زمزم المتوسطة مكتب النسيم 
503 خليل سالم على الزهراني جبل الرحمه الابتدائية مكتب النسيم 
504 خميس علي غرم الزهراني سعود الفيصل المتوسطة مكتب النسيم 
505 دخيل الله عطية دخيل الله المسعودي عزالدين القسام الابتدائية مكتب الشرق 
506 ذعار قعدان فراج البقمي محمد بن سعود الكبير المتوسطة مكتب الشمال 
507 ذياب مزيد محمد العتيبي الثغر بالخالديه الثانوية مكتب الشمال 
508 ذئب مزيد محمد العضياني المقداد بن عمرو الابتدائية مكتب الشمال 
509 رابح سعد حمد ابو الليف اشبيليه الثانوية مكتب الوسط 
510 راجح زاهر عبدالمحسن المهداوي سليمان بن عبدالملك الابتدائية مكتب الجنوب 
511 راجح سفر جارالله المالكي ثابت بن قيس الابتدائية مكتب الجنوب 
512 راجح عوض الله عايض الخرماني تحفيظ ابن كثير بالحرس0 المتوسطة مكتب النسيم 
513 راشد خميس ضيف الله الحسني الزهراني الامير فواز الابتدائية مكتب الشرق 
514 راضي مصلح عالي السلمي تحفيظ القران بخليص الابتدائية مكتب خليص 
515 رامي احمد عبدالعزيز السبحي الفيصلية الثانوية مكتب الوسط 
516 رامي حسن احمد الزهراني الامير فواز ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الشرق 
517 رامي سالم سليمان الطويرقي ابى عبيده عامر بن الجراح الابتدائية مكتب الجنوب 
518 رامي سعد أحمد الغامدي النموذجيه السادسه الابتدائية مكتب الوسط 
519 رامي سلمان سالم النجبي حسان بن ثابت المتوسطة مكتب النسيم 
520 رايد حاسن ردة الحارثي الابناء بالقاعدة البحرية المتوسطة مكتب الجنوب 
521 رايد غرمان محمد الشهري مجمع النور الابتدائية مكتب الشمال 
522 رايد مسفر ساعد الثبيتي الامام الشوكانى الابتدائية مكتب الصفا 
523 رائد احمد محمد بالخير الامام مسلم الابتدائية مكتب الجنوب 
524 رائد بريك سترالله السلمي الفيصل الثانوية مكتب الجنوب 
525 رائد حمود أحمد المنعمي الشريف احمد بن حنبل الثانوية مكتب النسيم 
526 رائد صاطي حاسن الحارثي عبدالرحمن بن ابى بكر الابتدائية مكتب الشمال 
527 رائد عيضه حمود الجعيد الابناء بالقاعدة البحرية المتوسطة مكتب الجنوب 
528 رائد عيضه سالم الثبيتي عمر بن الخطاب الابتدائية مكتب الوسط 
529 رائد غرم سعيد العمري ابى بن كعب الابتدائية مكتب الوسط 
530 ربيع احمد حامد اللهيبي عين جالوت الابتدائية مكتب الشرق 
531 ربيع عبيد محمد الغانمي الشاطئ المتوسطة مكتب الشرق 
532 رشيد علي رشيد الدوسري الزبير بن العوام الابتدائية مكتب خليص 
533 رضا حمادي حامد المصباحي المحمديه – السبيل الابتدائية مكتب الجنوب 
534 رعد دخيل سليمان الشريف معاويه بن ابى سفيان المتوسطة مكتب الجنوب 
535 رمزى عبدالمغني حمزه الصحفي معن بن عدى الابتدائية مكتب الصفا 
536 رمضان جمعان عبدالرحمن الزهرانى ثابت بن قيس الابتدائية مكتب الجنوب 
537 رمضان علي صالح المنتشري ابن بطوطه المتوسطة مكتب النسيم 
538 رواد يوسف يعقوب ولي حمزة بن عبدالمطلب ( فكري ) الابتدائية مكتب رابغ 
539 رياض احمد محمد المالكي الحديبيه المتوسطة مكتب الجنوب 
540 رياض عبدالله احمد الشهري معن بن عدي ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الصفا 
541 زاكي محمد عبدالرحيم البحيري الفهد الثانوية مكتب رابغ 
542 زامل جميل احمد فلمبان محمد الفاتح الابتدائية مكتب خليص 
543 زامل جميل حمزه دخان صقر قريش الابتدائية مكتب الوسط 
544 زاهر دخيل الله عطوان الذبياني الخيف الابتدائية مكتب الوسط 
545 زاهر عمر عبده مهنا زين العابدين المتوسطة مكتب الصفا 
546 زكى بن محمد بن مستور الحليس تحفيظ القران برابغ الثانوية مكتب رابغ 
547 زكي عبدالمحسن حاسن الشعلي صفوان بن اميه الابتدائية مكتب النسيم 
548 زهير عباس عبدالعزيز غنام السعوديه الابتدائية مكتب الجنوب 
549 زهير عبدالفتاح سيف الدين بخاري زيد بن عمير الكندى المتوسطة مكتب الشمال 
550 زهير عبدالله عبدالرحمن مليباري مكه المكرمه المتوسطة مكتب الشرق 
551 زياد صالح عبدالمحسن الحتيرشى السعوديه المتوسطة مكتب النسيم 
552 زياد عبدالرحمن بن مهدي بحه ابن الجوزى الابتدائية مكتب رابغ 
553 زياد عيضه بن حامد العبدلى ابى ذر الغفارى الابتدائية مكتب رابغ 
554 زياد ماجد زيد الحارثي الشريف الامين المتوسطة مكتب الشرق 
555 زياد نفاع بن زويد السلمي زيد بن ثابت ( ضعاف سمع ) الابتدائية مكتب خليص 
556 زيد علي عبد الله الزبيدي سليمان بن عبدالملك الابتدائية مكتب الجنوب 
557 ساري محمد صالح سعد اليماني عبدالله بن ابى السرح الثانوية مكتب الشرق 
558 ساطي عبدالعزيز سعد آل محمد الحارثي زمزم المتوسطة مكتب النسيم 
559 ساعد حاسن محسن الصحفي البحترى المتوسطة مكتب الصفا 
560 ساعد حبشي عبدالقادر الانصاري شيبة بن عثمان ( ضعاف سمع ) الابتدائية مكتب الصفا 
561 سالم بن سعيد بن أمين اليماني تحفيظ ابن كثير بالحرس0 المتوسطة مكتب النسيم 
562 سالم حسين عبدالله الحارثي الامير سلطان – التوفيق المتوسطة مكتب الصفا 
563 سالم سليم مسلم الغانمي عمرو بن دينار المتوسطة مكتب رابغ 
564 سالم عائد عبدالله العبسي المقريزى الثانوية مكتب الصفا 
565 سالم عبدالرحمن علي الشمراني محمد بن سعود الكبير المتوسطة مكتب الشمال 
566 سالم عبدالله سالم القرشي مالك بن عامر الاشعري الابتدائية مكتب الصفا 
567 سالم عبدالله عمر بازيد ضرار بن الازور المتوسطة مكتب الشرق 
568 سالم محمد عبدالله القرني اويس بن عامر القرني الابتدائية مكتب الشرق 
569 سامح عبدالرحيم ابراهيم الصحفي طيبه الابتدائية مكتب الجنوب 
570 سامر حميد مستور المعبدي سراقة بن مالك الابتدائية مكتب الجنوب 
571 سامر سعد صالح السلمي عبدالله بن الارقم الابتدائية مكتب النسيم 
572 سامى ابراهيم نافع الاحمدي رافع بن عميرة المتوسطة مكتب الصفا 
573 سامى خلف محمد القرشي السعوديه الابتدائية مكتب الجنوب 
574 سامى سالم صلاح محفوظ نجد الابتدائية مكتب الصفا 
575 سامى عبدالرحمن صالح ابو شال ابى جندل المتوسطة مكتب الصفا 
576 سامى عبدالله عطيه الله الثقفي الحسين بن على الابتدائية مكتب الشمال 
577 سامي حامد عطيه الله الشيخ ابى عقيل الابتدائية مكتب الصفا 
578 سامي حسن علي الشهري تركى بن عبدالله الثانوية مكتب النسيم 
579 سامي حمود حريبيش الدعجاني رابغ الثانوية مكتب رابغ 
580 سامي حمود محمد الزهراني معن بن عدي ( توحد ) الابتدائية مكتب الصفا 
581 سامي حميد محمد المحمادي تحفيظ ابن القيم الابتدائية مكتب رابغ 
582 سامي خالد زيد العمراني طلحه بن عبيدالله الابتدائية مكتب خليص 
583 سامي خضر عبدالله الحارثي الاقصى المبارك المتوسطة مكتب الوسط 
584 سامي دخيل الله براك الحصيني ابى سعيد الخدرى الابتدائية مكتب رابغ 
585 سامي سعد حمود النفيعي ابي سفيان الابتدائية مكتب النسيم 
586 سامي سعد فتنان العنزي المحمديه – السبيل الابتدائية مكتب الجنوب 
587 سامي سعيد علي الزهراني الامير سلمان المتوسطة مكتب النسيم 
588 سامي سعيد غنيم آل غانم الحارث بن نوفل الابتدائية مكتب الشرق 
589 سامي سليم دخيل الله المحمادي الامين المتوسطة مكتب الشرق 
590 سامي سليم عبدالغني البلادي الشاطئ الابتدائية مكتب الشرق 
591 سامي صالح سعيد الغامدي عبدالله بن انيس الثانوية مكتب الصفا 
592 سامي عبد الرحمن محيي الدين السليماني الامام الشوكانى الابتدائية مكتب الصفا 
593 سامي عبدالله عبدالله الثبيتي محمد بن عبدالوهاب الابتدائية مكتب خليص 
594 سامي عبده غازي الصمداني البراء بن مالك الابتدائية مكتب الشرق 
595 سامي عوده سعد الفدعاني الاندلس المتوسطة مكتب الجنوب 
596 سامي عويض سالم الثبيتي مجمع النور المتوسطة مكتب الشمال 
597 سامي غرم الله سالم الرباحي المالكي قاعده الملك عبدالله الجويه الثانوية مكتب الصفا 
598 سامي مانع رجالله المطيري عزالدين القسام الابتدائية مكتب الشرق 
599 سامي محمود جمال طيب المروه الثانوية مكتب الصفا 
600 سامي مقبول أحمد الثبيتي زيد بن سهل الانصارى الثانوية مكتب الجنوب 
601 سامي هاشم عيدروس الجفرى عمر بن عبدالعزيز المتوسطة مكتب النسيم 
602 سائر خلف مضحي المطيري الامير ماجد المتوسطة مكتب الشرق 
603 سحيم سالم جراد الغامدي رافع بن عميرة المتوسطة مكتب الصفا 
604 سعد ابن فالح ابن حامد القرشي القادسيه المتوسطة مكتب الجنوب 
605 سعد احمد عوضه الاحمري الفرزدق الابتدائية مكتب خليص 
606 سعد أحمد رزيق المحمادي تحفيظ ابن القيم الابتدائية مكتب رابغ 
607 سعد بشير علي العيساوي مجمع السلامة الثانوية مكتب الشمال 
608 سعد حسن عويض الحارثي الحسن بن على المتوسطة مكتب الشمال 
609 سعد حمود قبلان البقمي عمير بن الحمام المتوسطة مكتب الشرق 
610 سعد راجح سفر الحارثي خباب بن الأرت الابتدائية مكتب الصفا 
611 سعد زايد احمد الزهراني سراقة بن مالك الابتدائية مكتب الجنوب 
612 سعد ساعد سعود المالكي قيس بن عاصم الابتدائية مكتب الشرق 
613 سعد ساعد سعيد العريفى الحارثى عباده بن الصامت الابتدائية مكتب الصفا 
614 سعد سعيد احمد الزهراني زيد بن عمير الكندى المتوسطة مكتب الشمال 
615 سعد سليم مسلم السميري الجهني عمر بن عبدالعزيز الثانوية مكتب الصفا 
616 سعد ضيف الله عبدالعزيز اللحياني البرزه المتوسطة مكتب خليص 
617 سعد عائض دماس العبدلي المالكي الامام الشعبى المتوسطة مكتب الوسط 
618 سعد عائض عوضة الزهراني معاذ بن جبل الابتدائية مكتب الصفا 
619 سعد عبدالله عبدالعالي الحارثي عمار بن ياسر الابتدائية مكتب النسيم 
620 سعد عبدالله مريع سليمان الامام الذهبي المتوسطة مكتب الصفا 
621 سعد عطيه علي الزهراني مجمع ابحر الثانوية مكتب الشمال 
622 سعد على محمد الشهري ابى جندل المتوسطة مكتب الصفا 
623 سعد علي سعيد العلياني خليص الثانوية مكتب خليص 
624 سعد فياض كساب الرويلي الوليد بن قيس الابتدائية مكتب الصفا 
625 سعد مبيريك راضي الحربي الزبير بن العوام الابتدائية مكتب خليص 
626 سعد محسن سعد الحريري الزهراني سفيان الثوري الابتدائية مكتب الصفا 
627 سعد محمد حامد القرشي رافع بن عميرة المتوسطة مكتب الصفا 
628 سعد محمد حمدان المجنوني كليه المتوسطة مكتب رابغ 
629 سعد محمد خلف القرني الثغر بالخالديه الابتدائية مكتب الشمال 
630 سعد محمد سعد الاحمرى عقبه بن عامر الابتدائية مكتب الوسط 
631 سعد محمد سعد العمري الزبرقان بن بدر ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الصفا 
632 سعد محمد سعد الغامدي ام القرى الثانوية مكتب الشمال 
633 سعد محمد سعيد العمري ابن هشام المتوسطة مكتب النسيم 
634 سعد محمد عمير الشهري الملك عبدالله المتوسطة مكتب الجنوب 
635 سعد مسعد خنيفس الوذيناني عرفات الثانوية مكتب الوسط 
636 سعد منير سعيد البقمي عز الدين القسام ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الشرق 
637 سعدون حميد ضاوي الجدعاني الخمرة المتوسطة مكتب الجنوب 
638 سعدي عطيان حامد الشيخ اسيد بن الحضير الابتدائية مكتب الوسط 
639 سعدي مرعي عيد الحريتي محمود الغزنوى الابتدائية مكتب الشرق 
640 سعود أحمد جمعان الزهراني ابى ذر الغفارى الابتدائية مكتب رابغ 
641 سعود باشة ماطر الصبحي موسى بن نصير بخليص ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب خليص 
642 سعود رجاالله ناجم السلمي سلمه بن الاكوع الابتدائية مكتب الشرق 
643 سعود ساعد عويض السلمي خباب بن الأرت الابتدائية مكتب الصفا 
644 سعود سعد نويجي اليهيبي خباب بن الأرت الابتدائية مكتب الصفا 
645 سعود سعيد عامر السلمي جرير الثانوية مكتب النسيم 
646 سعود سعيد عبدالله الغامدي اسيد بن حضير الابتدائية مكتب الوسط 
647 سعود سعيد فاضل الثقفى نمرة الثانوية مكتب الشرق 
648 سعود سلطان سعود المقيطي الملك عبدالعزيز الثانوية مكتب الشرق 
649 سعود سياف سعد القحطاني عبيده بن الحارث المتوسطة مكتب الشرق 
650 سعود عبدالله سعد الحارثي تحفيظ شعبه بن عياش الابتدائية مكتب الشمال 
651 سعود عتيق نايف السلمي عمار بن ياسر الابتدائية مكتب النسيم 
652 سعود غزاي مدوخ البقمي البيهقى الابتدائية مكتب الشرق 
653 سعود فيصل احمد الزويهري ابى الاسود الدؤلى المتوسطة مكتب الشرق 
654 سعود فيصل حويمد الفارسي عمرو بن دينار المتوسطة مكتب رابغ 
655 سعود مطلق محمد العمري عمير بن الحمام المتوسطة مكتب الشرق 
656 سعود مقبل مانع الصاعدي العزيزية الثانوية مكتب الوسط 
657 سعود منصور احمد البشري عون بن الحارث الابتدائية مكتب الشمال 
658 سعيد علي أحمد البشيري الابناء بالقاعدة البحرية الابتدائية مكتب الجنوب 
659 سعيد احمد سعيد القرني عكاشه بن محصن الابتدائية مكتب الشرق 
660 سعيد احمد محمد الشهري عتبان بن مالك المتوسطة مكتب الشرق 
661 سعيد أحمد محمد الشقيفي ابن الاثير الابتدائية مكتب النسيم 
662 سعيد أحمد مساعد الغامدي عزالدين القسام الابتدائية مكتب الشرق 
663 سعيد بن يحيى بن سعيد الزهراني الفضل بن العباس المتوسطة مكتب الشرق 
664 سعيد جمعان محمد القرني عمرو بن دينار المتوسطة مكتب رابغ 
665 سعيد حسن محمد الفيفي عباد بن بشر الثانوية مكتب الجنوب 
666 سعيد حسن معيض الزهرانى عمرو بن دينار المتوسطة مكتب رابغ 
667 سعيد حلسان جمعان الغامدي عبدالله بن ام مكتوم الابتدائية مكتب الشرق 
668 سعيد حيدر دائل الغامدي النعمان بن المقرن المتوسطة مكتب الصفا 
669 سعيد خضر احمد الغامدى النموذجيه السادسه الابتدائية مكتب الوسط 
670 سعيد دليم سعيد دليم السريعي عزالدين القسام الابتدائية مكتب الشرق 
671 سعيد زياد احمد الغامدي عباده بن الصامت الابتدائية مكتب الصفا 
672 سعيد سالم عبدالله الزهراني اوس بن الصامت المتوسطة مكتب النسيم 
673 سعيد سالم عبدالله الشهري مجمع السلامة ( صعوبات التعلم ) المتوسطة مكتب الشمال 
674 سعيد سعد حميدان الحربي يزيد بن السكن الثانوية مكتب الشرق 
675 سعيد سعد مسعد المعبدي سلمه بن الاكوع الابتدائية مكتب الشرق 
676 سعيد عبدالخالق عبدالله قشعان تحفيظ محمد بن ابراهيم الابتدائية مكتب الصفا 
677 سعيد عبدالله سعد ال سيف جعفر بن ابى طالب الابتدائية مكتب الصفا 
678 سعيد عبدالله سعيد الزهراني سراقة بن مالك الابتدائية مكتب الجنوب 
679 سعيد عبدالله سعيد بالبيد ابى الاسود الدؤلى المتوسطة مكتب الشرق 
680 سعيد عبدالله علي الزهراني همام بن الحارث الابتدائية مكتب الجنوب 
681 سعيد عبيدل سعيد الزهراني الجزيره المتوسطة مكتب الشرق 
682 سعيد عطيه سعيد الزهراني مجمع الشاطئ ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الشرق 
683 سعيد عطيه محمد الغامدي الوزيريه الابتدائية مكتب النسيم 
684 سعيد على مهدى العمرى القدس الثانوية مكتب الشرق 
685 سعيد غرامه احمد الزهراني السعوديه الابتدائية مكتب الجنوب 
686 سعيد غرم الله سالم المالكي عبدالله بن انيس الثانوية مكتب الصفا 
687 سعيد فؤاد احمد عاشور البرزه الثانوية مكتب خليص 
688 سعيد محمد ابو بكر باحمدان ابن كثير ( بصري ) المتوسطة مكتب الوسط 
689 سعيد محمد احمد الشهري سعد بن عباده الابتدائية مكتب الصفا 
690 سعيد محمد سعيد الغامدى الحسن بن سفيان الابتدائية مكتب الشرق 
691 سعيد محمد سعيد القادرى الزهرانى الشهداء الثانوية مكتب الجنوب 
692 سعيد محمد عبداللة العمرى ابى سفيان الابتدائية مكتب النسيم 
693 سعيد مرعي محمد القرني ابى بكر الصديق الابتدائية مكتب الجنوب 
694 سعيد مسفر أحمد الزهراني عروة بن الزبير ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الصفا 
695 سعيد مصلح سعيد الشهري كعب بن مالك الثانوية مكتب الشرق 
696 سفر عائض سعيد الحارثى الحسين بن على الابتدائية مكتب الشمال 
697 سفر نامي مغلي السلمي نهاوند الثانوية مكتب النسيم 
698 سلامه صالح عوده الحجوري ابن البيطار الثانوية مكتب الجنوب 
699 سلطان ابراهيم محمد صالح ابوراس عياش بن أبي ربيعة الثانوية مكتب الصفا 
700 سلطان إبراهيم شائق الغامدي شيبة بن عثمان ( ضعاف سمع ) الابتدائية مكتب الصفا 
701 سلطان بريك دخيل الله العوفي ابن سينا المتوسطة مكتب الجنوب 
702 سلطان بنيه منيف البقمي هوازن الثانوية مكتب النسيم 
703 سلطان حسن حسين العصيمي ابن خلدون الثانوية مكتب الوسط 
704 سلطان حسن سعيد الزهراني تحفيظ ابن الجزرى الابتدائية مكتب الصفا 
705 سلطان حسن طـه نحاس الخندق الثانوية مكتب الجنوب 
706 سلطان حميد محمد الصبحي الفهد الثانوية مكتب رابغ 
707 سلطان خلف عتيق العصيمي النهروان الثانوية مكتب الشمال 
708 سلطان دخيل الله علي الثبيتي عرفات الثانوية مكتب الوسط 
709 سلطان سالم عبدالمعطي السلمي الابناء بالقاعدة البحرية الابتدائية مكتب الجنوب 
710 سلطان سعيد عبدالله المالكي الحرمين الابتدائية مكتب النسيم 
711 سلطان سعيد عويض الحارثي أبو جابر البتاني الثانوية مكتب الصفا 
712 سلطان سليمان خليفه المرشد معهد الأمل ( صم ) الابتدائية مكتب الشمال 
713 سلطان صالح غانم الردادي تحفيظ القران برابغ الابتدائية مكتب رابغ 
714 سلطان عامر علي البشري حمزه بن عبدالمطلب الثانوية مكتب الصفا 
715 سلطان عائض حضيض الحربي الطبرى الثانوية مكتب الشرق 
716 سلطان عبدالله أحمد البيضاني مجمع الامير سلطان الابتدائية مكتب الشمال 
717 سلطان عبدالله بطي الحصان الجزيرة ( فكري ) المتوسطة مكتب الشرق 
718 سلطان عطية حمادى البلادي مالك بن انس الابتدائية مكتب النسيم 
719 سلطان عمر فيحان المرزوقي مكة المكرمة ( فكري ) المتوسطة مكتب الشرق 
720 سلطان عيضة مستور الثبيتي الرازي الثانوية مكتب الجنوب 
721 سلطان فيصل عبيدالله الطويرقي الثغر بالخالديه المتوسطة مكتب الشمال 
722 سلطان فيصل محمد الغامدى ابى ذر الغفارى المتوسطة مكتب الشرق 
723 سلطان لافي عاتق الرويتعي رابغ الثانوية مكتب رابغ 
724 سلطان مانع بخيت الغامدي قتيبه بن مسلم الابتدائية مكتب خليص 
725 سلطان محضار ابراهيم الحكمي الحكم ابن بطوطه المتوسطة مكتب النسيم 
726 سلطان محمد أحمد هوساوي البرزه الثانوية مكتب خليص 
727 سلطان محمد محسن القرني الامام عبدالله بن سعود ( فكري ) الثانوية مكتب النسيم 
728 سلطان محمد مرشد الشريفي تحفيظ شعبه بن عياش الابتدائية مكتب الشمال 
729 سلطان ناصر حصن الحربي تحفيظ ثول الابتدائية مكتب الشمال 
730 سلطان نقا شرف الجديعي السلمي الفضيل بن عياض الثانوية مكتب النسيم 
731 سلمان جعري احمد الزهراني عمرو بن أميه المتوسطة مكتب الصفا 
732 سلمان حسن عبده البعاسيس الزبيدي نهاوند الثانوية مكتب النسيم 
733 سلمان حماد حامد المالكي المأمون المتوسطة مكتب الجنوب 
734 سلمان ساعد بنيه السلمي الامير ماجد المتوسطة مكتب الشرق 
735 سلمان فيصل عطية الله الصحفي العزيزية الثانوية مكتب الوسط 
736 سليم سلامه سليمان الصبحي سهيل بن عمرو الابتدائية مكتب الشرق 
737 سليم عامر سعيد الجدعاني سراقة بن مالك الابتدائية مكتب الجنوب 
738 سليمان ابراهيم عبدالله ال حويس القوزي عدى بن حاتم المتوسطة مكتب الصفا 
739 سليمان عبدالله محمد الأهدل فلسطين الثانوية مكتب الجنوب 
740 سليمان علي سليمان الشهري زيد الخير الثانوية مكتب الصفا 
741 سليمان عمر بيطلي العامري الزهراوى الثانوية مكتب الوسط 
742 سليمان عوض علي الحسيكي الحارثي محمود الغزنوى الابتدائية مكتب الشرق 
743 سليمان فايد عليان العنزي العزيزية الثانوية مكتب الوسط 
744 سليمان محفوظ حسن ال عباده جعفر بن ابى طالب الابتدائية مكتب الصفا 
745 سليمان محمد سليمان الأسمري الملك عبدالعزيز الثانوية مكتب الشرق 
746 سليمان محمد صالح البلادي الحارث بن كلده المتوسطة مكتب الصفا 
747 سمير بن ابراهيم بن نجر العتيبي الامير ماجد المتوسطة مكتب الشرق 
748 سمير خلف عبدالله الحارثي فيصل بن فهد المتوسطة مكتب الجنوب 
749 سمير سعد عمر الحصينى كليه المتوسطة مكتب رابغ 
750 سمير صويلح صالح الصبحي عبدالله بن سهيل الابتدائية مكتب الصفا 
751 سمير عبدالعليم حمود الصعيدي النويبع0 المتوسطة مكتب رابغ 
752 سمير عبدالغني يحى السليماني مجمع أبحر المتوسطة مكتب الشمال 
753 سمير عبدالله خلف الهذلي الهجره المتوسطة مكتب خليص 
754 سمير علي احمد ابو حبايه تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز الابتدائية مكتب الشرق 
755 سمير محمد سلطان الحارثي تركى بن عبدالله الثانوية مكتب النسيم 
756 سند عمار عتيق الله السلمي معاوية بن أبي سفيان الابتدائية مكتب الشرق 
757 سهل قايل سعد البقمي عمر المختار الابتدائية مكتب الشرق 
758 سيف ابراهيم سيف ال شوكي الفيصل الثانوية مكتب الجنوب 
759 سيف منصور احمد العامري محمد بن عبدالوهاب الثانوية مكتب الشرق 
760 شادي عبدالله عمر باحشوان فلسطين الثانوية مكتب الجنوب 
761 شادي عواض علي العبدالله المعتمد بن عباد الثانوية مكتب النسيم 
762 شادي كمال محمد منشي الأمير خالد بن فهد المتوسطة مكتب الصفا 
763 شادي محمد عبدالهادي قحطاني عباد بن بشر الثانوية مكتب الجنوب 
764 شاعي قطنان جميل العتيبي ابن سيرين الابتدائية مكتب النسيم 
765 شافعي زبير آدم هوساوي الشاطئ الثانوية مكتب الشرق 
766 شاكر غايب عبدالرحمن الشلوي ثول الثانوية مكتب الشمال 
767 شاهر حبيب سعيد السلمي سلمه بن الاكوع الابتدائية مكتب الشرق 
768 شاهر عبدالله شاهر القحطاني المجاهدين الابتدائية مكتب الشرق 
769 شاهر مبيريك حميد القريقري جابر بن حيان الابتدائية مكتب الوسط 
770 شاهر مطلق محمد الحويطي كلية ( صم ) الابتدائية مكتب رابغ 
771 شائق مرزوق فرح المائقي المطيري اسعد بن زراره المتوسطة مكتب رابغ 
772 شباب محمد سلطان الجبلي البقمي على بن ابى طالب الثانوية مكتب الصفا 
773 شرف حزام سعد المالكي ابى فراس الحمدانى الابتدائية مكتب الشرق 
774 شكرى عثمان ارشد فلفلان الفيصل الثانوية مكتب الجنوب 
775 صادق حظيظ راجي المغربي خليص ( فكري ) الثانوية مكتب خليص 
776 صالح ابراهيم عبدالخالق الغامدى البريكه الثانوية مكتب خليص 
777 صالح احمد سعيد الزهراني معهد التربية الفكرية ( فكري ) المتوسطة مكتب الشمال 
778 صالح احمد صالح عزاني تحفيظ الامام حفص الثانوية مكتب الجنوب 
779 صالح الحسين محمد الشنبري هشام بن عبدالملك الابتدائية مكتب رابغ 
780 صالح بخيت بخيت الحرازي الكرامه الابتدائية مكتب الشرق 
781 صالح بركات صالح القرني الثغر بطريق مكه المتوسطة مكتب النسيم 
782 صالح تراحيب هزاع العتيبي اويس بن عامر القرني الابتدائية مكتب الشرق 
783 صالح جويبر حمدان الحربي خباب بن الأرت الابتدائية مكتب الصفا 
784 صالح حامد محمد المعبدي النموذجية الرابعة ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الشمال 
785 صالح حسن صالح الصبياني تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز الابتدائية مكتب الشرق 
786 صالح حسن عطية ال ذهبة الزبيدي محمد بن ابى بكر الصديق المتوسطة مكتب الشرق 
787 صالح حسن مبارك الزهراني عمر بن الخطاب الثانوية مكتب الوسط 
788 صالح حسن محمد الشيخي تحفيظ ذى النورين الثانوية مكتب الوسط 
789 صالح حميد مبروك العوفي الفهد الثانوية مكتب رابغ 
790 صالح سعيد أحمد العامري الخوار الثانوية مكتب خليص 
791 صالح سعيد محمد الزهراني محمد بن عبدالوهاب الثانوية مكتب الشرق 
792 صالح عبدالرحمن احمد اللهبي العبدلي حسان بن ثابت المتوسطة مكتب النسيم 
793 صالح عبدالرحمن بحران الحربي سعود الفيصل المتوسطة مكتب النسيم 
794 صالح عبدالله أحمد الزهراني الابناء بالدفاع الجوى المتوسطة مكتب الوسط 
795 صالح عبدالله سالم بلحمر بدر الثانوية مكتب الشمال 
796 صالح عبدالله سعيد الغامدي عباد بن بشر الثانوية مكتب الجنوب 
797 صالح عثمان صالح الوادعي مستوره الثانوية مكتب رابغ 
798 صالح عطية عبد الله الغامدي ابن البيطار الثانوية مكتب الجنوب 
799 صالح عطيةالله صالح الصحفي خليص الثانوية مكتب خليص 
800 صالح علي زيدي الزبيدي اوس بن عامر القرني الابتدائية مكتب الشرق 
801 صالح علي قشمير الشهري الخمره الثانوية مكتب الجنوب 
802 صالح عوض غرم الله شطي الغامدي قطبه بن عامر الابتدائية مكتب الشرق 
803 صالح غرم الله عبدالخالق الغامدي الزبرقان بن بدر الابتدائية مكتب الصفا 
804 صالح كريم عبدالكريم المصباحي خالد بن سعيد الابتدائية مكتب الصفا 
805 صالح محبوب علي العامري جده الثانوية مكتب الوسط 
806 صالح محمد خلوفه الشهري شيبه بن عثمان الابتدائية مكتب الصفا 
807 صالح محمد سالم المنتشري مجمع النور الابتدائية مكتب الشمال 
808 صالح محمد عبدالله الذياب صهيب بن سنان المتوسطة مكتب الصفا 
809 صالح محمد علي الغامدي تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز المتوسطة مكتب الشرق 
810 صالح محمد مصلح الجهني عمرو بن العاص الابتدائية مكتب الجنوب 
811 صالح مصلح ضيف الله الجدعاني عباد بن بشر الثانوية مكتب الجنوب 
812 صالح موسى عيضه الزهراني كليه الثانوية مكتب رابغ 
813 صالح هلال عبدالله الثبيتي خزيمه بن ثابت الابتدائية مكتب الشمال 
814 صالح يحى سعيد الغامدي القيسى الابتدائية مكتب الصفا 
815 صغير سعد علي آل سالم الاقصى المبارك المتوسطة مكتب الوسط 
816 صقر طايل سعود السلمي مستورة ( فكري ) المتوسطة مكتب رابغ 
817 صلاح حمدان شحات البشري اشبيليه الثانوية مكتب الوسط 
818 صلاح احمد محمد الحجاجى اسامه بن زيد الابتدائية مكتب خليص 
819 صلاح صالح أحمد بو حسن ابي ذر الغفاري برابغ ( فكري ) الابتدائية مكتب رابغ 
820 صلاح عتيق الله حميد الصبحي محمد الفاتح0 المتوسطة مكتب خليص 
821 صلاح فرحان مفرح القرني ابى جعفر المنصور المتوسطة مكتب الشرق 
822 ضيف الله ابراهيم ناصر الحميدان المروه الثانوية مكتب الصفا 
823 ضيف الله سلطان عباس النفيعي عمرو بن ثابت المتوسطة مكتب الشرق 
824 ضيف الله محمد احمد العمار الوليد بن عبدالملك المتوسطة مكتب الجنوب 
825 طارق جارالله حسن الفهمي الزهراني ابى الاسود الدؤلى المتوسطة مكتب الشرق 
826 طارق جبر غابش السلمي الوليد بن قيس الابتدائية مكتب الصفا 
827 طارق حسن عيسى الزهراني رابغ الثانوية مكتب رابغ 
828 طارق حمدان عوض المحمدي تحفيظ ابن القيم الابتدائية مكتب رابغ 
829 طارق عبيد حامد المطرفي نمره الثانوية مكتب الشرق 
830 طارق علي احمد الزهراني عبدالله بن انيس الثانوية مكتب الصفا 
831 طارق غازي معيض الثبيتي العزيزية الثانوية مكتب الوسط 
832 طارق محمد صويلح الميلبي خالد بن الوليد الابتدائية مكتب الجنوب 
833 طارق محمد مسفر القحطاني الرياض الابتدائية مكتب الوسط 
834 طارق مياح سعد العتيبي النويبع0 المتوسطة مكتب رابغ 
835 طالب ناهر عمران الصبحي ستاره الثانوية مكتب خليص 
836 طاهر محيميد مرشود المعيرفي الامير سلمان المتوسطة مكتب النسيم 
837 طراد خضر محيا الحارثي على بن ابى طالب الابتدائية مكتب الشرق 
838 طراد علي مشرف الغامدي الحسن بن سفيان الابتدائية مكتب الشرق 
839 طلال احمد سعيد الغامدي فيصل بن فهد المتوسطة مكتب الجنوب 
840 طلال بن حسن صالح الغامدي خالد بن الوليد الثانوية مكتب الشمال 
841 طلال بن علي بن شار عسيري الحديبيه المتوسطة مكتب الجنوب 
842 طلال حامد ساعد السلمي الامير ماجد المتوسطة مكتب الشرق 
843 طلال حسن عبدالله الشهري ذات الصوارى الابتدائية مكتب الوسط 
844 طلال سعيد بن محمد الرحيلي عباد بن بشر الثانوية مكتب الجنوب 
845 طلال عاطي عطالله الفارسي العزيزية الثانوية مكتب الوسط 
846 طلال عبدالعزيز احمد الغامدي الخليل بن احمد الابتدائية مكتب رابغ 
847 طلال عبدالله مخضور السلمي كعب بن مالك الثانوية مكتب الشرق 
848 طلال عواض غرم الزهراني الامير سلمان المتوسطة مكتب النسيم 
849 طلال محمد حسين مسلم المنصوريه الابتدائية مكتب الصفا 
850 طلال محمد سعيد الغامدي عموريه الثانوية مكتب الصفا 
851 طلال محمد شيخان الجفري مجمع أبحر الابتدائية مكتب الشمال 
852 طلال معتق محمد الصيدلاني معاذ بن عمرو الثانوية مكتب الصفا 
853 طلعت محمد علي مساعد المغربي ثول المتوسطة مكتب الشمال 
854 ظافر أحمد ظافر الشهري تحفيظ ابن عامر الشامى الابتدائية مكتب الشرق 
855 ظافر عبدالخالق عبدالرحمن القرني مجمع أبحر المتوسطة مكتب الشمال 
856 ظافر عبدالله احمد الشهري الزبرقان بن بدر الابتدائية مكتب الصفا 
857 ظافر عبدالله علي الشمراني الثغر بطريق مكة ( بصري ) الابتدائية مكتب الشرق 
858 ظافر محمد علي الشهري سفيان الثورى الابتدائية مكتب الصفا 
859 عابد ختيم زنيوط السلمي الامير نايف المتوسطة مكتب الصفا 
860 عابد سعيد فراج السلمي مستوره المتوسطة مكتب رابغ 
861 عابد عبود الرايقي الشاطئ ( ضعاف سمع ) الثانوية مكتب الشرق 
862 عابد عبيد الله بخيت اللهيبي خالد بن سلطان المتوسطة مكتب الصفا 
863 عابد عبيد الله حجلي الصواط حسان بن ثابت المتوسطة مكتب النسيم 
864 عابد علي عيد الغانمي ابى سعيد الخدرى الابتدائية مكتب رابغ 
865 عابد ناصر عالي المالكي ابى بن كعب الابتدائية مكتب الوسط 
866 عابد ناصر علي طالبي زيد بن سهل الانصارى الثانوية مكتب الجنوب 
867 عاتق عطيه عطاءالله الرفاعي زين العابدين المتوسطة مكتب الصفا 
868 عادل بخيت بخيت اللقماني ابن سينا المتوسطة مكتب الجنوب 
869 عادل بن معلا بن حسن الحازمي الزهراوى الثانوية مكتب الوسط 
870 عادل سالم حسن الصبحي اسعد بن زراره المتوسطة مكتب رابغ 
871 عادل سعد سالم المالكي عموريه الثانوية مكتب الصفا 
872 عادل سعد كليب القرشي ابى جعفر المنصور المتوسطة مكتب الشرق 
873 عادل سعيد راشد الزهراني تحفيظ عبدالله خياط الابتدائية مكتب الجنوب 
874 عادل سعيد محمد الزهراني الزهراوى الثانوية مكتب الوسط 
875 عادل سعيد محمد الغامدي تحفيظ القران بخليص الابتدائية مكتب خليص 
876 عادل ضيف الله بن معيض البشري البحر الاحمر المتوسطة مكتب الجنوب 
877 عادل عبدالخالق رافع الغامدي الامام الذهبى المتوسطة مكتب الصفا 
878 عادل عبيدالله عبدالله المصباحي النهروان الثانوية مكتب الشمال 
879 عادل علي محمد الزهراني عبدالله بن عمر الابتدائية مكتب الجنوب 
880 عادل علي مسفر الغامدي النهروان الثانوية مكتب الشمال 
881 عادل عيد بخيت المولد الامام الغزالى الابتدائية مكتب خليص 
882 عادل فوزي هاشم نواوي زيد بن الارقم الثانوية مكتب الجنوب 
883 عادل محمد بريك العتيبي العزيزية الثانوية مكتب الوسط 
884 عادل محمد حمدان الغامدي السعوديه الابتدائية مكتب الجنوب 
885 عادل محمد سعيد الغامدي تحفيظ أبو عمرو الداني المتوسطة مكتب النسيم 
886 عادل محمد علي الشمراني معاذ بن جبل الابتدائية مكتب الصفا 
887 عادل محمد علي سعيد المولد موسى بن نصير الابتدائية مكتب خليص 
888 عادل محمد غرم الله الغامدي الامير تركى المتوسطة مكتب الشمال 
889 عادل محمد مزلوه السلمي محمد بن عبدالوهاب الثانوية مكتب الشرق 
890 عادل محمدسعيد رده الغانمي عمرو بن دينار المتوسطة مكتب رابغ 
891 عادل نوري يحيى المغامسي الحربي ام القرى الثانوية مكتب الشمال 
892 عارف جبرالله معيوف السلمي يزيد بن السكن الثانوية مكتب الشرق 
893 عارف صنيتان ثعيل العتيبي الحارث بن كلده المتوسطة مكتب الصفا 
894 عارف عرفه بركي العصلاني عبدالرحمن بن صخر الابتدائية مكتب رابغ 
895 عاطف حسن احمد مجيدة ابن كثير المتوسطة مكتب الوسط 
896 عاطف سعيد فايز اللحياني الثغر بطريق مكه الابتدائية مكتب النسيم 
897 عاطف محمد سعيد الفلاحي عزالدين القسام الابتدائية مكتب الشرق 
898 عاطف محمد مسفر الغامدى عبدالله بن سلام الابتدائية مكتب الصفا 
899 عالي بن أحمد بن عالي الزهراني عين جالوت الابتدائية مكتب الشرق 
900 عامر أحمد عامر الأسمري قتيبه بن مسلم الابتدائية مكتب خليص 
901 عامر حديجان نهاض الحارثي مسلمه بن عبدالملك المتوسطة مكتب الشرق 
902 عامر سعيد خاطر الزهراني تحفيظ الامام نافع الابتدائية مكتب الجنوب 
903 عامر عبدالله بن محمد القرني الابناء بالقاعدة البحرية الابتدائية مكتب الجنوب 
904 عامر عبدالله محمد الحربي المنصورية الابتدائية مكتب الصفا 
905 عامر علي أحمد عريشي بدر الابتدائية مكتب الجنوب 
906 عايد سليمان سالم الصبحي مستوره الثانوية مكتب رابغ 
907 عايد محمد ساري آل عويد ابى ذر الغفارى الابتدائية مكتب رابغ 
908 عايض الحميدي شعلان الرشيدي قيس بن عاصم الابتدائية مكتب الشرق 
909 عايض درويش عايض ال حميد الدوسري الفيصلية المتوسطة مكتب الوسط 
910 عايض عوض امبارك القرني دار الارقم الابتدائية مكتب الشرق 
911 عائض فرحان علي الشهري الامام ابى حنيفه الابتدائية مكتب النسيم 
912 عائض محمد ظافر العمري عقبه بن نافع الابتدائية مكتب الصفا 
913 عبد الحفيظ مضحي موسى الزبالي حذيفه بن اليمان المتوسطة مكتب رابغ 
914 عبد الرحمن احمد حسن المالكي عبدالرحمن الناصر الابتدائية مكتب الشرق 
915 عبد الرحمن براك بركه الفارسي مستوره الثانوية مكتب رابغ 
916 عبد الرحمن سالم عبد الرحمن الغامدي الامام النسائى المتوسطة مكتب النسيم 
917 عبد الرحمن عبد الإله ناصر القوفي الجهني مجمع الامير سلطان ( صعوبات تعلم ) المتوسطة مكتب الشمال 
918 عبد الرحمن عوضه سعد الأسمري الشاطئ الابتدائية مكتب الشرق 
919 عبد الرحمن محمد سيف الشهراني عبدالله بن سلام الابتدائية مكتب الصفا 
920 عبد الرزاق عيد علي صبح الغامدي نعيم بن مسعود المتوسطة مكتب الشرق 
921 عبد السلام مسفر حسن المالكي الامام الاوزاعى الابتدائية مكتب النسيم 
922 عبد العزيز رده احمد الحارثي خزيمه بن ثابت الابتدائية مكتب الشمال 
923 عبد العزيز سالم عطية المالكي يحى بن اكثم الابتدائية مكتب الشرق 
924 عبد العزيز سعد عياش القرشي اوس بن الصامت المتوسطة مكتب النسيم 
925 عبد العزيز صالح محسن الغنام محمود الغزنوى الابتدائية مكتب الشرق 
926 عبد العزيز محمد خميس الزهراني الامير سلمان المتوسطة مكتب النسيم 
927 عبد الفتاح عثمان ابراهيم برناوي عمرو بن ثابت المتوسطة مكتب الشرق 
928 عبد الكريم احمد عوض الدهيسي المالكي البراء بن مالك الابتدائية مكتب الشرق 
929 عبد الله ابراهيم عبد الله الخليصي موسى بن نصير الابتدائية مكتب خليص 
930 عبد الله احمد حسن النهاري الامام ابى حنيفه الابتدائية مكتب النسيم 
931 عبد الله حضيض مرزوق المطيري كليه الثانوية مكتب رابغ 
932 عبد الله خليفة عوض البلادي معاويه بن ابى سفيان المتوسطة مكتب الجنوب 
933 عبد الله سعيد فواز الصبحي عياش بن أبي ربيعة الثانوية مكتب الصفا 
934 عبد الله طارق مصطفى خياط المدينه المنوره المتوسطة مكتب الصفا 
935 عبد الله محمد علي الزهراني محمود الغزنوى الابتدائية مكتب الشرق 
936 عبد الله يار محمد قادر بخش مالك بن سنان الابتدائية مكتب الشرق 
937 عبد المجيد سالم عويد الصاعدي ابن الطائى الابتدائية مكتب خليص 
938 عبد المعين محمد يوسف الصحفي ذهبان الثانوية مكتب الشمال 
939 عبدالاله حمود حمدان البلوي الملك عبدالعزيز الثانوية مكتب الشرق 
940 عبدالاله سعيد عبدالله الغامدي سعود بن عبدالمحسن الابتدائية مكتب الوسط 
941 عبدالإله عادل طه الشيبي الفهد الثانوية مكتب رابغ 
942 عبدالإله محمد أحمد المالكي الامير بندر الابتدائية مكتب النسيم 
943 عبدالجليل احمد محمد القريقري عمر بن الخطاب الابتدائية مكتب الوسط 
944 عبدالجواد عبدالرحيم ابراهيم الصحفي بلاط الشهداء الثانوية مكتب الصفا 
945 عبدالحكيم سعد سعيد الشهراني عبدالله بن عباس الابتدائية مكتب النسيم 
946 عبدالحكيم عبدالله احمد عبلان الغامدي تحفيظ عبدالله الخليفي0 المتوسطة مكتب الشمال 
947 عبدالحميد حمد حامد الصبحى شهاب الدين العسقلانى الابتدائية مكتب رابغ 
948 عبدالحميد راضي محمد الفارسي البرزه الثانوية مكتب خليص 
949 عبدالحميد سعد سلام الجهني عروه بن الزبير الابتدائية مكتب الصفا 
950 عبدالحميد علي علوش الغامدي عرفات الثانوية مكتب الوسط 
951 عبدالخالق راضي محمد الفارسي تحفيظ حافظ الحكمى الابتدائية مكتب الصفا 
952 عبدالخالق محمد سعد الزهراني الشاطئ الابتدائية مكتب الشرق 
953 عبدالرحمن احمد احمد المولد ابى سعيد الخدرى الابتدائية مكتب رابغ 
954 عبدالرحمن احمد شتيان الاحمدي نهاوند الثانوية مكتب النسيم 
955 عبدالرحمن احمد علي الشمراني عبدالله بن ابى السرح الثانوية مكتب الشرق 
956 عبدالرحمن أحمد حميد الخطابي عبدالرحمن الغافقى الثانوية مكتب الشرق 
957 عبدالرحمن أحمد مقبول حكمي الزهراوى الثانوية مكتب الوسط 
958 عبدالرحمن بن محمد بن عبدالله السلمي الامام الاوزاعى الابتدائية مكتب النسيم 
959 عبدالرحمن حامد بن سالم الحربي مسلمه بن عبدالملك المتوسطة مكتب الشرق 
960 عبدالرحمن حامد حميدان الصبحي عبدالله بن الزبير الابتدائية مكتب خليص 
961 عبدالرحمن حسن عطية الشهري عمر المختار الابتدائية مكتب الشرق 
962 عبدالرحمن خيشان عبدالله البلادى عبدالرحمن بن صخر الابتدائية مكتب رابغ 

963 عبدالرحمن رشيد عوض الثقفي الخمره المتوسطة مكتب الجنوب
964 عبدالرحمن سالم سليمان الحربي مكي بن أبي طالب الثانوية مكتب الصفا
965 عبدالرحمن سعد ثعلي البقمي شيبة بن عثمان ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الصفا
966 عبدالرحمن سعد محمد العلياني الخفجى الابتدائية مكتب الشرق
967 عبدالرحمن سعيد زيد الغامدي مكي بن أبي طالب الثانوية مكتب الصفا
968 عبدالرحمن شعيل حامد السلمي الخمره الثانوية مكتب الجنوب
969 عبدالرحمن صالح ال سعد الغامدي اويس بن عامر القرني الابتدائية مكتب الشرق
970 عبدالرحمن صالح عبدالعزيز الأنصاري الفيصلية للموهبة المتوسطة مكتب الوسط
971 عبدالرحمن عبدالعزيز بن سليمان النهابي الجزيرة ( فكري ) المتوسطة مكتب الشرق
972 عبدالرحمن عبداللطيف سليمان منصور ابن هشام المتوسطة مكتب النسيم
973 عبدالرحمن عبدالله دخيل الشهري خالد بن الوليد الابتدائية مكتب الجنوب
974 عبدالرحمن عبدالله عامر الشهري ابى ذر الغفارى الابتدائية مكتب رابغ
975 عبدالرحمن عبدالله عبدالمجيد رقوش صهيب بن سنان المتوسطة مكتب الصفا
976 عبدالرحمن عبيدالله عمر الثبيتي الفيصل الثانوية مكتب الجنوب
977 عبدالرحمن عجلان عايض الحارثي مستوره الثانوية مكتب رابغ
978 عبدالرحمن عطيه عبدالصمد الزهراني سعيد بن جبير الثانوية مكتب الشرق
979 عبدالرحمن علي احمد الغامدي الخوارزمى الابتدائية مكتب الجنوب
980 عبدالرحمن علي ديدح العمري مشعل بن ماجد الثانوية مكتب الصفا
981 عبدالرحمن علي سعد الاحمري مالك بن انس الابتدائية مكتب النسيم
982 عبدالرحمن علي عايد البلادي الفتح الثانوية مكتب النسيم
983 عبدالرحمن علي محمد الزبيدي تحفيظ بن كثير المكى الابتدائية مكتب النسيم
984 عبدالرحمن عمر الزهراني الشاطئ ( ضعاف سمع ) الثانوية مكتب الشرق
985 عبدالرحمن عمر أحمد أبوسبعة اشبيليه الثانوية مكتب الوسط
986 عبدالرحمن عمر فرج الحداد تحفيظ الامام عاصم الابتدائية مكتب النسيم
987 عبدالرحمن عواض مخضور الساطي الطبرانى الابتدائية مكتب الشمال
988 عبدالرحمن فهد محمد السلمي صلاح الدين الابتدائية مكتب خليص
989 عبدالرحمن فهد هاشم الشريف الوزيريه الابتدائية مكتب النسيم
990 عبدالرحمن فهيد علي المطيري عبدالله بن مسعود الابتدائية مكتب الجنوب
991 عبدالرحمن محمد ابراهيم حبادي مجمع الامير سلطان الابتدائية مكتب الشمال
992 عبدالرحمن محمد احمد يامي الجوبه الابتدائية مكتب رابغ
993 عبدالرحمن محمد ثناء الله محمد يعقوب قزدر ابن كثير ( بصري ) المتوسطة مكتب الوسط
994 عبدالرحمن محمد حميد الرايقي مالك بن عامر الاشعري الابتدائية مكتب الصفا
995 عبدالرحمن محمد عبدالرحمن السهيمي تحفيظ ابن عامر الشامى الابتدائية مكتب الشرق
996 عبدالرحمن محمد علي الزبيدي عبدالله بن عمر الابتدائية مكتب الجنوب
997 عبدالرحمن محمد عيضه السالمي عقبه بن عامر الابتدائية مكتب الوسط
998 عبدالرحمن معضد سليمان المطيري سلطان بن سلمان الابتدائية مكتب الصفا
999 عبدالرحمن مهنا فالح الصحفي المدائن المتوسطة مكتب خليص
1000 عبدالرحمن هلال عطيه الرفاعي اسكان قوى الامن الثانيه الابتدائية مكتب الصفا
1001 عبدالرحمن يعقوب عمر عريشى مجمع النور الثانوية مكتب الشمال
1002 عبدالرحمن يوسف صديق شعبط الفتح الابتدائية مكتب النسيم
1003 عبدالرحيم حامد محمد المزروعي ام الجرم المتوسطة مكتب خليص
1004 عبدالرحيم سعد صالح السفياني الجرجانى الابتدائية مكتب الوسط
1005 عبدالرحيم محمد احمد قيسي عمير بن وهب الابتدائية مكتب الشمال
1006 عبدالرحيم محمد مسفرالناصر الزهراني عزالدين القسام الابتدائية مكتب الشرق
1007 عبدالرزاق سالم محمد باشيخ كليه الثانوية مكتب رابغ
1008 عبدالرزاق قميشان مسفر المالكي تحفيظ ذى النورين الثانوية مكتب الوسط
1009 عبدالسلام حسن علي الشهري عبدالرحمن الغافقى الثانوية مكتب الشرق
1010 عبدالعالي سعيد سعد الروقي مجمع الامير سلطان الثانوية مكتب الشمال
1011 عبدالعالي علي ابراهيم الرائقي خالد بن الوليد الثانوية مكتب الشمال
1012 عبدالعزيز احمد حميدي الحازمي ابن قدامه الثانوية مكتب الجنوب
1013 عبدالعزيز احمد سعد العقيل النموذجيه الاولى الابتدائية مكتب الوسط
1014 عبدالعزيز بالغيث محمد الخالدي الامام عبدالله بن سعود الثانوية مكتب النسيم
1015 عبدالعزيز بن حمود بن علي الميموني المسعودى المتوسطة مكتب الوسط
1016 عبدالعزيز حسن علي ال مرزوق الزبيدي اسيد بن حضير الابتدائية مكتب الوسط
1017 عبدالعزيز حسين احمد الصعيدى عبدالله بن الزبير الابتدائية مكتب خليص
1018 عبدالعزيز حمود احمد الغامدي زيد الخير الثانوية مكتب الصفا
1019 عبدالعزيز سالم حمدان الشهري اوس بن حبيب الثانوية مكتب الشرق
1020 عبدالعزيز سالم مرزوق السعيدي السعوديه المتوسطة مكتب النسيم
1021 عبدالعزيز سعد عطيه الزبيدي شداد بن اوس الابتدائية مكتب الصفا
1022 عبدالعزيز سعد علي الغامدي سلطان بن سلمان الابتدائية مكتب الصفا
1023 عبدالعزيز سعد عمير الشهري الامام عاصم بن ابي النجود الابتدائية مكتب النسيم
1024 عبدالعزيز سعيد حسين ال مديس الغامدي ابن سعد الابتدائية مكتب النسيم
1025 عبدالعزيز سعيد عبدالله الشهري ابن الجوزى الابتدائية مكتب رابغ
1026 عبدالعزيز سعيد محمد الاحمري الملك خالد المتوسطة مكتب النسيم
1027 عبدالعزيز سعيد محمد الغامدي محمد بن ادريس الثانوية مكتب الشمال
1028 عبدالعزيز سمران اسيمر الحربي قيس بن عاصم الابتدائية مكتب الشرق
1029 عبدالعزيز سويعد سلمي الحربي ابن الهيثم المتوسطة مكتب الشرق
1030 عبدالعزيز شباب مسعود الزهراني اوس بن حبيب الثانوية مكتب الشرق
1031 عبدالعزيز صالح احمد الحارثي الامير سلطان – البرزة الابتدائية مكتب خليص
1032 عبدالعزيز ظافر غيثان العمري معهد الأمل ( صم ) الابتدائية مكتب الشمال
1033 عبدالعزيز عايد محمد الحارثي فلسطين الثانوية مكتب الجنوب
1034 عبدالعزيز عبدالرحمن مستور اللحياني الثغر بطريق مكه الابتدائية مكتب النسيم
1035 عبدالعزيز عبدالرحيم صالح العيلي الفيصل الثانوية مكتب الجنوب
1036 عبدالعزيز عبدالعزيز احمد خريص اليمامه الابتدائية مكتب الشمال
1037 عبدالعزيز عبدالفتاح ابراهيم خياط الفيصلية الثانوية مكتب الوسط
1038 عبدالعزيز عبدالله احمد المرعي مجمع أبحر الابتدائية مكتب الشمال
1039 عبدالعزيز عبدالله احمد يوسف اسعد بن زراره المتوسطة مكتب رابغ
1040 عبدالعزيز عبدالله سعيد باقطيان عبدالرحمن الداخل الثانوية مكتب النسيم
1041 عبدالعزيز عبدالله محمد الزهراني علي بن ابي طالب ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الشرق
1042 عبدالعزيز عبدالهادي جمعان الغامدي البيهقى الابتدائية مكتب الشرق
1043 عبدالعزيز علي عائش صرخي الفيصل الثانوية مكتب الجنوب
1044 عبدالعزيز علي محمود القرني تحفيظ عبدالله بن حميد الابتدائية مكتب الجنوب
1045 عبدالعزيز عوض عمار الجعيد صهيب بن سنان المتوسطة مكتب الصفا
1046 عبدالعزيز فالح صالح القريقري الحربي الامير احمد الابتدائية مكتب الصفا
1047 عبدالعزيز فايز عبدالله الشهري المقريزى الثانوية مكتب الصفا
1048 عبدالعزيز محمد عبدالله باكندوان محمد بن القاسم الثانوية مكتب الجنوب
1049 عبدالعزيز محمد عمر باغفار عتبان بن مالك المتوسطة مكتب الشرق
1050 عبدالعزيز مرزوق حميدان المطيري السعوديه الابتدائية مكتب الجنوب
1051 عبدالعزيز مساعد سعيد البلادى عبدالرحمن بن صخر الابتدائية مكتب رابغ
1052 عبدالعزيز مصلح صالح السلمي الطبراني ( فكري ) الابتدائية مكتب الشمال
1053 عبدالعزيز معيض عواض الحارثي عبدالله بن عمر الابتدائية مكتب الجنوب
1054 عبدالعزيز نويفع محمد السلمي زيد الخير الثانوية مكتب الصفا
1055 عبدالعزيز هاشم عوض الراشدي الحرمين الابتدائية مكتب النسيم
1056 عبدالعليم عبدالعالي عليان المحلبدي ستاره الثانوية مكتب خليص
1057 عبدالعليم عطيه معيضد المزروعي الفهد الثانوية مكتب رابغ
1058 عبدالغفار عبدالمحسن عبدالرحيم الشيخ المروه المتوسطة مكتب الوسط
1059 عبدالغنى سليمان عبدالغنى مالكى عياض بن زهير المتوسطة مكتب الجنوب
1060 عبدالغني عبدالله ناصر الأسمري المسعودى المتوسطة مكتب الوسط
1061 عبدالقادر عزي احمد مبروك حطين الثانوية مكتب الجنوب
1062 عبدالقادر علي عثمان شبانه ابن كثير المتوسطة مكتب الوسط
1063 عبدالكريم احمد جمعان الزهراني الامام النسائى المتوسطة مكتب النسيم
1064 عبدالكريم عبدالله يحي العسيري كليه المتوسطة مكتب رابغ
1065 عبدالكريم محمد سعيد ال هلال الغامدي محمد بن ادريس الثانوية مكتب الشمال
1066 عبدالكريم محمد صالح الشهرى علي بن أبي طالب الابتدائية مكتب الشرق
1067 عبدالكريم محمد عطيه الزهراني ابى ايوب الانصارى الابتدائية مكتب الجنوب
1068 عبداللطيف عبدالرحمن عبدالله الغامدي النموذجيه الثالثه الابتدائية مكتب الصفا
1069 عبداللطيف عقيل حسن الغامدي محمد بن سعود الكبير الثانوية مكتب الشمال
1070 عبداللطيف عمير عامر المعلمي الحسين بن على الابتدائية مكتب الشمال
1071 عبدالله ابراهيم عبدالله اسكندراني الفرزدق الابتدائية مكتب خليص
1072 عبدالله احمد جمعان الزهراني رافع بن عميرة المتوسطة مكتب الصفا
1073 عبدالله احمد عبدالله الزهراني زمزم المتوسطة مكتب النسيم
1074 عبدالله احمد علي الزهراني عثمان بن عفان الثانوية مكتب الوسط
1075 عبدالله احمد قليل الزهراني ابى الاسود الدؤلى المتوسطة مكتب الشرق
1076 عبدالله أحمد خضر القرشي الامير سلطان – التوفيق المتوسطة مكتب الصفا
1077 عبدالله أحمد صلاح الثابتي المالكي الابواء المتوسطة مكتب رابغ
1078 عبدالله بخيت حميد اللهيبي معاوية بن أبي سفيان الابتدائية مكتب الشرق
1079 عبدالله بن احمد عبدالله الزلامي الزهراني الحسن بن سفيان الابتدائية مكتب الشرق
1080 عبدالله بن علي بن عبدالرحمن الشمراني الحديبيه المتوسطة مكتب الجنوب
1081 عبدالله بن محمد عاتق بن مرزوق الصاعدي النخيل0 المتوسطة مكتب خليص
1082 عبدالله تميم سعد ال زعير مالك بن عامر الاشعري الابتدائية مكتب الصفا
1083 عبدالله جابر محمود النمري عوف بن مالك الاشجعي الثانوية مكتب الصفا
1084 عبدالله جاري عبدالرحمن العمري النموذجيه السادسه الابتدائية مكتب الوسط
1085 عبدالله جمعان عبدالله الغامدي الحسن بن سفيان الابتدائية مكتب الشرق
1086 عبدالله حسن سنيان البسيسي الخفجي الابتدائية مكتب الشرق
1087 عبدالله حسن علي الامير حطين الثانوية مكتب الجنوب
1088 عبدالله حسين عبدالله ال صمده الزهرانى عباده بن الصامت الابتدائية مكتب الصفا
1089 عبدالله حمد حسين حربوش صقر الجزيره الابتدائية مكتب رابغ
1090 عبدالله حمدان خالد القارحي عطاء بن أبي رباح الثانوية مكتب النسيم
1091 عبدالله حمدي سليمان السلمي عطاء بن أبي رباح الثانوية مكتب النسيم
1092 عبدالله درويش معيض الحربي عطاء بن أبي رباح الثانوية مكتب النسيم
1093 عبدالله راجح مفلح الذروي شيبه بن عثمان الابتدائية مكتب الصفا
1094 عبدالله رفيع سعيد الجديعي قيس بن عاصم الابتدائية مكتب الشرق
1095 عبدالله زيد علي العباسي عبدالله بن ابى السرح الثانوية مكتب الشرق
1096 عبدالله ساعد عبدالله الحارثي مالك بن عامر الاشعري الابتدائية مكتب الصفا
1097 عبدالله سالم بن سعيد باوزير تحفيظ أبو عمرو الداني المتوسطة مكتب النسيم
1098 عبدالله سالم جمعان الزهراني أبو جابر البتاني الثانوية مكتب الصفا
1099 عبدالله سالم موسى العرياني ابى داوود الابتدائية مكتب الجنوب
1100 عبدالله سبيع احمد الشهري ابن هشام المتوسطة مكتب النسيم
1101 عبدالله سعد عبدالله القرني بلال بن رباح الابتدائية مكتب الجنوب
1102 عبدالله سعيد أحمد أبوناب تحفيظ الامام عاصم الابتدائية مكتب النسيم
1103 عبدالله سعيد عبدالله الغامدي مجمع الأمير سلطان المتوسطة مكتب الشمال
1104 عبدالله سعيد معيض القحطاني الحديثه المتوسطة مكتب الوسط
1105 عبدالله سفر مسفر الصاعدي الابواء المتوسطة مكتب رابغ
1106 عبدالله سلمان علي ال عوض العمري عرفات ( بصري ) الثانوية مكتب الوسط
1107 عبدالله سليمان محمد الشهري جعفر بن ابي طالب الابتدائية مكتب الصفا
1108 عبدالله شرقي مبيت الحربي تحفيظ الامام نافع الابتدائية مكتب الجنوب
1109 عبدالله شنان حسن الزهراني عزالدين القسام الابتدائية مكتب الشرق
1110 عبدالله صالح عطيه القرشى المعتصم بالله المتوسطة مكتب الجنوب
1111 عبدالله طلال سعيد الراشدي خالد بن الوليد الثانوية مكتب الشمال
1112 عبدالله ظافر عبدالله الشهري عبدالرحمن بن ابى بكر الابتدائية مكتب الشمال
1113 عبدالله ظاهر بديوي الحمياني عبدالله الخليفي المتوسطة مكتب الوسط
1114 عبدالله عابد عالي المالكي الشاطئ الابتدائية مكتب الشرق
1115 عبدالله عايز عزيز السلمي الخندق الثانوية مكتب الجنوب
1116 عبدالله عايش دليشان المرعشي تحفيظ خلاد الكوفي0 المتوسطة مكتب رابغ
1117 عبدالله عايض ظافر القرني تحفيظ القران بخليص الابتدائية مكتب خليص
1118 عبدالله عباس ممدوح السعد طليطله الثانوية مكتب الشرق
1119 عبدالله عبدالرحمن داخل السهلي فلسطين الثانوية مكتب الجنوب
1120 عبدالله عبدالرحمن محمد الشمراني مستوره المتوسطة مكتب رابغ
1121 عبدالله عبدالرحمن محمد العمودي عمرو بن ثابت المتوسطة مكتب الشرق
1122 عبدالله عبدالعزيز عبدالله الخرجي عبدالملك بن مروان ( ضعاف سمع ) الابتدائية مكتب الوسط
1123 عبدالله عتيق حذيفه الصبحي مستوره الثانوية مكتب رابغ
1124 عبدالله عتيق فالح الزبالي تحفيظ القران بحجر الابتدائية مكتب رابغ
1125 عبدالله عدنان محمد حسن السالمي طارق بن زياد المتوسطة مكتب رابغ
1126 عبدالله عطالله عبيد الدعدي كعب بن مالك الثانوية مكتب الشرق
1127 عبدالله عطيةالله عبدالله العيافي ابن قدامه الثانوية مكتب الجنوب
1128 عبدالله عطيه الله عبدالرزاق السلمي يزيد بن المنذر الانصارى المتوسطة مكتب الصفا
1129 عبدالله علي سعيد الجحني حطين الثانوية مكتب الجنوب
1130 عبدالله علي سعيد الشمراني البيهقى الابتدائية مكتب الشرق
1131 عبدالله علي صالح الغامدي بلاط الشهداء الثانوية مكتب الصفا
1132 عبدالله علي صالح القرني عبدالملك بن مروان الابتدائية مكتب الوسط
1133 عبدالله علي عبدالله الغامدي الصديق الثانوية مكتب الجنوب
1134 عبدالله علي عيسى الشهراني الابناء بالقاعدة البحرية المتوسطة مكتب الجنوب
1135 عبدالله علي محمد السهلي سيبويه الابتدائية مكتب الوسط
1136 عبدالله علي محمد الشمراني الاقصى المبارك المتوسطة مكتب الوسط
1137 عبدالله علي محمد الشهري القدس الثانوية مكتب الشرق
1138 عبدالله علي محمد الغامدي المحمديه – السبيل الابتدائية مكتب الجنوب
1139 عبدالله علي محمد الغامدي هارون الرشيد المتوسطة مكتب الجنوب
1140 عبدالله علي يوسف فقيه ابى جندل المتوسطة مكتب الصفا
1141 عبدالله عمر سلام سلام عمادالدين زنكى المتوسطة مكتب الجنوب
1142 عبدالله عوده محمد الجهني خالد بن سلطان المتوسطة مكتب الصفا
1143 عبدالله عوض الله عويض السلمي هلال بن أمية الابتدائية مكتب الشرق
1144 عبدالله عوض بركوت العمري مالك بن انس الابتدائية مكتب النسيم
1145 عبدالله عوض صالح المالكي القادسية المتوسطة مكتب الجنوب
1146 عبدالله عوض عويض العتيبي سعيد بن جبير الثانوية مكتب الشرق
1147 عبدالله عويض مهل الزبالي تحفيظ خلاد الكوفي0 المتوسطة مكتب رابغ
1148 عبدالله عويمر جوبير السلمي الوليد بن قيس الابتدائية مكتب الصفا
1149 عبدالله عيفان عليان السفياني الفاروق المتوسطة مكتب الوسط
1150 عبدالله غرسان على الغامدي على بن ابى طالب الثانوية مكتب الصفا
1151 عبدالله فرج مستور المسعودي عمير بن سعد الابتدائية مكتب الصفا
1152 عبدالله فيصل احمد وفاء تحفيظ ابن القيم الابتدائية مكتب رابغ
1153 عبدالله كامل عثمان الجغثمي معاذ بن جبل الابتدائية مكتب الصفا
1154 عبدالله مبيريك مبارك المطرفي النخيل0 المتوسطة مكتب خليص
1155 عبدالله محمد احمد الغامدي معن بن عدى الابتدائية مكتب الصفا
1156 عبدالله محمد الحميدي السلمي الحطيم الثانوية مكتب الشرق
1157 عبدالله محمد بداح الرويس الشاطئ المتوسطة مكتب الشرق
1158 عبدالله محمد حمدان العمري مجمع الامير سلطان المتوسطة مكتب الشمال
1159 عبدالله محمد سعد القثامي الامير بندر الابتدائية مكتب النسيم
1160 عبدالله محمد عبدالعزيز بن سلوم عمرو بن العاص الابتدائية مكتب الجنوب
1161 عبدالله محمد عبدالله الزهراني هشام بن عبدالملك الابتدائية مكتب رابغ
1162 عبدالله محمد عبدالله الزهراني سلمه بن الاكوع الابتدائية مكتب الشرق
1163 عبدالله محمد عبدالله السواط طيبه الابتدائية مكتب الجنوب
1164 عبدالله محمد عبدالله الشمراني حذيفه بن اليمان الثانوية مكتب رابغ
1165 عبدالله محمد عبدالله الغامدي يحيى بن ايوب الابتدائية مكتب النسيم
1166 عبدالله محمد علي صائغ حطين الثانوية مكتب الجنوب
1167 عبدالله محمد عليثه الجهني زيد بن الارقم الثانوية مكتب الجنوب
1168 عبدالله محمد عمري المالكي عبدالله بن عامر الابتدائية مكتب الشرق
1169 عبدالله محمد عوض الحارثي سعود الفيصل المتوسطة مكتب النسيم
1170 عبدالله محمد عياد المحمادي معاذ بن عمرو الثانوية مكتب الصفا
1171 عبدالله محمد عيد السبيعي فيصل بن فهد المتوسطة مكتب الجنوب
1172 عبدالله محمد محمد الراشد الشهري عمرو بن ثابت المتوسطة مكتب الشرق
1173 عبدالله محمد محمد سعيد عطار عكاشه بن محصن الابتدائية مكتب الشرق
1174 عبدالله محمد منديل الفقيه البيرونى الابتدائية مكتب الجنوب
1175 عبدالله محمد موسى الزهراني طليطله الثانوية مكتب الشرق
1176 عبدالله محمد يحيى قحطاني الامير سلمان المتوسطة مكتب النسيم
1177 عبدالله محيميد مزعل البقمي تحفيظ عبدالرحمن السعدى الابتدائية مكتب الجنوب
1178 عبدالله مخيزيم قبلان الشهراني المقداد بن عمرو الابتدائية مكتب الشمال
1179 عبدالله مساعد محمد سعيد البركاتي الشريف ابن الهيثم الثانوية مكتب خليص
1180 عبدالله مسفر سعد آل حامد البراء بن مالك الابتدائية مكتب الشرق
1181 عبدالله مسلم سليمان الاحمدي الحسن بن سفيان الابتدائية مكتب الشرق
1182 عبدالله مسلم عبدالله المطيري النواس بن سمعان المتوسطة مكتب الشرق
1183 عبدالله مسلم نويفع الحربي دار الارقم الابتدائية مكتب الشرق
1184 عبدالله مصلح سليمان البقمي سعيد بن عامر الابتدائية مكتب الشرق
1185 عبدالله مفرح حسين الزهراني ضرار بن الازور المتوسطة مكتب الشرق
1186 عبدالله مفرح محمد البيشي تحفيظ الامام حفص الثانوية مكتب الجنوب
1187 عبدالله موسى عايض الشمراني سعد بن معاذ الابتدائية مكتب النسيم
1188 عبدالله موسى محمد المحمودي عباد بن بشر الثانوية مكتب الجنوب
1189 عبدالله نشاء دايخ البقمي ابى عبيده عامر بن الجراح الابتدائية مكتب الجنوب
1190 عبدالله وصل الله ردةالله الصاعدي سلمه بن الاكوع الابتدائية مكتب الشرق
1191 عبدالله ياسين شرف البركاتي الملك فهد الابتدائية مكتب الجنوب
1192 عبدالله ياسين عبدالله البركاتي ذات الرقاع الثانوية مكتب الشرق
1193 عبدالمتعال عبدالله حاسن الغامدي طلحه بن عبيدالله الابتدائية مكتب خليص
1194 عبدالمجيد احمد بن راشد السريحي معهد الأمل ( صم ) الابتدائية مكتب الشمال
1195 عبدالمجيد عاتق مساعد الصبحي ابن تيميه المتوسطة مكتب الجنوب
1196 عبدالمجيد عبدالله علي الطلحي عبدالله بن عمر الابتدائية مكتب الجنوب
1197 عبدالمجيد عبدالله سعيد الزهراني الفيصل الثانوية مكتب الجنوب
1198 عبدالمجيد عبدالهادي محمد العمري حمزه بن عبدالمطلب الثانوية مكتب الصفا
1199 عبدالمجيد علي عايش صرخي سلمان الفارسى الابتدائية مكتب الجنوب
1200 عبدالمجيد فهد عواض الطويرقي المروه الثانوية مكتب الصفا
1201 عبدالمجيد محمد احمد المليكي سعود بن عبدالمحسن الابتدائية مكتب الوسط
1202 عبدالمجيد مرزوق مطر البقيلي الملك فيصل الابتدائية مكتب الجنوب
1203 عبدالمجيد ناجي سليمان السلمي عز الدين القسام الابتدائية مكتب الشرق
1204 عبدالمحسن ضيف الله سعيد الزهراني النعمان بن المقرن المتوسطة مكتب الصفا
1205 عبدالمعين محمد حسن العبدلي مجمع النور الابتدائية مكتب الشمال
1206 عبدالملك عابد عالي المالكي ابن سعد الابتدائية مكتب النسيم
1207 عبدالملك محمد عبدالله الطياري ابن حبان الثانوية مكتب النسيم
1208 عبدالمنعم عبدالله سعيد الغامدي المعتمد بن عباد الثانوية مكتب النسيم
1209 عبدالهادي عبدالله عبدالهادي الغامدي البيرونى الابتدائية مكتب الجنوب
1210 عبدالهادي بن عبدالرحمن بن علي الشمراني الخمره الثانوية مكتب الجنوب
1211 عبدالهادي خضران محمد المالكي شيبه بن عثمان الابتدائية مكتب الصفا
1212 عبدالهادي عبدالعزيز عبدالحميد كعكي ضرار بن الازور المتوسطة مكتب الشرق
1213 عبدالهادي فاضل سعيد العمري البيهقى الابتدائية مكتب الشرق
1214 عبدالهادي مستور عوضه الشمراني اسيد بن حضير الابتدائية مكتب الوسط
1215 عبدالواحد عبدالاحد ميراحمد طاشكندي حراء المتوسطة مكتب الجنوب
1216 عبدالوكيل عطيان صامل المحمدي اسعد بن زرارة المتوسطة مكتب رابغ
1217 عبدالولي مشعان ملفي السلمي سلمه بن الاكوع الابتدائية مكتب الشرق
1218 عبدالوهاب حامد صالح الغامدي الحارث بن نوفل الابتدائية مكتب الشرق
1219 عبدالوهاب عبدالرحمن مريشيد الظاهري صقر قريش ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الوسط
1220 عبده حسن صالح علي حطين الثانوية مكتب الجنوب
1221 عبده حسين ابراهيم قمير خليص الثانوية مكتب خليص
1222 عبيد قذال مخضور السلمي البراء بن مالك الابتدائية مكتب الشرق
1223 عبيد منصور طريخم الشمراني عين جالوت الابتدائية مكتب الشرق
1224 عبيدالله حميد عبدالله الثبيتي الحارث بن كلده المتوسطة مكتب الصفا
1225 عتيق سعيد خلف العمري يزيد بن السكن الثانوية مكتب الشرق
1226 عتيق عبدالله مبيريك اللهيبي طارق بن زياد المتوسطة مكتب رابغ
1227 عثمان احمد جميل الثمالي عبدالله بن الارقم الابتدائية مكتب النسيم
1228 عثمان بن سعدي بن لفاي السلمي محمد بن ادريس الثانوية مكتب الشمال
1229 عثمان زياد زايد الطلحي مسلمه بن عبدالملك المتوسطة مكتب الشرق
1230 عثمان عبدالرزاق مشهور الغامدي الامام عبدالله بن سعود الثانوية مكتب النسيم
1231 عجلان عوض الله عويتق الدملوكي السلمي غران الثانوية مكتب خليص
1232 عدنان سالم علي الثقفي عمر بن عبدالعزيز الثانوية مكتب الصفا
1233 عدنان عبدالله احمد دحيقي حكيم بن حزام الابتدائية مكتب النسيم
1234 عدنان عبدالله عوض المالكي الامام الشاطبى الابتدائية مكتب الصفا
1235 عدنان عبدالملك صالح ابورزيزة الملك عبدالعزيز الثانوية مكتب الشرق
1236 عدنان عبدالواحد مرزوق الحربي البراء بن مالك الابتدائية مكتب الشرق
1237 عدنان فلاح حمدان الرويلي مجمع أبحر المتوسطة مكتب الشمال
1238 عرفه احمد مبارك الشريف نهاوند الثانوية مكتب النسيم
1239 عزيز مقبول احمد الحربي الانصار المتوسطة مكتب الشمال
1240 عصام حسن محمد الصاعدي مصعب بن الزبير المتوسطة مكتب الشرق
1241 عصام رابح مساعد الجدعاني سعد بن ابى وقاص الابتدائية مكتب الجنوب
1242 عصام صالح حسن الزهرانى عبدالرحمن الداخل الثانوية مكتب النسيم
1243 عصام طاهر عبدالرحيم المغربي اسكان قوى الامن الثانيه الابتدائية مكتب الصفا
1244 عصام عبد الكريم شمس الدين الانديجاني بلاط الشهداء الثانوية مكتب الصفا
1245 عصام عزيز عابد الحازمي ابن البيطار الثانوية مكتب الجنوب
1246 عصام محمد دخيل الله الأنصاري تحفيظ الامام ورش المتوسطة مكتب الشمال
1247 عصام محمد منصور العصيمي الحديبيه المتوسطة مكتب الجنوب
1248 عطاالله عايض عجلان العتيبي فيصل بن فهد المتوسطة مكتب الجنوب
1249 عطية بخيت احمد الزهراني عمر بن عبدالعزيز المتوسطة مكتب النسيم
1250 عطيه احمد عطيه الحارثي النموذجيه الاولى الابتدائية مكتب الوسط
1251 عطيه سعد علي الحارثي أبو مسلم الخراساني الثانوية مكتب الشرق
1252 عقيل ابراهيم محمد الشيخي الفتح الابتدائية مكتب النسيم
1253 عقيل عائض محمد ال مرعي النخالي الثغر بطريق مكه المتوسطة مكتب النسيم
1254 علاء حميد احمد الذبياني سلمان الفارسى الابتدائية مكتب الجنوب
1255 علاء طالب محمد المزروعي خليص الثانوية مكتب خليص
1256 علاء مرزوق حمود اللهيبي الجوبه الابتدائية مكتب رابغ
1257 علان احمد غرم الله الغامدي الربيع بن زياد الابتدائية مكتب الشمال
1258 علوي احمد محمد الحامد الفيصلية الثانوية مكتب الوسط
1259 على سودان صالح الزهرانى الانصار – البرزة الابتدائية مكتب خليص
1260 على محمد عبدالله الغامدي عبدالله بن عباس الابتدائية مكتب النسيم
1261 على محمد على الزهراني كعب بن مالك الثانوية مكتب الشرق
1262 على موسى جبران دوشى الشهداء الثانوية مكتب الجنوب
1263 علي احمد محمد القرني حمزه بن عبدالمطلب الابتدائية مكتب رابغ
1264 علي مبارك عويمر العلاسي المعتصم بالله المتوسطة مكتب الجنوب
1265 علي ابراهيم محمد قحم سليمان بن عبدالملك ( صم ) الابتدائية مكتب الجنوب
1266 علي ابراهيم هادي زباني مجمع أبحر الابتدائية مكتب الشمال
1267 علي احمد حسين حارثي ابى ذر الغفارى المتوسطة مكتب الشرق
1268 علي احمد علي الزهراني ثابت بن قيس الابتدائية مكتب الجنوب
1269 علي احمد علي السيد المسعودى المتوسطة مكتب الوسط
1270 علي احمد لافي الزبيدي عباد بن بشر الثانوية مكتب الجنوب
1271 علي احمد محمد المالكي مالك بن عامر الاشعري الابتدائية مكتب الصفا
1272 علي أحمد عطية الزهراني شداد بن اوس الابتدائية مكتب الصفا
1273 علي بريك مبارك المزروعي الطلعه الثانوية مكتب خليص
1274 علي بريك محمد القرني الخفجى الابتدائية مكتب الشرق
1275 علي بن عبدالله بن علي الثعلبي الشاطئ الابتدائية مكتب الشرق
1276 علي جارالله موسى الزهراني ابى اسحاق الثانوية مكتب الشرق
1277 علي جمعان سعيد القرني ابن سينا المتوسطة مكتب الجنوب
1278 علي حسن جماح آل جمعان الحارثي تحفيظ حمزه الكوفى الابتدائية مكتب الوسط
1279 علي حسين إسماعيل السيد المحمديه – السبيل الابتدائية مكتب الجنوب
1280 علي حسين صرور الثعلبي الابناء بالقاعدة البحرية الابتدائية مكتب الجنوب
1281 علي حسين عبدالله الزهراني عبدالرحمن الناصر الابتدائية مكتب الشرق
1282 علي حسين علي ال حاسن أبو مسلم الخراساني الثانوية مكتب الشرق
1283 علي حمود محمد السبيعي عبدالله بن حذافه الابتدائية مكتب الصفا
1284 علي راقع حمود آل المحضي الامين المتوسطة مكتب الشرق
1285 علي رجب سالم المالكي القدس الثانوية مكتب الشرق
1286 علي رشيد مفرج الرحيلي حمزه بن عبدالمطلب الابتدائية مكتب رابغ
1287 علي سالم سعيد باحطاب الامام عبدالله بن سعود الثانوية مكتب النسيم
1288 علي سالم علي الزهراني حكيم بن حزام الابتدائية مكتب النسيم
1289 علي سالم علي السهيمي دار الأرقم ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الشرق
1290 علي سعد صالح القرني البيهقى الابتدائية مكتب الشرق
1291 علي سعود علي ال تهامي الغامدي غرناطه المتوسطة مكتب الشرق
1292 علي سعيد ابراهيم الشهراني الادريسي ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الصفا
1293 علي سعيد سيف الدوسري الفرزدق الابتدائية مكتب خليص
1294 علي سعيد محمد الزهراني شيبه بن عثمان الابتدائية مكتب الصفا
1295 علي سلمان عبدالرحمن الشهري الخندق الثانوية مكتب الجنوب
1296 علي سليمان علي الشامي الامير سلطان – التوفيق المتوسطة مكتب الصفا
1297 علي شهوان محمد الغامدي الكرامه الابتدائية مكتب الشرق
1298 علي شوعي حسن الصبياني العباس بن عبدالمطلب المتوسطة مكتب الشرق
1299 علي صالح احمد الكثيري تحفيظ القران برابغ الابتدائية مكتب رابغ
1300 علي صالح علي الزهراني خالد بن فهد المتوسطة مكتب الصفا
1301 علي صالح علي الشيخي ابى بكر الصديق الابتدائية مكتب الجنوب
1302 علي صالح علي المنتشري التضامن الاسلامى الابتدائية مكتب النسيم
1303 علي صليح صالح الجابري الزبرقان بن بدر الابتدائية مكتب الصفا
1304 علي طويش صالح الزهراني عبدالرحمن الداخل الثانوية مكتب النسيم
1305 علي عالي علي الجدعاني الملك فيصل الابتدائية مكتب الجنوب
1306 علي عبدالرحمن حبشان العلياني محمود الغزنوى الابتدائية مكتب الشرق
1307 علي عبدالرحمن عبدالله العريفي عبدالله بن عمر الابتدائية مكتب الجنوب
1308 علي عبدالرحيم محمد المزروعي جليله الابتدائية مكتب خليص
1309 علي عبدالله احمد الشمراني عتاب بن اسيد المتوسطة مكتب الصفا
1310 علي عبدالله حامد الغامدي الحسن بن سفيان الابتدائية مكتب الشرق
1311 علي عبدالله عثمان العمري عمرو بن الجموح المتوسطة مكتب الصفا
1312 علي عبدالله علي القرني الخوارزمى الابتدائية مكتب الجنوب
1313 علي عبدالله منصور المطرفي مسلمه بن عبدالملك المتوسطة مكتب الشرق
1314 علي عبدالله ناصر القحطاني الفتح الابتدائية مكتب النسيم
1315 علي عبدالهادي حسن الشهري الامير سلمان المتوسطة مكتب النسيم
1316 علي عتيق يحيي المالكي عزالدين القسام الابتدائية مكتب الشرق
1317 علي عمر صالح الميموني الملك فيصل الابتدائية مكتب الجنوب
1318 علي عوض محمد الشمراني محمد بن سعود الكبير الثانوية مكتب الشمال
1319 علي غرم الله سالم الغامدي ابى عبيده عامر بن الجراح الابتدائية مكتب الجنوب
1320 علي فايز صالح الشهري اوس بن حبيب الثانوية مكتب الشرق
1321 علي فائع احمد عسيري تحفيظ محمد بن عثيمين الابتدائية مكتب النسيم
1322 علي فلاح طماء المنقاشي القثم بن العباس الابتدائية مكتب رابغ
1323 علي كريت أحمد أبو العيد الخيف ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الوسط
1324 علي محمد ابراهيم المرحبي عبدالله بن الارقم الابتدائية مكتب النسيم
1325 علي محمد احمد الزيلعي الابناء بالقاعدة البحرية الابتدائية مكتب الجنوب
1326 علي محمد احمد الغامدي عتبان بن مالك المتوسطة مكتب الشرق
1327 علي محمد جاري القرني محمود الغزنوى الابتدائية مكتب الشرق
1328 علي محمد سعيد الاسمري الدرعيه الثانوية مكتب الشرق
1329 علي محمد عبدالمحسن فرج شيبة بن عثمان ( ضعاف سمع ) الابتدائية مكتب الصفا
1330 علي محمد علي الامير عبدالله بن مسعود الابتدائية مكتب الجنوب
1331 علي محمد علي البارقي الحطيم الثانوية مكتب الشرق
1332 علي محمد علي الثبيتي محمد بن على بن ابى طالب المتوسطة مكتب الشمال
1333 علي محمد علي الغامدي ابي ذر الغفاري ( فكري ) الابتدائية مكتب رابغ
1334 علي محمد علي الوليدي الشهري عباده بن الصامت الابتدائية مكتب الصفا
1335 علي محمد فايع العسيري البرزه الثانوية مكتب خليص
1336 علي محمد فتن السيد تحفيظ ابن كثير بالحرس الابتدائية مكتب النسيم
1337 علي محمد محمد القحطاني عياش بن أبي ربيعة الثانوية مكتب الصفا
1338 علي محمد مساعد الغامدي الفارابي الابتدائية مكتب الشمال
1339 علي محمد معيض العمري الزهراني الشاطيء الابتدائية مكتب الشرق
1340 علي محمود علي الصلبى عتبان بن مالك المتوسطة مكتب الشرق
1341 علي مرضي محمد القرني عطاء بن أبي رباح الثانوية مكتب النسيم
1342 علي مساعد هاشم الزهراني البيرونى الابتدائية مكتب الجنوب
1343 علي مطلق عوض العصيمى ام القرى الثانوية مكتب الشمال
1344 علي منسي علي الزهراني ثقيف الثانوية مكتب الشرق
1345 علي موسى حسين حكمي كليه الابتدائية مكتب رابغ
1346 علي ولي علي الحكمي القيسى الابتدائية مكتب الصفا
1347 عماد الدين احمد محمد ال سعيد الزهراني سعود بن عبدالمحسن الابتدائية مكتب الوسط
1348 عماد بن حمود بن باني الصاعدي الفرزدق الابتدائية مكتب خليص
1349 عماد سالم محمد الحازمي زيد الخير الثانوية مكتب الصفا
1350 عماد عايد بن عيد المحلبدي جليله الابتدائية مكتب خليص
1351 عماد فيصل حازم الشريف الامير فواز المتوسطة مكتب الشرق
1352 عماد محمد بشير كردي الفيصلية الثانوية مكتب الوسط
1353 عماد محمد حسن العمري هوازن الثانوية مكتب النسيم
1354 عماد محمد سعيد دعوجى ابى جعفر المنصور المتوسطة مكتب الشرق
1355 عماد مرشود عطية العصلاني شهاب الدين العسقلانى الابتدائية مكتب رابغ
1356 عماد مسلم جمعان القرشي الفتح الابتدائية مكتب النسيم
1357 عماد معيلي عالي الردادي عماد الدين زنكي المتوسطة مكتب الجنوب
1358 عمار عبيد الله سحمي القرشي النموذجية الخامسة ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الجنوب
1359 عمر احمد عبدالله بادويلان المدينه المنوره المتوسطة مكتب الصفا
1360 عمر زيد بن هذال البقمي الحطيم ( فكري ) الثانوية مكتب الشرق
1361 عمر عبدالهادي ناصر العلياني الابناء بالقاعدة البحرية المتوسطة مكتب الجنوب
1362 عمر علي محمد الحربي الخوارزمى الابتدائية مكتب الجنوب
1363 عمر مرزوق عتيق الصبحى همام بن الحارث الابتدائية مكتب الجنوب
1364 عمر ياسين شامي الخيري تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز الابتدائية مكتب الشرق
1365 عمرو عبدالقادر عبدالله مفتي الامير تركى المتوسطة مكتب الشمال
1366 عمرو ناصر عثمان الغامدي الابواء الثانوية مكتب رابغ
1367 عمير حمود عبدالله الزهراني ذات الرقاع الثانوية مكتب الشرق
1368 عواض عوض مرزوق السلمي الحارث بن نوفل الابتدائية مكتب الشرق
1369 عواض محمد عوض الصحفي غران الثانوية مكتب خليص
1370 عوض حمدان مسفر الشمراني الفاروق المتوسطة مكتب الوسط
1371 عوض صالح سعيد الزهراني ذات الرقاع الثانوية مكتب الشرق
1372 عوض علي معيض القحطاني تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز الابتدائية مكتب الشرق
1373 عوض محمد احمد الحارثي الوليد بن قيس الابتدائية مكتب الصفا
1374 عوض محمد صالح المالكي عمير بن الحمام المتوسطة مكتب الشرق
1375 عوض معجب عبدالله آل حماطان الزهراني الامام الغزالى الابتدائية مكتب خليص
1376 عوض ياسين أحمد الحربي الفيصل الثانوية مكتب الجنوب
1377 عيد خلف الله احمد المالكي الطبرى الثانوية مكتب الشرق
1378 عيد ساعد عطيه الثعلبي مالك بن عامر الاشعري الابتدائية مكتب الصفا
1379 عيد مسفر عوض الحربي الحرمين الابتدائية مكتب النسيم
1380 عيسى جارالله عالي المالكي حبيب بن زيد الابتدائية مكتب الشرق
1381 عيسى حمدان نافع المرامحي ذات الصوارى الابتدائية مكتب الوسط
1382 عيسى صالح مطلق الثقفي الانصار المتوسطة مكتب الشمال
1383 عيسى عبدالرحمن احمد عردان اسعد بن زراره المتوسطة مكتب رابغ
1384 عيسى علي صالح الزهراني جده الثانوية مكتب الوسط
1385 عيسى محمد مبارك البشري الطبرانى الابتدائية مكتب الشمال
1386 عيسى يحى مريع مطاعن الفتح ( بصري ) الثانوية مكتب النسيم
1387 عيضه شراز احمد الزهراني معاذ بن عمرو الثانوية مكتب الصفا
1388 غازى فرحان عميش الحربى الحسن بن على المتوسطة مكتب الشمال
1389 غازي احمد خميس المزمومي عمير بن الحمام المتوسطة مكتب الشرق
1390 غازي عوض حسين الاحمدي المالكي حسان بن ثابت المتوسطة مكتب النسيم
1391 غازي معيوض عوض الحارثي الشاطئ المتوسطة مكتب الشرق
1392 غالب حامد مسلم اللهيبي البرزه الثانوية مكتب خليص
1393 غالب صاهد زيد الحربي النهروان الثانوية مكتب الشمال
1394 غرم الله عبدالله احمد الحسني مالك بن عامر الاشعري الابتدائية مكتب الصفا
1395 غرم الله قليل محمد المالكي العزيزية الثانوية مكتب الوسط
1396 فارس حسن فارس الشمراني الامير فواز الابتدائية مكتب الشرق
1397 فارس رشيد شافي اللقماني الخوار الثانوية مكتب خليص
1398 فارس سعيد فرحان القحطاني فيصل بن فهد المتوسطة مكتب الجنوب
1399 فارس شباب جبر العتيبي عبدالله بن عمر الابتدائية مكتب الجنوب
1400 فارس عبدالملك عيضه الثبيتي العباس بن عبدالمطلب المتوسطة مكتب الشرق
1401 فاروق ابراهيم هادي زباني ابى بن كعب الابتدائية مكتب الوسط
1402 فاضل شداد مسلم المالكي أبو جابر البتاني الثانوية مكتب الصفا
1403 فالح سالم مساعد المرواني ابى عقيل الابتدائية مكتب الصفا
1404 فالح صلاح سند الجهني تحفيظ ابن الجزرى الابتدائية مكتب الصفا
1405 فالح مرزوق غازى العتيبى تركى بن عبدالله الثانوية مكتب النسيم
1406 فايز حمد سالم الصبحي الابواء الثانوية مكتب رابغ
1407 فايز سعود عواد الحربي حكيم بن حزام الابتدائية مكتب النسيم
1408 فايز سعيد حامد المالكي ابن حبان الثانوية مكتب النسيم
1409 فايز سعيد عواض الحارثي مصعب بن الزبير المتوسطة مكتب الشرق
1410 فايز شتيوي محمد الكسيبري تحفيظ محمد بن ابراهيم الابتدائية مكتب الصفا
1411 فايز صلاح سند المرواني سفيان الثورى الابتدائية مكتب الصفا
1412 فايز ضيف النبي علي الحارثي النموذجية الثانية الابتدائية مكتب الشمال
1413 فايز عبيدالله عقال الحربى الفهد الثانوية مكتب رابغ
1414 فايز محسن حامد الوقداني عمر بن عبدالعزيز الثانوية مكتب الصفا
1415 فايز مسفر علي الغامدي الشاطئ الابتدائية مكتب الشرق
1416 فايز مطلق سلطان الجميعي عمر بن الخطاب الثانوية مكتب الوسط
1417 فايز هيزع هزاع البشري معاذ بن جبل الابتدائية مكتب الصفا
1418 فائز مصلح جمعان اللحياني الطبرى الثانوية مكتب الشرق
1419 فائق مصطفى احمد كمال المامون المتوسطة مكتب الجنوب
1420 فتحى محمد سالم عبدالله يمانى ابن رشد الابتدائية مكتب الجنوب
1421 فراج محمد علي الكعبي العمري المقداد بن عمرو الابتدائية مكتب الشمال
1422 فرج مبارك حسين الجدعاني تحفيظ عبدالله خياط الابتدائية مكتب الجنوب
1423 فرج مسيب وصل الله السلمي زين العابدين المتوسطة مكتب الصفا
1424 فرحان رجاء الله عابد الحربي اسعد بن زراره المتوسطة مكتب رابغ
1425 فلاح حامد مسعود النافعي رابغ الثانوية مكتب رابغ
1426 فهد بخيت محمد الزهراني الشاطئ الابتدائية مكتب الشرق
1427 فهد ابراهيم عمر الشيخي عمادالدين زنكى المتوسطة مكتب الجنوب
1428 فهد احمد سعيد الغامدي عمير بن سعد الابتدائية مكتب الصفا
1429 فهد احمد عبدالله العمري عقيل بن ابى طالب الابتدائية مكتب النسيم
1430 فهد احمد عبدالله المهدلي سعود بن عبدالمحسن الابتدائية مكتب الوسط
1431 فهد احمد محمد الزهراني اسيد بن حضير الابتدائية مكتب الوسط
1432 فهد بن غازي بن حماد العصيمي الرازي الثانوية مكتب الجنوب
1433 فهد جابر محمد القرشى الثغر بطريق مكه الثانوية مكتب النسيم
1434 فهد جمعان رده المالكي طلحه بن عبيدالله الابتدائية مكتب خليص
1435 فهد حامد عبدالله العبيدي مسلمه بن عبدالملك المتوسطة مكتب الشرق
1436 فهد حامد محمد العبيدي المالكي رابغ الثانوية مكتب رابغ
1437 فهد حصن عقال المزروعي مجمع الامير سلطان المتوسطة مكتب الشمال
1438 فهد حمد صالح الثقفي يزيد بن المنذر الانصارى المتوسطة مكتب الصفا
1439 فهد حميد عبد الحافظ المغربي تحفيظ القران بخليص الابتدائية مكتب خليص
1440 فهد داخل دخيل الله اللحياني الامام الشوكانى الابتدائية مكتب الصفا
1441 فهد دويبى درويش السميرى بلاط الشهداء الثانوية مكتب الصفا
1442 فهد رجاء رجاالله العصلاني اسعد بن زراره المتوسطة مكتب رابغ
1443 فهد رجاء نفال القحطاني حذيفه بن اليمان المتوسطة مكتب رابغ
1444 فهد سرحان لافي المطيري عقيل بن ابى طالب الابتدائية مكتب النسيم
1445 فهد سعيد مبارك القحطاني محمد بن سعود الكبير الابتدائية مكتب الشمال
1446 فهد صالح علي الزهراني شيبة بن عثمان ( ضعاف سمع ) الابتدائية مكتب الصفا
1447 فهد صالح عوض الجهني زمزم المتوسطة مكتب النسيم
1448 فهد صالح محمد الزهراني الرازى المتوسطة مكتب الجنوب
1449 فهد عبدالرحمن عبدربه الثبيتي مسلمه بن عبدالملك المتوسطة مكتب الشرق
1450 فهد عبدالعزيز مقبول عبدالعزيز كليه المتوسطة مكتب رابغ
1451 فهد عبدالقادر عبدالله الغامدي مجمع النور المتوسطة مكتب الشمال
1452 فهد عبدالله سعيد الزهراني خالد بن سلطان المتوسطة مكتب الصفا
1453 فهد عبدالله صقر الحمراني القعقاع بن عمرو المتوسطة مكتب الصفا
1454 فهد عبدالله عبيد المطيري عمران بن الحصين الابتدائية مكتب الصفا
1455 فهد عبدالماجد عبدالله ال ثابت تحفيظ الامام ورش المتوسطة مكتب الشمال
1456 فهد عقيلي محمد الشيخي غران المتوسطة مكتب خليص
1457 فهد على يحيى سيفين نعيم بن مسعود المتوسطة مكتب الشرق
1458 فهد عمار هذال المطيري الامام عبدالله بن سعود الثانوية مكتب النسيم
1459 فهد عواض جبر السلمي الاحنف بن قيس الثانوية مكتب الصفا
1460 فهد عيسى عوض الحربي مجمع النور الثانوية مكتب الشمال
1461 فهد محمد حبيب الزهراني عبدالرحمن بن صخر الابتدائية مكتب رابغ
1462 فهد محمد حمد العثمان معهد الأمل ( صم ) المتوسطة مكتب الصفا
1463 فهد محمد سعيد القرني حذيفه بن اليمان الابتدائية مكتب رابغ
1464 فهد محمد عبدالله السيف ابن كثير المتوسطة مكتب الوسط
1465 فهد محمد عبدالله المالكي تحفيظ القران برابغ الثانوية مكتب رابغ
1466 فهد محمد علي السرواني ابن هشام المتوسطة مكتب النسيم
1467 فهد محمد علي الكحيلي مشعل بن ماجد الثانوية مكتب الصفا
1468 فهد محمد غرسان الزهراني شعبة بن عياش ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الصفا
1469 فهد محمد فتن السيد الامير بندر الابتدائية مكتب النسيم
1470 فهد محمد مسلم اللحياني حذيفه بن اليمان الثانوية مكتب رابغ
1471 فهد مسفر شافي العتيبي مجمع السلامة المتوسطة مكتب الشمال
1472 فهد مسيعد مذيخر السلمي مصعب بن الزبير المتوسطة مكتب الشرق
1473 فهد مفرح حزاب السلمي جرير الثانوية مكتب النسيم
1474 فهد نافع علي المحمدي الفهد الثانوية مكتب رابغ
1475 فهد هلال رداد المطرفي عمير بن ابى وقاص المتوسطة مكتب النسيم
1476 فواد علي عابد جمبي تحفيظ الامام ورش الثانوية مكتب الشمال
1477 فواز حامد محمد الغامدي عمير بن الحمام المتوسطة مكتب الشرق
1478 فواز حميد حمد البشري ذهبان الثانوية مكتب الشمال
1479 فواز رزيق مرشود الصاعدي القادسيه المتوسطة مكتب الجنوب
1480 فواز سليمان سويلم اللهيبي الحربي خالد بن الوليد الثانوية مكتب الشمال
1481 فواز صالح علي الزهراني صقليه الثانوية مكتب الشرق
1482 فواز ضيف الله عبيدالله اللحياني قتاده بن زيد المتوسطة مكتب النسيم
1483 فواز عبدالعزيز محمد رمضاني طلحه بن عبيدالله الابتدائية مكتب خليص
1484 فواز عبدالله عبدالرحمن الغامدي النواس بن سمعان المتوسطة مكتب الشرق
1485 فواز عبدالله محمد الشريف العزيزية الثانوية مكتب الوسط
1486 فواز عطاالله منور المطيري سلمه بن الاكوع الابتدائية مكتب الشرق
1487 فواز عطيةالله حمدان الحربي البرزه الثانوية مكتب خليص
1488 فواز عطيه رافد الفارسي عبدالله بن مسعود الابتدائية مكتب الجنوب
1489 فواز علي محمد الشهري عياش بن أبي ربيعة الثانوية مكتب الصفا
1490 فواز فايز خميس المزمومي عكاشه بن محصن الابتدائية مكتب الشرق
1491 فواز مبيريك أمبارك المطرفي مدائن الفهد الثانوية مكتب الجنوب
1492 فواز محمد احمد الوقداني دومه الجندل الابتدائية مكتب الصفا
1493 فواز محمد رجاح المرامحي ستاره الثانوية مكتب خليص
1494 فواز محمد عبد الكريم ال خبتي مجمع الامير سلطان الابتدائية مكتب الشمال
1495 فواز محمد مصلح الزهراني معاويه بن ابى سفيان المتوسطة مكتب الجنوب
1496 فواز محمد نويفع البشري رابغ الثانوية مكتب رابغ
1497 فواز مسحل بطي السلمي موسى بن نصير الابتدائية مكتب خليص
1498 فواز مسفر محمد الزهراني عبدالله بن جعفر المتوسطة مكتب الشرق
1499 فواز مصلح طراخم الجعيد البحر الاحمر المتوسطة مكتب الجنوب
1500 فوزان ربيع حويفظ اللقماني الحارث بن نوفل الابتدائية مكتب الشرق
1501 فوزي احمد محمد الحربي سهيل بن عبدالله الثانوية مكتب الصفا
1502 فوزي حسن عمري المغربي اسامه بن زيد الابتدائية مكتب خليص
1503 فوزي حمد حامد الصبحي ابن الاثير الابتدائية مكتب النسيم
1504 فؤاد احمد علي الغامدي سليمان بن عبدالملك الابتدائية مكتب الجنوب
1505 فؤاد عبدالقادر محمد مصطفى محمد بن ادريس الثانوية مكتب الشمال
1506 فؤاد محمود عبدالقادر سيت الامام فيصل بن تركى المتوسطة مكتب الوسط
1507 فيحان نايف بن حنس العتيبي الأمام النووي ( فكري ) الابتدائية مكتب الجنوب
1508 فيصل ابراهيم حيدر الحربي ابن البيطار الثانوية مكتب الجنوب
1509 فيصل بن جابر بن علي الطيب الرياض الابتدائية مكتب الوسط
1510 فيصل حامد سلمي المحياوي حذيفه بن اليمان المتوسطة مكتب رابغ
1511 فيصل حسن حسين العصيمي الامير سلمان المتوسطة مكتب النسيم
1512 فيصل حمد رزيق المحمادي ابى موسى الاشعرى الابتدائية مكتب خليص
1513 فيصل خشمان نهار العتيبي انس بن النضر الابتدائية مكتب الصفا
1514 فيصل زكريا جلال الدين جلال الدين مجمع السلامة المتوسطة مكتب الشمال
1515 فيصل سعد سالم الجهني مدائن الفهد الثانوية مكتب الجنوب
1516 فيصل سعود دسم السلمي محمد بن القاسم الثانوية مكتب الجنوب
1517 فيصل سعيد حسن الغامدي الفرزدق الابتدائية مكتب خليص
1518 فيصل سليمان بدر السهلى عزالدين القسام الابتدائية مكتب الشرق
1519 فيصل عائض عتيق الله العتيبي الامين المتوسطة مكتب الشرق
1520 فيصل عبدالعزيز ابراهيم الشهراني مكي بن أبي طالب الثانوية مكتب الصفا
1521 فيصل عبداللطيف جماح الغامدي الشاطئ الثانوية مكتب الشرق
1522 فيصل عمر منصور الشريف ابى عبيده عامر بالحرس المتوسطة مكتب النسيم
1523 فيصل عوض الله على الحربى معن بن عدى الابتدائية مكتب الصفا
1524 فيصل عويضه عوض السلمي الملك فهد الابتدائية مكتب الجنوب
1525 فيصل فهد نائف الشريف شيبة بن عثمان ( ضعاف سمع ) الابتدائية مكتب الصفا
1526 فيصل قليل معيض الثبيتي سيبويه الابتدائية مكتب الوسط
1527 فيصل محمد أحمد وافي الملك فهد المتوسطة مكتب الوسط
1528 فيصل محمد سويلم الزهراني الامام الشافعى المتوسطة مكتب الجنوب
1529 فيصل محمد على الغانمي غران الثانوية مكتب خليص
1530 فيصل محمد علي الجالوق الغامدي المقداد بن عمرو الابتدائية مكتب الشمال
1531 فيصل معيض مقعد البقمي جرير الثانوية مكتب النسيم
1532 قاسم حسين محمد المعشي ابن قدامه الثانوية مكتب الجنوب
1533 قاسم خالد ماجد البراق سفيان الثورى الابتدائية مكتب الصفا
1534 قاسم مبارك حبيب الانصاري الحارث بن كلده المتوسطة مكتب الصفا
1535 كمال راشد وازع الزهراني عزالدين القسام الابتدائية مكتب الشرق
1536 كمال هزاع احمد الرفاعي عون بن الحارث الابتدائية مكتب الشمال
1537 لطفي سعد عوض المطيري محمد بن سعود الكبير الثانوية مكتب الشمال
1538 لطفي صالح احمد الغامدي الرحمانيه الثانوية مكتب الصفا
1539 لطفي عبدالطيف محمد سعيد المغربي البريكه المتوسطة مكتب خليص
1540 لطفي نافع حويمد البشري تحفيظ القران برابغ المتوسطة مكتب رابغ
1541 ماجد عبدالله غنيم الفارسي ابن رشد الابتدائية مكتب الجنوب
1542 ماجد ابراهيم محمد الغامدي بلاط الشهداء الثانوية مكتب الصفا
1543 ماجد احمد احمد مباركي عبدالله بن الارقم الابتدائية مكتب النسيم
1544 ماجد احمد صالح الزبالي عبدالرحمن الناصر الابتدائية مكتب الشرق
1545 ماجد احمد محمد عقيلي دومه الجندل الابتدائية مكتب الصفا
1546 ماجد أحمد محمد الجدعاني الرازى المتوسطة مكتب الجنوب
1547 ماجد بن إبراهيم ماجد ال سويدان القحطاني عمر المختار الابتدائية مكتب الشرق
1548 ماجد بن عشاي بن مبروك السلمي ابن الجوزى الابتدائية مكتب رابغ
1549 ماجد جارالله عمرو الخديدي حسان بن ثابت المتوسطة مكتب النسيم
1550 ماجد جمعان عوض القرشي عدى بن حاتم المتوسطة مكتب الصفا
1551 ماجد حامد حميد الصاعدي نمره الثانوية مكتب الشرق
1552 ماجد حامد عقال الزبالي تحفيظ خلاد الكوفي0 المتوسطة مكتب رابغ
1553 ماجد حسين عبدالله زامل ابى داوود الابتدائية مكتب الجنوب
1554 ماجد حماد احمد اللهيبى عروه بن مسعود الابتدائية مكتب الجنوب
1555 ماجد حميد حمد اللقماني مالك بن سنان الابتدائية مكتب الشرق
1556 ماجد حميد عاقل الحربي الابواء المتوسطة مكتب رابغ
1557 ماجد حميد محسن مغربل حذيفه بن اليمان الثانوية مكتب رابغ
1558 ماجد خلف ختام الحارثى قريش الثانوية مكتب الجنوب
1559 ماجد خميس بن بنيان الحذيفي الحربي عكاشه بن محصن الابتدائية مكتب الشرق
1560 ماجد رشدي محي الدين الصفدي الفتح ( بصري ) الثانوية مكتب النسيم
1561 ماجد زويد زراق السلمي ابن سيرين ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب النسيم
1562 ماجد سالم مساعد الغامدي صقر قريش الابتدائية مكتب الوسط
1563 ماجد سعد ناصر السبيعي المقداد بن عمرو الابتدائية مكتب الشمال
1564 ماجد سعود ناصر الشريف ابى سفيان الابتدائية مكتب النسيم
1565 ماجد سعيد حمد السلمي سلمان الفارسى الابتدائية مكتب الجنوب
1566 ماجد سعيد عبدالله الشهراني مزدلفه الابتدائية مكتب الوسط
1567 ماجد شطي عايد العنزي عبدالله بن عامر الابتدائية مكتب الشرق
1568 ماجد صالح صلاح الاحمدي الامام النسائى المتوسطة مكتب النسيم
1569 ماجد عبدالاله مبارك القرشي الامين المتوسطة مكتب الشرق
1570 ماجد عبدالعزيز احمد المغامسي عمرو بن دينار المتوسطة مكتب رابغ
1571 ماجد عبدالعزيز محمد القليطي سعيد بن العاص المتوسطة مكتب الصفا
1572 ماجد عبدالله حسن الخزاعي الشاطئ المتوسطة مكتب الشرق
1573 ماجد عبدالله حمدان الجابري الربيع بن زياد الابتدائية مكتب الشمال
1574 ماجد عبدالله سعيد الغامدي ابن سينا المتوسطة مكتب الجنوب
1575 ماجد عبدالله سليم القرشي الفيصل الثانوية مكتب الجنوب
1576 ماجد عبدالله عطيه المالكى ابن قدامه الثانوية مكتب الجنوب
1577 ماجد عبدالله علي البلادي الحديثة ( توحد ) المتوسطة مكتب الوسط
1578 ماجد عبيدالله ناشي الحربي عبدالرحمن الداخل الثانوية مكتب النسيم
1579 ماجد عطيه طالع الصماني الهذلي ابن الهيثم المتوسطة مكتب الشرق
1580 ماجد علي محمد النفيعي الملك خالد المتوسطة مكتب النسيم
1581 ماجد علي محمد عسيري خالد بن الوليد الثانوية مكتب الشمال
1582 ماجد عوض براز العتيبي عكاشه بن محصن الابتدائية مكتب الشرق
1583 ماجد فايز عيضة الحارثي الشاطئ الابتدائية مكتب الشرق
1584 ماجد مبروك ساعد العمري رابغ الثانوية مكتب رابغ
1585 ماجد محمد أحمد الغامدي زيد بن الارقم الثانوية مكتب الجنوب
1586 ماجد محمد حسن المالكي حكيم بن حزام الابتدائية مكتب النسيم
1587 ماجد محمد حسن مجرشي رابغ الثانوية مكتب رابغ
1588 ماجد محمد صالح الغامدي ابو عبيدة بأسكان الحرس ( صعوبات تعلم ) المتوسطة مكتب النسيم
1589 ماجد محمد علي الحارثي المغيره بن شعبه الابتدائية مكتب الجنوب
1590 ماجد مصلح حسين الحارثي معاذ بن جبل الابتدائية مكتب الصفا
1591 ماجد مهدي مسعود الوقداني الابناء بالدفاع الجوى الابتدائية مكتب الوسط
1592 مازن سعيد أحمد الزهراني جبل الرحمه الابتدائية مكتب النسيم
1593 مازن احمد محمدعلي خوقير مجمع الامير سلطان الثانوية مكتب الشمال
1594 مازن بن عطاالله بن حامد المقاطي كعب بن مالك الثانوية مكتب الشرق
1595 مازن حسين أحمد شاولي عين جالوت الابتدائية مكتب الشرق
1596 مازن سراج عمر شبانه عمير بن وهب الابتدائية مكتب الشمال
1597 مازن سعيد مسفر الغامدي العزيزية الثانوية مكتب الوسط
1598 مازن صالح محمد العمري المامون الابتدائية مكتب رابغ
1599 مازن عبدالرازق بن سليمان الحسنى ربعى بن عامر المتوسطة مكتب الشرق
1600 مازن عبدالعالي عبدالهادي المغربي ثول المتوسطة مكتب الشمال
1601 مازن علي شوعي مباركي تحفيظ القران بخليص الابتدائية مكتب خليص
1602 مازن عون معيوف الجودي الفيصل الثانوية مكتب الجنوب
1603 مازن محمد عوض الجعيد الفهد الثانوية مكتب رابغ
1604 ماطر علي ماطر الحسيني رابغ الثانوية مكتب رابغ
1605 مالك سعد عواض المالكي عباد بن بشر الثانوية مكتب الجنوب
1606 مانع دغش شعق العتيبي عمرو بن ثابت المتوسطة مكتب الشرق
1607 مانع مريع حمد ابو دبيل القحطاني عبدالله بن عامر الابتدائية مكتب الشرق
1608 ماهر أحمد مهجي القريقري الحسن بن علي الابتدائية مكتب رابغ
1609 ماهر جميعان عيد الحبيشي ابى جعفر المنصور المتوسطة مكتب الشرق
1610 ماهر حمد شريق الحازمي ابى ذر الغفارى الابتدائية مكتب رابغ
1611 ماهر رشاد حماده خوج الابناء بالقاعدة البحرية المتوسطة مكتب الجنوب
1612 ماهر سلطان مطر الثبيتي كليه المتوسطة مكتب رابغ
1613 ماهر عابد عباد العبيدي مالك بن سنان الابتدائية مكتب الشرق
1614 ماهر عمر شريقي الكنيدري زيد بن الارقم الثانوية مكتب الجنوب
1615 ماهر محمد سليمان السهلي زيد بن الخطاب الابتدائية مكتب الجنوب
1616 ماهر محمد علي المعشي ابى عبيده عامر بن الجراح الابتدائية مكتب الجنوب
1617 ماهر ناعم صقير السلمي النموذجيه السادسه الابتدائية مكتب الوسط
1618 مبارك عوض امبارك القرني الفتح الابتدائية مكتب النسيم
1619 مبارك حسين فهد غاصب الخفجى الابتدائية مكتب الشرق
1620 مبارك صالح قينان بالحارث ذات الرقاع الثانوية مكتب الشرق
1621 مبارك عبدالله مبارك محفوظ مجمع الامير سلطان المتوسطة مكتب الشمال
1622 متعب احمد عبدالله الزهراني الواقدى الابتدائية مكتب الجنوب
1623 متعب زايد جويعد العتيبي ابى سعيد الخدرى الابتدائية مكتب رابغ
1624 متعب سعدي مريزيق المطيري ثول الثانوية مكتب الشمال
1625 متعب سويلم عمير العتيبي سعيد بن جبير الثانوية مكتب الشرق
1626 متعب عوض سالم المطيري عامر بن فهيره الابتدائية مكتب النسيم
1627 متعب عوض سعدون السلمي ربعى بن عامر المتوسطة مكتب الشرق
1628 متعب محماس هاضل البقمي على بن ابى طالب الابتدائية مكتب الشرق
1629 متعب محمد عبيد السهيمي عامر بن فهيره الابتدائية مكتب النسيم
1630 متعب معيوض خلف السلمي القادسيه المتوسطة مكتب الجنوب
1631 مجاهد حامد ضهيان السلمي سلمان الفارسى الابتدائية مكتب الجنوب
1632 مجدي حامد جريبيع الردادي سعيد بن جبير الثانوية مكتب الشرق
1633 مجدي عبدالله ماطر الجابري عباد بن بشر الثانوية مكتب الجنوب
1634 محسن عبدالهادي محسن الزهراني الامير نايف المتوسطة مكتب الصفا
1635 محسن مبروك فالح العميري الابراهيمية الثانوية مكتب الجنوب
1636 محسن محمد حسن الزهراني معاوية بن أبي سفيان الابتدائية مكتب الشرق
1637 محمد سالم محمد الزهراني ابى بن كعب الابتدائية مكتب الوسط
1638 محمد عبدالرحيم محمد راشد القليطي كليه المتوسطة مكتب رابغ
1639 محمد ابراهيم حسن ابو قازعه ابى جندل المتوسطة مكتب الصفا
1640 محمد ابراهيم رده الله الصاعدي عبدالرحمن بن صخر الابتدائية مكتب رابغ
1641 محمد ابراهيم علي عسيري ابى جعفر المنصور المتوسطة مكتب الشرق
1642 محمد ابراهيم محمد العسيري عبدالله بن ام مكتوم الابتدائية مكتب الشرق
1643 محمد ابراهيم مزهر المنتشري الملك عبدالعزيز الثانوية مكتب الشرق
1644 محمد احمد ابراهيم الزبيدي ابى اسحاق الثانوية مكتب الشرق
1645 محمد احمد بيشي القرني عبدالرحمن بن صخر الابتدائية مكتب رابغ
1646 محمد احمد جابر السهيمي البراء بن مالك الابتدائية مكتب الشرق
1647 محمد احمد حمود مساوى ابن سيرين الابتدائية مكتب النسيم
1648 محمد احمد علي الغامدي الطفيل بن عمرو الابتدائية مكتب الصفا
1649 محمد احمد علي الغامدي سفيان الثورى الابتدائية مكتب الصفا
1650 محمد احمد علي الفلاحي المغيره بن شعبه الابتدائية مكتب الجنوب
1651 محمد احمد علي عسيري عمر بن الخطاب الثانوية مكتب الوسط
1652 محمد احمد موسى الزهراني ابن حبان الثانوية مكتب النسيم
1653 محمد احمد ناصر عسيري الخيف الابتدائية مكتب الصفا
1654 محمد ادم محمد سعيد زيد بن الارقم الثانوية مكتب الجنوب
1655 محمد اقبال عطية الزايدي العتيبي الفيصل الثانوية مكتب الجنوب
1656 محمد الحصين حصني المعلوي الامام عبدالله بن سعود الثانوية مكتب النسيم
1657 محمد الذويبي زهيميل المطيري الحطيم الثانوية مكتب الشرق
1658 محمد إسماعيل محمد مرزا البيهقى الابتدائية مكتب الشرق
1659 محمد أحمد خلوفة آل هدى معاذ بن عمرو الثانوية مكتب الصفا
1660 محمد أحمد سعيد الزهراني عبدالله بن مسعود الابتدائية مكتب الجنوب
1661 محمد أحمد سلمان الخثعمي عروه بن مسعود الابتدائية مكتب الجنوب
1662 محمد أحمد عوضة العوضة الغامدي محمود الغزنوى الابتدائية مكتب الشرق
1663 محمد بريك حامد الغامدي الابواء المتوسطة مكتب رابغ
1664 محمد بن سعيد بن سعد العلياني البيهقى الابتدائية مكتب الشرق
1665 محمد بن عبدالله بن علي العمري تحفيظ الامام حفص الثانوية مكتب الجنوب
1666 محمد بن قاسم بن محمد حوذان مسلمه بن عبدالملك المتوسطة مكتب الشرق
1667 محمد جابر أحمد عقيلي غران المتوسطة مكتب خليص
1668 محمد جارالله عمير الطلحي الخمره المتوسطة مكتب الجنوب
1669 محمد جميل صالح العتيبي الانصار – البرزة الابتدائية مكتب خليص
1670 محمد حامد جبر السفري الامام البخارى الابتدائية مكتب خليص
1671 محمد حامد حميد الزبالي نمره الثانوية مكتب الشرق
1672 محمد حامد رابح الصبحي حمزه بن عبدالمطلب الابتدائية مكتب رابغ
1673 محمد حامد محمد الفقيه المحمديه – السبيل الابتدائية مكتب الجنوب
1674 محمد حامد محمد القرني الامين المتوسطة مكتب الشرق
1675 محمد حسن ابراهيم الشيخي رضوى الثانوية مكتب الوسط
1676 محمد حسن جابر الربعي تحفيظ عبدالرحمن السعدى الابتدائية مكتب الجنوب
1677 محمد حسن سعد الزهراني النهروان الثانوية مكتب الشمال
1678 محمد حسن ظافر العمري سيبويه الابتدائية مكتب الوسط
1679 محمد حسن عباس شتيوي ابى سعيد الخدرى الابتدائية مكتب رابغ
1680 محمد حسن عبدالرحمن الصبحي غران الثانوية مكتب خليص
1681 محمد حسن علي المهنوي عتبان بن مالك الابتدائية مكتب الشرق
1682 محمد حسن محمد العجلاني المجاهدين الابتدائية مكتب الشرق
1683 محمد حسن مرعي العمري شعيب بن حرب الابتدائية مكتب الصفا
1684 محمد حسين جابر القحطاني تحفيظ حافظ الحكمى الابتدائية مكتب الصفا
1685 محمد حسين حسن السفياني محمد بن القاسم الثانوية مكتب الجنوب
1686 محمد حسين حمدان الغامدي معاذ بن جبل الابتدائية مكتب الصفا
1687 محمد حسين عبده نهاري معن بن عدى الابتدائية مكتب الصفا
1688 محمد حمد علي العييدي الحاكم المروزى الثانوية مكتب الصفا
1689 محمد حمدان صالح الشمراني زيد بن عمير الكندى المتوسطة مكتب الشمال
1690 محمد حمزه حمزه مزين أبو جابر البتاني الثانوية مكتب الصفا
1691 محمد حميد بركي الجابري الحربي قتيبه بن مسلم الابتدائية مكتب خليص
1692 محمد حميد محمد الصبحي هشام بن عبدالملك الابتدائية مكتب رابغ
1693 محمد حويمد سليم اللهيبي مستوره المتوسطة مكتب رابغ
1694 محمد حيدر علي الشمراني عباد بن بشر الثانوية مكتب الجنوب
1695 محمد خالد نمر العتيبي قتيبه بن مسلم الابتدائية مكتب خليص
1696 محمد خضر مضيف آل زبن القرشي طارق بن زياد المتوسطة مكتب رابغ
1697 محمد خماش مستور العيسى عروه بن مسعود الابتدائية مكتب الجنوب
1698 محمد داود علي صيقل الفيصلية المتوسطة مكتب الوسط
1699 محمد دخيل الله رجاء العصيمي تحفيظ عبدالله بن حميد الابتدائية مكتب الجنوب
1700 محمد دماس احمد الغامدي عبدالله بن ام مكتوم الابتدائية مكتب الشرق
1701 محمد دهيشر ابراهيم الجليدي الملك فهد الابتدائية مكتب الجنوب
1702 محمد دويدان عبدالله الصبحي ابى ذر الغفارى الابتدائية مكتب رابغ
1703 محمد دويس احمد الحربي الخمرة الثانوية مكتب الجنوب
1704 محمد راشد سعيد الزهراني عكاظ المتوسطة مكتب الجنوب
1705 محمد راضي سالم الصبحي الطلعه الثانوية مكتب خليص
1706 محمد رافع ظافر القرني معاويه بن ابى سفيان المتوسطة مكتب الجنوب
1707 محمد رجا حشيش البضيعي البقمي الحسن بن على المتوسطة مكتب الشمال
1708 محمد رشيد محمد المجنوني موسى بن نصير الابتدائية مكتب خليص
1709 محمد زارع محمد السيد اشبيليه الثانوية مكتب الوسط
1710 محمد زيد علي الشيخي خالد بن سعيد الابتدائية مكتب الصفا
1711 محمد سالم حمد الصريصري الامام الاوزاعى الابتدائية مكتب النسيم
1712 محمد سالم عبد الله الغامدي الملك فيصل الابتدائية مكتب الجنوب
1713 محمد سالم عبيد بلخير الثغر بطريق مكه الثانوية مكتب النسيم
1714 محمد سعد حامد المطيري القيسى الابتدائية مكتب الصفا
1715 محمد سعد صالح المغامسي تحفيظ الامام ورش المتوسطة مكتب الشمال
1716 محمد سعد ضيف الله الغامدي الفهد الثانوية مكتب رابغ
1717 محمد سعد عبده القرني الفيصلية الثانوية مكتب الوسط
1718 محمد سعد علي الوهابي سعود بن عبدالمحسن ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الوسط
1719 محمد سعود رجاء الردادي ابن سعد الابتدائية مكتب النسيم
1720 محمد سعيد أحمد الغامدي السعوديه المتوسطة مكتب النسيم
1721 محمد سعيد جعفر الزهراني دومه الجندل الابتدائية مكتب الصفا
1722 محمد سعيد حبيش الشهراني النموذجيه الثالثه الابتدائية مكتب الصفا
1723 محمد سعيد سالم باربود بافيل رافع بن عميرة المتوسطة مكتب الصفا
1724 محمد سعيد عبدالرحمن الغامدي تحفيظ حافظ الحكمى الابتدائية مكتب الصفا
1725 محمد سعيد علي ال صالح الغامدي بلاط الشهداء الثانوية مكتب الصفا
1726 محمد سعيد علي الغامدي الخيف الابتدائية مكتب الوسط
1727 محمد سعيد محمد العكاسي الامير بندر الابتدائية مكتب النسيم
1728 محمد سعيد محمد الغامدي سعود بن عبدالمحسن الابتدائية مكتب الوسط
1729 محمد سعيد يحيى آل روزه النموذجيه الاولى الابتدائية مكتب الوسط
1730 محمد سفر سفر العتيبي ستاره المتوسطة مكتب خليص
1731 محمد سلمي علي الجدعاني سعد بن ابى وقاص الابتدائية مكتب الجنوب
1732 محمد سمار سمران السهلي الحربي ابى ذر الغفارى المتوسطة مكتب الشرق
1733 محمد سند عبداللطيف المرعشى حذيفه بن اليمان المتوسطة مكتب رابغ
1734 محمد شاقي علي السهيمي عبدالرحمن الناصر ( فكري ) الابتدائية مكتب الشرق
1735 محمد شريف ابراهيم برناوي الامام الترمذى المتوسطة مكتب الشرق
1736 محمد صالح بنين العتيبي البرزه المتوسطة مكتب خليص
1737 محمد صالح سالم الوادعي ابن حزم الثانوية مكتب الشرق
1738 محمد صالح سعيد الشرقي خباب بن الأرت الابتدائية مكتب الصفا
1739 محمد صالح محمد التويم تحفيظ ذى النورين الثانوية مكتب الوسط
1740 محمد صالح محمد الغامدي الثغر بطريق مكه الثانوية مكتب النسيم
1741 محمد صالح محمد الغامدي تحفيظ شعبه بن عياش الابتدائية مكتب الشمال
1742 محمد صالح محمد سعيد الحربي عطاء بن أبي رباح الثانوية مكتب النسيم
1743 محمد صبحي نوار الدعدي عبدالرحمن الغافقى الثانوية مكتب الشرق
1744 محمد ضيف الله علي الحارثي البيهقى الابتدائية مكتب الشرق
1745 محمد ظافر عبدالله الاحمري انس بن النضر الابتدائية مكتب الصفا
1746 محمد ظافر علي العمري عبدالرحمن بن عوف الابتدائية مكتب الشمال
1747 محمد عابد عبدالله المطيري الابواء الثانوية مكتب رابغ
1748 محمد عايد عيد الصبحي قباء المتوسطة مكتب الشرق
1749 محمد عايد فالح الزبالي عتاب بن اسيد المتوسطة مكتب الصفا
1750 محمد عايش عايض الجميعي معاوية بن أبي سفيان الابتدائية مكتب الشرق
1751 محمد عايض ظافر القرني المقداد بن عمرو الابتدائية مكتب الشمال
1752 محمد عائض عوض الله السلمي عبدالله بن طارق الابتدائية مكتب الشرق
1753 محمد عباس منير النفيعي رابغ الثانوية مكتب رابغ
1754 محمد عبدالرحمن احمد بانقيب ابى ايوب الانصارى الابتدائية مكتب الجنوب
1755 محمد عبدالرحمن خازم الشهرى ابى جندل المتوسطة مكتب الصفا
1756 محمد عبدالعزيز محفوظ بن دغر البيرونى الابتدائية مكتب الجنوب
1757 محمد عبدالعزيز محمد البيضاني الزهراني ابى عقيل الابتدائية مكتب الصفا
1758 محمد عبدالعزيز محمد اللخمي النموذجيه الثالثه الابتدائية مكتب الصفا
1759 محمد عبدالعزيز محمد اليامي تحفيظ الآمام ورش الثانوية مكتب الشمال
1760 محمد عبدالغني عبدالحميد بديوي النموذجيه الثالثه الابتدائية مكتب الصفا
1761 محمد عبدالقادر محمد باحسن مالك بن سنان الابتدائية مكتب الشرق
1762 محمد عبدالكريم ابراهيم الصقعبي مجمع الامير سلطان الابتدائية مكتب الشمال
1763 محمد عبدالكريم محمد الغامدي مستورة ( فكري ) المتوسطة مكتب رابغ
1764 محمد عبداللطيف عطيه الله الحبيشي الاقصى المبارك المتوسطة مكتب الوسط
1765 محمد عبدالله احمد الطفيلي الخفجى الابتدائية مكتب الشرق
1766 محمد عبدالله احمد الغامدي رافع بن عميرة المتوسطة مكتب الصفا
1767 محمد عبدالله حنش الشهري دومه الجندل الابتدائية مكتب الصفا
1768 محمد عبدالله سالم ال حمدان الشهري زيد الخير الثانوية مكتب الصفا
1769 محمد عبدالله سعيد الزهراني انس بن النضر الابتدائية مكتب الصفا
1770 محمد عبدالله سعيد القحطاني قيس بن عاصم الابتدائية مكتب الشرق
1771 محمد عبدالله عبدالرحمن السالمي الفتح الثانوية مكتب النسيم
1772 محمد عبدالله عبدالمجيد الغامدي تحفيظ بن كثير المكى الابتدائية مكتب النسيم
1773 محمد عبدالله علي الحليس عكاشه بن محصن الابتدائية مكتب الشرق
1774 محمد عبدالله علي العبدلي نعيم بن مسعود المتوسطة مكتب الشرق
1775 محمد عبدالله علي الغامدي احد المتوسطة مكتب الجنوب
1776 محمد عبدالله لحيقان الجامعي القيسى الابتدائية مكتب الصفا
1777 محمد عبدالله محمد الرفاعي النموذجيه الاولى الابتدائية مكتب الوسط
1778 محمد عبدالله محمد الزهرانى بدر الثانوية مكتب الشمال
1779 محمد عبدالله محمد الصائغ كليه المتوسطة مكتب رابغ
1780 محمد عبدالله محمد العصيمي تحفيظ أبو عمرو الداني المتوسطة مكتب النسيم
1781 محمد عبدالله محمد العمري ابى ذر الغفارى الابتدائية مكتب رابغ
1782 محمد عبدالله محمد الغامدي الشاطئ الابتدائية مكتب الشرق
1783 محمد عبدالله مزهر القرني ابى بن كعب الابتدائية مكتب الوسط
1784 محمد عبدالله مسفر ال عرفج الغامدى الجزيرة ( فكري ) المتوسطة مكتب الشرق
1785 محمد عبدالله ناجى الزهرانى موسى بن نصير الابتدائية مكتب خليص
1786 محمد عبدالهادي غرم الشهري تحفيظ محمد بن ابراهيم الابتدائية مكتب الصفا
1787 محمد عبدالوهاب فضل الهي فضل الهي طليطله الثانوية مكتب الشرق
1788 محمد عبده حسين الشيخي تحفيظ أبو عمرو الداني المتوسطة مكتب النسيم
1789 محمد عبده مبشر الاسمري مجمع النور المتوسطة مكتب الشمال
1790 محمد عبيد بن عبدالله الحربي تحفيظ عبدالله خياط الابتدائية مكتب الجنوب
1791 محمد عبيد عابد المرعشي تحفيظ القران بحجر الابتدائية مكتب رابغ
1792 محمد عرار عبدالله حمود جبل الرحمه الابتدائية مكتب النسيم
1793 محمد عصيم قابل الثبيتي عمر المختار الابتدائية مكتب الشرق
1794 محمد عطية الله ابراهيم الحازمي ابن هشام المتوسطة مكتب النسيم
1795 محمد عطيه بن احمد الزهراني المعتصم بالله المتوسطة مكتب الجنوب
1796 محمد عطيه حسن الزهراني مالك بن عامر الاشعري الابتدائية مكتب الصفا
1797 محمد عقيل محمد المطيري عبدالله بن ابي السرح الثانوية مكتب الشرق
1798 محمد علوى بن حسين اليتيمي جبل النور المتوسطة مكتب النسيم
1799 محمد على معيض القحطاني السعوديه الابتدائية مكتب الجنوب
1800 محمد علي احمد الغامدي فلسطين الثانوية مكتب الجنوب
1801 محمد علي حمد اثلاوي حسان بن ثابت المتوسطة مكتب النسيم
1802 محمد علي خالد عبودان الثغر بطريق مكه الثانوية مكتب النسيم
1803 محمد علي سعيد الحارثي مصعب بن الزبير المتوسطة مكتب الشرق
1804 محمد علي عايض الشمراني الامام عاصم الابتدائية مكتب النسيم
1805 محمد علي عيسى الهوساوي قيس بن عاصم الابتدائية مكتب الشرق
1806 محمد علي محمد الحمادي محمد بن ادريس الثانوية مكتب الشمال
1807 محمد علي محمد الغامدي عثمان بن مظعون الابتدائية مكتب الشمال
1808 محمد علي محمد الغامدي الفيصلية الثانوية مكتب الوسط
1809 محمد علي ناصر القحطاني الفتح المتوسطة مكتب النسيم
1810 محمد علي هادي الشقيفي الشاطئ الابتدائية مكتب الشرق
1811 محمد عمر محمد العمري قباء المتوسطة مكتب الشرق
1812 محمد عواده حمود الرفاعي ابى الاسود الدؤلى المتوسطة مكتب الشرق
1813 محمد عوده صالح الثقفي رضوى الثانوية مكتب الوسط
1814 محمد عوض الله عريمط المطرفي سلمة بن الاكوع الابتدائية مكتب الشرق
1815 محمد عوض عبدالله الجابري مصعب بن الزبير المتوسطة مكتب الشرق
1816 محمد عوض عواض الخضيري الامير ماجد المتوسطة مكتب الشرق
1817 محمد عوض ناجي العمري محمد بن سعود الكبير المتوسطة مكتب الشمال
1818 محمد عوظة رمزي الزهراني الامير سلطان – التوفيق المتوسطة مكتب الصفا
1819 محمد عويض محسن الحربي هوازن الثانوية مكتب النسيم
1820 محمد عياد عويضه الاحمدي سعد بن معاذ الابتدائية مكتب النسيم
1821 محمد عياش زيد جبريل نجد الابتدائية مكتب الصفا
1822 محمد عيدان سعيد الزهراني الشاطئ الابتدائية مكتب الشرق
1823 محمد عيدان محمد الزهراني تحفيظ عبدالله بن حميد الابتدائية مكتب الجنوب
1824 محمد عيسى حسين ابوالزوائد زين العابدين المتوسطة مكتب الصفا
1825 محمد عيظه أحمد الزهراني ابن سيرين الابتدائية مكتب النسيم
1826 محمد غازى حبيليص العتيبى الحديبية ( فكري ) المتوسطة مكتب الجنوب
1827 محمد غرمان سالم العمري ابن حبان الثانوية مكتب النسيم
1828 محمد فراج محمد الحيدري بلاط الشهداء الثانوية مكتب الصفا
1829 محمد فهد علي الشريف الفهد الثانوية مكتب رابغ
1830 محمد فهيد فالح القحطاني عبدالله بن ام مكتوم الابتدائية مكتب الشرق
1831 محمد قبل حذيفه السحيمي عياش بن أبي ربيعة الثانوية مكتب الصفا
1832 محمد مبارك بن ناصر السرهيد الملك خالد ( فكري ) المتوسطة مكتب النسيم
1833 محمد مبارك محمد ال شريف عوف بن مالك الاشجعي الثانوية مكتب الصفا
1834 محمد مبروك فالح العميري عمر المختار الابتدائية مكتب الشرق
1835 محمد مجبور جابر النمري ابى بن كعب الابتدائية مكتب الوسط
1836 محمد محفوظ سالم عشميل الشاطئ ( ضعاف سمع ) الثانوية مكتب الشرق
1837 محمد مداوس سعيد الشمراني المسعودى المتوسطة مكتب الوسط
1838 محمد مرشود سليم الصاعدي سعيد بن جبير الثانوية مكتب الشرق
1839 محمد مريع حميد الشرابي تمايا المتوسطة مكتب رابغ
1840 محمد مساعد فويران اللحياني مكه المكرمه المتوسطة مكتب الشرق
1841 محمد مستور نجم الثبيتي الملك عبدالعزيز الثانوية مكتب الشرق
1842 محمد مسفر خميس الزهراني شعيب بن حرب الابتدائية مكتب الصفا
1843 محمد مسلط سلطان العتيبي مجمع أبحر المتوسطة مكتب الشمال
1844 محمد مشيلح بخيت الحرازي الرازي الثانوية مكتب الجنوب
1845 محمد معيض حسن القرني سليمان بن عبدالملك الابتدائية مكتب الجنوب
1846 محمد معيض مرزوق الصبحي تحفيظ القران برابغ الابتدائية مكتب رابغ
1847 محمد مغلي غالي الصبحي جبل النور المتوسطة مكتب النسيم
1848 محمد مفرح محمد الشرمان مكي بن أبي طالب الثانوية مكتب الصفا
1849 محمد مفرح محمد الشهري عبدالرحمن بن عوف الابتدائية مكتب الشمال
1850 محمد ممدوح بن احمد العطاس عمر بن عبدالعزيز المتوسطة مكتب النسيم
1851 محمد منسي محمد العمري جعفر بن ابى طالب الابتدائية مكتب الصفا
1852 محمد منصور محمد الشنبري ابى سعيد الخدرى الابتدائية مكتب رابغ
1853 محمد موسى عطيه الزهراني الخيف الابتدائية مكتب الوسط
1854 محمد موسى علي شاوش شداد بن اوس الابتدائية مكتب الصفا
1855 محمد موسى محمد الزهراني احد المتوسطة مكتب الجنوب
1856 محمد ناصر ابراهيم الفصام معهد التربية الفكرية ( فكري ) الابتدائية مكتب الشمال
1857 محمد ناصر سعد الغامدي الاقصى المبارك المتوسطة مكتب الوسط
1858 محمد ناعم عويض السلمي اجنادين الابتدائية مكتب الشرق
1859 محمد ناير عطيان القارحي الابناء بالقاعدة البحرية الابتدائية مكتب الجنوب
1860 محمد نور مستور صالح الحربي مروان بن الحكم الابتدائية مكتب رابغ
1861 محمد هادي علي الشهري حذيفه بن اليمان المتوسطة مكتب رابغ
1862 محمد يحى خضران المنهبى الزهرانى الخفجى الابتدائية مكتب الشرق
1863 محمد يحي محمد الزهراني الطبرى الثانوية مكتب الشرق
1864 محمد يحيى عطية بكري هارون الرشيد المتوسطة مكتب الجنوب
1865 محمد يحيى علي عسيري معن بن عدى الابتدائية مكتب الصفا
1866 محمد يحيى محمد آل معتق خليص الثانوية مكتب خليص
1867 محمود احمد محمود الصبحي الامام الغزالى الابتدائية مكتب خليص
1868 محمود امبارك بن سعد اللهيبى الهجره المتوسطة مكتب خليص
1869 محمود حسين ابراهيم عرزون مالك بن عامر الاشعري الابتدائية مكتب الصفا
1870 محمود مردد رده الجدعاني زيد بن سهل الانصارى الثانوية مكتب الجنوب
1871 محيسن لافي طفيف الفهمي تحفيظ ابن عامر الشامى الابتدائية مكتب الشرق
1872 مذكر سعيد مذكر القرني معهد التربية الفكرية ( توحد ) الابتدائية مكتب الشمال
1873 مراد حمد ظافر الحازمي عبدالرحمن الداخل الثانوية مكتب النسيم
1874 مراد رجاء بن رجاءالله المغربي الهجره المتوسطة مكتب خليص
1875 مراد فيصل علي المالكي الابناء بالدفاع الجوى الثانوية مكتب الوسط
1876 مرزوق محمد سالم المزروعي الحسين بن على الابتدائية مكتب الشمال
1877 مرشود رويبح رباح السلمي مالك بن عامر الاشعري الابتدائية مكتب الصفا
1878 مرضي علي عبدالله الغامدي مشعل بن ماجد الثانوية مكتب الصفا
1879 مرعي بن حمد صالح آل باكر العمري الامير فواز الابتدائية مكتب الشرق
1880 مرعي حمد معبرد السيد عبدالله بن رواحه الابتدائية مكتب الجنوب
1881 مروان عبدالقادر عثمان الصحفي جعفر بن ابى سفيان الابتدائية مكتب الشرق
1882 مروان عبدالرحيم مهناء الصحفي طلحه بن عبيدالله الابتدائية مكتب خليص
1883 مروان عبدون عابد المزمومي الامير ماجد المتوسطة مكتب الشرق
1884 مروان محمد عبداللطيف حولدار الابناء بالقاعدة البحرية المتوسطة مكتب الجنوب
1885 مريع محمد علي الشهري عبدالله بن ام مكتوم الابتدائية مكتب الشرق
1886 مزهر محمد رجاء الذويبي نمره الثانوية مكتب الشرق
1887 مساعد سعيد ضبعان الزبالي القثم بن العباس الابتدائية مكتب رابغ
1888 مستور معيض ظافر العامري شهاب الدين العسقلانى الابتدائية مكتب رابغ
1889 مسعد نامي مغلي السلمي الجرجانى الابتدائية مكتب الوسط
1890 مسعود خليل احمد اكبر علي سعيد اسد بن الفرات المتوسطة مكتب الصفا
1891 مسعود علي رده الخديدي أبو جابر البتاني الثانوية مكتب الصفا
1892 مسفر حمدان سعد العلياني مجمع الامير سلطان المتوسطة مكتب الشمال
1893 مسفر عبدالله صالح الشمراني قباء المتوسطة مكتب الشرق
1894 مسفر علي هادي الهاجري القحطاني الاحنف بن قيس الثانوية مكتب الصفا
1895 مسفر مساعد حامد العلياني جبل الرحمه الابتدائية مكتب النسيم
1896 مسفر معدي عبدالله العسيري الفزارى الثانوية مكتب الشمال
1897 مشارى محمد عبيد الزايدى تحفيظ عبدالرحمن السعدى الابتدائية مكتب الجنوب
1898 مشاري سلطان مطر الثبيتي الانصار المتوسطة مكتب الشمال
1899 مشاري عوض عتيق الجعيد ابى عقيل الابتدائية مكتب الصفا
1900 مشرف علي عبدالله الغامدي طليطله الثانوية مكتب الشرق
1901 مشعل عوض عمار الجعيد زين العابدين المتوسطة مكتب الصفا
1902 مشعل متقن موصل المحمدي خباب بن الأرت الابتدائية مكتب الصفا
1903 مشعل مفرج عجل العتيبي السعوديه الابتدائية مكتب الجنوب
1904 مشهور حمدي حميد الطويرقي ابن كثير المتوسطة مكتب الوسط
1905 مشهور عابد عباد الغشمري تحفيظ ذى النورين المتوسطة مكتب الوسط
1906 مصطفى حسن حسين زيدان محمد بن سعود الكبير الثانوية مكتب الشمال
1907 مصطفى محمد ابن سلمان الفوز الحديبية ( فكري ) المتوسطة مكتب الجنوب
1908 مصعب مهدي محمد حكمي ابى بن كعب الابتدائية مكتب الوسط
1909 مصلح صالح عطيه الله الحرازي مصعب بن الزبير المتوسطة مكتب الشرق
1910 مصلح عبيدان عبدالله الجدعاني عباد بن بشر الثانوية مكتب الجنوب
1911 مصلح عطيه الله دخيل ربه المرعشي تحفيظ خلاد الكوفي0 المتوسطة مكتب رابغ
1912 مصلح محمد مصلح المعبدى زيد بن سهل الانصارى الثانوية مكتب الجنوب
1913 مصلح هلال حامد النفيعي قاعده الملك عبدالله الجويه الابتدائية مكتب الصفا
1914 مطر احمد مطر الزهراني البيروني ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الجنوب
1915 مطر محمد عمر الزهراني الفضيل بن عياض الثانوية مكتب النسيم
1916 مطلق شعوف مطلق الجراري البيرونى الابتدائية مكتب الجنوب
1917 مطيع مصلح عالي السلمي تحفيظ القران بخليص الابتدائية مكتب خليص
1918 معتز كامل علي العيدي محمد بن القاسم الثانوية مكتب الجنوب

1919 معتز محمد عتيق العبيدي عبدالله بن الزبير الابتدائية مكتب خليص
1920 معروف احمد عبدالله الجعيد عمر بن الخطاب الثانوية مكتب الوسط
1921 معيد محمد صلاح جريبي الابواء الثانوية مكتب رابغ
1922 مغرم محمد فارس الغامدى تحفيظ حافظ الحكمى الابتدائية مكتب الصفا
1923 مفرح يوسف محمد العمري بلال بن رباح الابتدائية مكتب الجنوب
1924 ممدوح ابراهيم مبروك الحربي المامون الابتدائية مكتب رابغ
1925 ممدوح حمدان احمد المالكي محمود الغزنوي الابتدائية مكتب الشرق
1926 ممدوح سعيد عبدالله النعمى زيد الخير الثانوية مكتب الصفا
1927 ممدوح علي مسعود العيسي تحفيظ الامام عاصم الابتدائية مكتب النسيم
1928 ممدوح محمد أحمد مليباري عبدالله بن عمر الابتدائية مكتب الجنوب
1929 ممدوح محمد رجب درويش سليماني الابراهيميه الثانوية مكتب الجنوب
1930 ممدوح محمدسعيد احمد باجويبر موسى بن نصير الابتدائية مكتب خليص
1931 ممدوح هيال هلال الخالدي السعوديه المتوسطة مكتب النسيم
1932 منذر حمد مبارك الغانمي عقبة بن عامر ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الوسط
1933 منصور حمود نهار السبيعي الامام الشافعى المتوسطة مكتب الجنوب
1934 منصور خضر ابراهيم القرشي عمادالدين زنكى المتوسطة مكتب الجنوب
1935 منصور راجح سالم السهيمي الابناء بالقاعدة البحرية الثانوية مكتب الجنوب
1936 منصور سالم عبدالله الغامدي داود بن عروه الثقفى الابتدائية مكتب الصفا
1937 منصور سعد منصور آل سلطان خالد بن فهد المتوسطة مكتب الصفا
1938 منصور صالح حسن الدهيس الزهراني محمود الغزنوى الابتدائية مكتب الشرق
1939 منصور عبد الناصر خميس السرواني سلمه بن الاكوع الابتدائية مكتب الشرق
1940 منصور عبدالعزيز عيد الحارثي عمر بن عبدالعزيز المتوسطة مكتب النسيم
1941 منصور علي محمد ال حسين العمري المقداد بن عمرو الابتدائية مكتب الشمال
1942 منصور علي محمد الشهراني عبدالرحمن الداخل الثانوية مكتب النسيم
1943 منصور عوض الله عبدالله الحربي عثمان بن عفان الثانوية مكتب الوسط
1944 منصور محمد حمدان البشرى المدينه المنوره المتوسطة مكتب الصفا
1945 منصور مخضار منشر السلمي جعفر بن ابى سفيان الابتدائية مكتب الشرق
1946 منصور مطيران بركي المطيري أبو مسلم الخراساني الثانوية مكتب الشرق
1947 منير أحمد عبدالمجيد الغامدي تحفيظ الامام عاصم الابتدائية مكتب النسيم
1948 منير سلمان علي الجهني مجمع النور الابتدائية مكتب الشمال
1949 منير محمد عياد الجهنى سعود الفيصل ( صعوبات تعلم ) المتوسطة مكتب النسيم
1950 مهدي عبدالعزيز عايد الحارثي بدر الابتدائية مكتب الجنوب
1951 مهند خالد محمد شعراوي مكي بن أبي طالب الثانوية مكتب الصفا
1952 مهند عبدالرحمن محمد الجفري ابن كثير المتوسطة مكتب الوسط
1953 موسى احمد سعيد الزهراني شيبة بن عثمان ( ضعاف سمع ) الابتدائية مكتب الصفا
1954 موسى حسن فرح الفيفي حذيفه بن اليمان الثانوية مكتب رابغ
1955 موسى سعيد محمود الكناني البيهقي الابتدائية مكتب الشرق
1956 موسى عامر موسى البيشي الابناء بالقاعدة البحرية المتوسطة مكتب الجنوب
1957 موسى عبدالله ابراهيم زباني ثابت بن قيس الابتدائية مكتب الجنوب
1958 موسى عبدالله عواض المنقاشي عزالدين القسام الابتدائية مكتب الشرق
1959 موسى عبدالله موسى الشمراني عبدالرحمن الناصر ( فكري ) الابتدائية مكتب الشرق
1960 موسى فواز بحيص الخواجي الرازى المتوسطة مكتب الجنوب
1961 موسى محمد ابو بكر ال حسين الزيلعي قطبه بن عامر الابتدائية مكتب الشرق
1962 موسى محمد احمد الزهراني سلمه بن الاكوع الابتدائية مكتب الشرق
1963 موسى يحي مبارك العمري الحديبيه المتوسطة مكتب الجنوب
1964 موفق عمر صالح سحرتي الامير فواز الابتدائية مكتب الشرق
1965 مؤيد ابوبكر محمد بالعمش اوس بن الصامت المتوسطة مكتب النسيم
1966 نادر هلال غازي البلادي تحفيظ القران برابغ الابتدائية مكتب رابغ
1967 ناشي رده الله نغموش المزيني عباد بن بشر الثانوية مكتب الجنوب
1968 ناصر بن محمد ناصر الغامدي الامام الشوكانى الابتدائية مكتب الصفا
1969 ناصر حامد ابراهيم العصيمي الحاكم المروزى الثانوية مكتب الصفا
1970 ناصر حامد كرينيف السهلي قتيبه بن مسلم الابتدائية مكتب خليص
1971 ناصر ربيع زحم القريقري ستاره الثانوية مكتب خليص
1972 ناصر سالم سعيد الغامدي مجمع محمد بن سعود الابتدائية مكتب الشمال
1973 ناصر سعد محمد القرني تحفيظ ثول الابتدائية مكتب الشمال
1974 ناصر سعيد محمد الشهري صقليه الثانوية مكتب الشرق
1975 ناصر سعيد معيض السلمي ابن الجوزي برابغ ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب رابغ
1976 ناصر سفر سعدى المرزوقي محمد بن القاسم الثانوية مكتب الجنوب
1977 ناصر سفر عايض الحارثي سراقة بن مالك الابتدائية مكتب الجنوب
1978 ناصر طالع حنش الزهراني أبو جابر البتاني الثانوية مكتب الصفا
1979 ناصر عبد الله إبراهيم القحطاني اجنادين الابتدائية مكتب الشرق
1980 ناصر عبد الله علي جماح قيس بن عاصم الابتدائية مكتب الشرق
1981 ناصر عبدالله احمد الغامدي تحفيظ محمد بن عثيمين الابتدائية مكتب النسيم
1982 ناصر عبدالله حامد العامري احمد بن حنبل الثانوية مكتب النسيم
1983 ناصر عبدالله محمد الضبيبان الامام فيصل بن تركى المتوسطة مكتب الوسط
1984 ناصر عقيل عبدالعالي المحلبدي ستاره المتوسطة مكتب خليص
1985 ناصر غرم الله أحمد الزهراني صقر قريش الابتدائية مكتب الوسط
1986 ناصر فايز علي القرني مجمع ابحر الثانوية مكتب الشمال
1987 ناصر محمد عثمان الشهري الاصمعى المتوسطة مكتب الصفا
1988 ناصر منصور حسين العلياني نعيم بن مسعود المتوسطة مكتب الشرق
1989 نافع محمد بشير السلمي الزبرقان بن بدر الابتدائية مكتب الصفا
1990 نايف تركى بن محمد الانصارى ابى ذر الغفارى المتوسطة مكتب الشرق
1991 نايف حامد سعيد ال مشرف الغامدي معهد التربية الفكرية ( توحد ) الثانوية مكتب الشمال
1992 نايف حسين سعيد آل غنّوم بدر الثانوية مكتب الشمال
1993 نايف حمد احمد السهيلي النزاوي الامير متعب الابتدائية مكتب الصفا
1994 نايف حميد جابر السفيانى ابن البيطار الثانوية مكتب الجنوب
1995 نايف سعيد بنيان اللهيبي الحربي الابواء الثانوية مكتب رابغ
1996 نايف عبدالحميد حمدان الرفاعي خالد بن الوليد الثانوية مكتب الشمال
1997 نايف عبدالرحمن علي الزهراني قتاده بن زيد المتوسطة مكتب النسيم
1998 نايف علي احمد الزهراني الفيصلية المتوسطة مكتب الوسط
1999 نايف عوض حسن الاسمري النموذجيه الثالثه الابتدائية مكتب الصفا
2000 نايف عويض صادق السلمي ابى عبيده عامر بن الجراح الابتدائية مكتب الجنوب
2001 نايف عياد عويد السلمي الابواء المتوسطة مكتب رابغ
2002 نايف غازي ابراهيم القرشي قيس بن عاصم الابتدائية مكتب الشرق
2003 نايف محمد رداد المالكي خباب بن الأرت الابتدائية مكتب الصفا
2004 نايف محمد عبدالله الغامدي خبيب بن عدى الابتدائية مكتب النسيم
2005 نايف محمد عبدالله عشاق ابى هريره الابتدائية مكتب الصفا
2006 نايف مرزوق ناجي العرفي الواقدى الابتدائية مكتب الجنوب
2007 نايف ناصر ضيف الله العتيبي الدرعيه الثانوية مكتب الشرق
2008 نايف هلال بنيه البقمي الحارث بن نوفل الابتدائية مكتب الشرق
2009 نائش ظافر سلمان العمري عروة بن الزبير الابتدائية مكتب الصفا
2010 نائف عبدالله قزعان العتيبي تحفيظ القران برابغ الابتدائية مكتب رابغ
2011 نبيل براك مسفر الحربي عبدالله بن الارقم الابتدائية مكتب النسيم
2012 نبيل حمدان محمد الزهراني محمود الغزنوى الابتدائية مكتب الشرق
2013 نبيل عبدالجبار مفرح الجعيد زمزم المتوسطة مكتب النسيم
2014 نبيل غرم الله صالح الغامدي خالد بن الوليد الثانوية مكتب الشمال
2015 نبيل غرم الله علي الحارثي زمزم المتوسطة مكتب النسيم
2016 نبيل محمد حبيب الصعيدي اسامه بن زيد الابتدائية مكتب خليص
2017 نبيل محمد مثبت الفارسي ابى قحافه الابتدائية مكتب رابغ
2018 نبيل نصير عبدالله القليطي ابن الجوزى الابتدائية مكتب رابغ
2019 نجم فهد مرسي السلمي الثغر بطريق مكه المتوسطة مكتب النسيم
2020 نزار نجا علي حجازي العباس بن عبدالمطلب المتوسطة مكتب الشرق
2021 نعيم سعود بن مسعود المرامحي عبدالله بن عمر ( صعوبات تعلم ) الابتدائية مكتب الجنوب
2022 نعيم سعيد محمد الظاهري الزبير بن العوام الابتدائية مكتب خليص
2023 نمر ناجي عزيز العتيبي ابى ذر الغفارى الابتدائية مكتب رابغ
2024 نهار جبر هادي السلمي قيس بن عاصم الابتدائية مكتب الشرق
2025 نوار عايض سلطان الغامدي موسى بن نصير الابتدائية مكتب خليص
2026 نواف حسين عبدالله العلثي الحارثي الامام فيصل بن تركى المتوسطة مكتب الوسط
2027 نواف سلمان فالح العميري يزيد بن السكن المتوسطة مكتب الشرق
2028 نواف عبدالمجيد محمد المالكي خالد بن الوليد الثانوية مكتب الشمال
2029 نواف غازي عبدربه السلمي زيد بن سهل الانصاري الثانوية مكتب الجنوب
2030 نواف محمد حمد الصبحي طارق بن زياد المتوسطة مكتب رابغ
2031 هادي ابراهيم محمد الاسمري معاويه بن ابى سفيان المتوسطة مكتب الجنوب
2032 هاشم حسن معلث الصاعدي عقبه بن نافع الابتدائية مكتب الصفا
2033 هاشم زين العابدين عبدالله صيرفي الامير ماجد المتوسطة مكتب الشرق
2034 هاشم علي رجاء الوقداني عزالدين القسام الابتدائية مكتب الشرق
2035 هاشم عوضه عثمان الزهراني دار الارقم الابتدائية مكتب الشرق
2036 هاشم محمد حامد الشريف ابن حوقل الابتدائية مكتب الشرق
2037 هاني احمد هادي عواجي فيصل بن فهد المتوسطة مكتب الجنوب
2038 هاني براك صالح السلمي عثمان بن عفان الثانوية مكتب الوسط
2039 هاني حسين طاهر فادن سيبويه الابتدائية مكتب الوسط
2040 هاني عايد معتاد الحربي صعبر0 المتوسطة مكتب رابغ
2041 هاني عبدالرزاق عثمان العباسي كليه الابتدائية مكتب رابغ
2042 هاني عبدالعزيز احمد النمري كليه المتوسطة مكتب رابغ
2043 هاني عبدالله محمد بغلف عبدالله بن عامر الابتدائية مكتب الشرق
2044 هاني عتيق سليم الصاعدي زمزم المتوسطة مكتب النسيم
2045 هاني علي أحمد الصبحي فيصل بن فهد المتوسطة مكتب الجنوب
2046 هاني فهد حامد اللهيبي عمرو بن ثابت المتوسطة مكتب الشرق
2047 هاني محمد حمدان الشهري عبدالله بن الارقم الابتدائية مكتب النسيم
2048 هاني محمد مستور القرشي عروه بن مسعود الابتدائية مكتب الجنوب
2049 هاني مسعف عبيدالله اللحياني عمار بن ياسر الابتدائية مكتب النسيم
2050 هاني هاشم حسين السيد شهاب الدين العسقلانى الابتدائية مكتب رابغ
2051 هتان محمد صالح صيادي عبدالله بن عمر الابتدائية مكتب الجنوب
2052 هزاع عبدالله هزاع الغامدي الابناء بالقاعدة البحرية الابتدائية مكتب الجنوب
2053 هزاع ماجد عايش البقمي مكي بن أبي طالب الثانوية مكتب الصفا
2054 هشام أحمد سعيد الزهراني ابى جندل المتوسطة مكتب الصفا
2055 هشام عبدالرحمن عبدالجليل الوكيل محمد بن سعود الكبير الثانوية مكتب الشمال
2056 هشام على حميد الصبحي حمزه بن عبدالمطلب الابتدائية مكتب رابغ
2057 هشام هاشم حسن خير الله ابن سيرين الابتدائية مكتب النسيم
2058 هلال خالد حسن البليهد هارون الرشيد ( فكري ) المتوسطة مكتب الجنوب
2059 هليل عبدالمغني عبدالمحي القرباني مالك بن عامر الاشعري الابتدائية مكتب الصفا
2060 هليل معاضه عواض السلمي سعيد بن عامر الابتدائية مكتب الشرق
2061 هنيدي حسن شنيف القرني صقليه الثانوية مكتب الشرق
2062 هيثم برهان احمد حمدي عبدالله بن مسعود الابتدائية مكتب الجنوب
2063 هيثم ريان جمال سمباوه خالد بن الوليد الثانوية مكتب الشمال
2064 هيثم سالم أحمد السيود عبدالله بن انيس الثانوية مكتب الصفا
2065 هيثم عابد محمد سعيد تركستاني مؤته الثانوية مكتب الشرق
2066 هيثم عبدالعزيز علي الهويدي ابى بكر الصديق الابتدائية مكتب الجنوب
2067 هيثم فايز سعيد ال عبدالهادي اليرموك المتوسطة مكتب الجنوب
2068 وافي عبيد محمد العميري طارق بن زياد المتوسطة مكتب رابغ
2069 وائل حامد عيد بربري عمر المختار الابتدائية مكتب الشرق
2070 وائل حسن محمد السليماني المعتمد بن عباد الثانوية مكتب النسيم
2071 وائل رشاد محمد حسن مريعاني السعوديه المتوسطة مكتب النسيم
2072 وائل عبدالرحمن حسن الاهدل ابن زيدون الابتدائية مكتب الشرق
2073 وائل عصام صالح حكمي الفيصلية الثانوية مكتب الوسط
2074 وائل عمر عبدالله سجيني الامام النسائى المتوسطة مكتب النسيم
2075 وائل غرمان احمد العمري الابناء بالقاعدة البحرية المتوسطة مكتب الجنوب
2076 وائل محمد عميش الحربي طلحه بن عبيدالله الابتدائية مكتب خليص
2077 وائل مساعد حامد العرابي الامام النسائى المتوسطة مكتب النسيم
2078 وسام احمد سعد العمري المقداد بن عمرو الابتدائية مكتب الشمال
2079 وسيم جابر فرج الصعيدي الامام الغزالى الابتدائية مكتب خليص
2080 وسيم علي كامل خطاب مستوره الثانوية مكتب رابغ
2081 وسيم منور خنيفس اليوبي كعب بن زهير الابتدائية مكتب رابغ
2082 وصفي عواد محمد الحربي جابر بن عبدالله الابتدائية مكتب الشرق
2083 وصل الله واصل وصل الله الصبحي تحفيظ القران بخليص الابتدائية مكتب خليص
2084 وعلان مبارك محمد الاحمري محمود الغزنوى الابتدائية مكتب الشرق
2085 وليد احمد قبيل النمري الامير ماجد المتوسطة مكتب الشرق
2086 وليد أحمد محمد المسعري الرازي الثانوية مكتب الجنوب
2087 وليد حامد عالي القرشي الفهد الثانوية مكتب رابغ
2088 وليد حامد عبيدالله النامي جبل النور المتوسطة مكتب النسيم
2089 وليد رزين عبد الله الصحفي الخوار الثانوية مكتب خليص
2090 وليد سالم سلمان الحارثي عمير بن وهب الابتدائية مكتب الشمال
2091 وليد سالم سليمان الخطابي محمد بن القاسم المتوسطة مكتب الشمال
2092 وليد صويلح عبدالله الزايدي سعود بن عبدالمحسن الابتدائية مكتب الوسط
2093 وليد عبدالرحمن عبدالله الغامدي العزيزية الثانوية مكتب الوسط
2094 وليد عبدالله سعد الزهراني الامير سلطان – التوفيق المتوسطة مكتب الصفا
2095 وليد عبدالله علي قايد طليطله الثانوية مكتب الشرق
2096 وليد عطيان عبدالله الحربي قيس بن عاصم الابتدائية مكتب الشرق
2097 وليد عمر غصاب رفاعي البرزه الثانوية مكتب خليص
2098 وليد غربي مشعل زغوف فلسطين الثانوية مكتب الجنوب
2099 وليد مثبت حميدان الصحفى عياش بن أبي ربيعة الثانوية مكتب الصفا
2100 وليد محمد سعد القرشي الامام مسلم الابتدائية مكتب الجنوب
2101 وليد ناصر احمد الحربي ابن الجوزى الابتدائية مكتب رابغ
2102 ياسر أحمد حسن عنبر غران المتوسطة مكتب خليص
2103 ياسر أحمد عبدالحميد الصيدلاني ستاره المتوسطة مكتب خليص
2104 ياسر بركة الله دغيليب الصاعدي مسلمه بن عبدالملك المتوسطة مكتب الشرق
2105 ياسر حسين جرادي الثقفي الابناء بالقاعدة البحرية المتوسطة مكتب الجنوب
2106 ياسر شرقي مبيت الحربي عبدالرحمن الداخل الثانوية مكتب النسيم
2107 ياسر صالح عبدالمصلح السفري تحفيظ القران بحجر الابتدائية مكتب رابغ
2108 ياسر صالح محمد الزهراني الابناء بالقاعدة البحرية الابتدائية مكتب الجنوب
2109 ياسر عائض علي الحصف القحطاني خباب بن الأرت الابتدائية مكتب الصفا
2110 ياسر عبدالحميد السليماني الشاطئ ( ضعاف سمع ) الثانوية مكتب الشرق
2111 ياسر عبدالله ابراهيم الزهراني ابى بكر الصديق الابتدائية مكتب الجنوب
2112 ياسر عبده احمد كعبانى هوازن الثانوية مكتب النسيم
2113 ياسر عبيد موسى الزهراني عطاء بن أبي رباح الثانوية مكتب النسيم
2114 ياسر علوي احمد الغمري ام القرى الثانوية مكتب الشمال
2115 ياسر مخلد نويحي المطيري معهد التربية الفكرية ( توحد ) الابتدائية مكتب الشمال
2116 ياسر هياس محمد الزهراني خليص المتوسطة مكتب خليص
2117 يامن عبده يحيى الشريف ابن حجر العسقلانى الثانوية مكتب الجنوب
2118 يامن يحيى محمد غزي عبدالله بن عمر الابتدائية مكتب الجنوب
2119 يحى عبدالله خليل العبيدي الثغر بالخالديه الثانوية مكتب الشمال
2120 يحى هادي علي الجمل الامام الشاطبى الابتدائية مكتب الصفا
2121 يحي بن محمد بن قاسم الطيار مسلمه بن عبدالملك المتوسطة مكتب الشرق
2122 يحي عبده محمد دغريري الامام مسلم الابتدائية مكتب الجنوب
2123 يحي موسى يحي حكمي رابغ الثانوية مكتب رابغ
2124 يحيى بكر عيسى الموسى الابراهيميه الثانوية مكتب الجنوب
2125 يحيى عبدالله محمد العيافي اوس بن حبيب الثانوية مكتب الشرق
2126 يحيى عطيه أحمد الحقوي ابن الهيثم الثانوية مكتب خليص
2127 يحيى محمد عبدالله باحشوان تحفيظ ذى النورين الثانوية مكتب الوسط
2128 يحيى هاشم عبدالحكيم الصبحي ستاره الثانوية مكتب خليص
2129 يوسف حمود ناجي السلمي بلاط الشهداء الثانوية مكتب الصفا
2130 يوسف ابراهيم علي الفقية خالد بن الوليد الابتدائية مكتب الجنوب
2131 يوسف حاسن حسين المحمادي صعبر0 المتوسطة مكتب رابغ
2132 يوسف حمدان مبيريك البشري الهجره المتوسطة مكتب خليص
2133 يوسف خليفه ضيف الله السلمي الاحنف بن قيس الثانوية مكتب الصفا
2134 يوسف سالم عوده الرفاعى الفتح الابتدائية مكتب النسيم
2135 يوسف صليح صالح الجابري جبل الرحمه الابتدائية مكتب النسيم
2136 يوسف طريف مرزوق المزمومي الملك عبدالعزيز الثانوية مكتب الشرق
2137 يوسف عابد عواض الثبيتي ابن الجوزى الابتدائية مكتب رابغ
2138 يوسف عبدالعزيز شريقي الحربي طلحه بن عبيدالله الابتدائية مكتب خليص
2139 يوسف عبدالله عبداللطيف الصبحي الحربي اوس بن ثابت الانصاري الابتدائية مكتب الشرق
2140 يوسف عبدالله مسفر الغامدي النموذجيه السادسه الابتدائية مكتب الوسط
2141 يوسف علي عبد الله الغامدي عثمان بن عفان الثانوية مكتب الوسط
2142 يوسف مبروك رده الغانمي النويبع0 المتوسطة مكتب رابغ
2143 يوسف محمد بن احمد المزمومي تمايا0 المتوسطة مكتب رابغ
2144 يوسف محمد عايض الشهراني الثغر بالخالديه المتوسطة مكتب الشمال
2145 يوسف محمد عبدالله الغامدي النهروان الثانوية مكتب الشمال
2146 يوسف محمد يوسف عسيري عطاء بن أبي رباح الثانوية مكتب النسيم
2147 يوسف مرزوق معيوض العتيبي ابن كثير المتوسطة مكتب الوسط
2148 يوسف هلال خاتم الثقفي محمد بن القاسم الثانوية مكتب الجنوب
2149 يونس سعد عطية الله الصبحي تحفيظ القران بخليص الابتدائية مكتب خليص